Гость
Статьи
Женщины ,почему бы …

Женщины ,почему бы беременеете?

Ave!

Намерено ,зачем, объясните подробно .
Или это происходит хаотично ,и вы ...-"ну что ж,так уж и быть".

Зачем это вам?

26 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Так ты Сократ или придурок? Я б постыдился бы такое погоняло нацепить...

Гость
#2

Женщины отличаются от мужчин, материнский инстинкт очень сильная вещь, это сложно объяснить. Но и тем не менее, хотят детей не все и не со всеми. Родить не трудно, воспитать трудно в одиночку, а мужчины достойные есть не у всех.

Гость
#3

Спросите у своей мамы, зачем ей это было надо)

Автор
#4

Пыси у них большие, течные, гормоны бьют по башке, от этого им хочется ахаться и размножаться! Как животные.
Есть еще те, кто хочет мат.капитал и пособия.
А кто-то хочет привязать мужичка своего к себе.
Ну а кто-то просто не умеет думать головой и поддается на общественное давление "детищастье"

Автор
#5
Гость

Женщины отличаются от мужчин, материнский инстинкт очень сильная вещь, это сложно объяснить. Но и тем не менее, хотят детей не все и не со всеми. Родить не трудно, воспитать трудно в одиночку, а мужчины достойные есть не у всех.

Нет у людей инстинктов, необразованная ты чебураха

Гость
#6

Ну в какой-то мере это прибыльное дело. Маткапитал дают - можно пробухать, а потом кое-как вырастить до 18 лет, отдать в армию, он вернется в цинке - 5 млн. дадут - можно купить "Жигули".

Гость
#7

инстинкт продолжения рода

Гость
#8
Гость

Женщины отличаются от мужчин, материнский инстинкт очень сильная вещь, это сложно объяснить. Но и тем не менее, хотят детей не все и не со всеми. Родить не трудно, воспитать трудно в одиночку, а мужчины достойные есть не у всех.

материнского инстинкта нет .
удивительно , почему большинство женщин вообще не хотят рожать , где их инстинкт ?!
пургу не неси

Гость
#9

Понимаете, иногда в себе хочется почувствовать что-то больше 5 см. Но вам не понять.

Гость
#10

Не понимаю женщин, как можно этого хотеть. Мне 36 , никогда не хотела и слава богу

Гость
#11

Это не мы, это матка, сцучка такая.

#12

Нет, я забеременела запланированно и осознанно, мы с мужем создали свою семью

#13
Гость

материнского инстинкта нет .
удивительно , почему большинство женщин вообще не хотят рожать , где их инстинкт ?!
пургу не неси

У людей есть гормон привязанности

#14
Гость

Понимаете, иногда в себе хочется почувствовать что-то больше 5 см. Но вам не понять.

Может проще найти не мелкописечника, а не залетать?

Гость
#15

Стадный инстинкт. Живёшь такая, а потом смотришь на своих ровесниц: у Насти ребёнок уже в школу ходит, Алина недавно родила, Маша уже 8-м беременна от 8-го сожителя, а ты как не от мира сего. Вот и рожают, чтобы быть как все.

Гость
#16

Ещё рожают, чтобы бесплатная сиделка была в старости. Мужчины об этом не думают, ибо живут меньше или думают, что молодая жена его доходит (лол).

Гость
#17
Гость

Стадный инстинкт. Живёшь такая, а потом смотришь на своих ровесниц: у Насти ребёнок уже в школу ходит, Алина недавно родила, Маша уже 8-м беременна от 8-го сожителя, а ты как не от мира сего. Вот и рожают, чтобы быть как все.

Никогда на ровесниц не смотрела.Плевать, что там у них было."Быть как все" для меня пустой звук.Я индивидуалист.

Автор
#18
Трёхцветная кошечка🐱

Нет, я забеременела запланированно и осознанно, мы с мужем создали свою семью

он в тебя кончал раком

#19
Автор

он в тебя кончал раком

Что тебе это даст?

#21
Автор

Пыси у них большие, течные, гормоны бьют по башке, от этого им хочется ахаться и размножаться! Как животные.
Есть еще те, кто хочет мат.капитал и пособия.
А кто-то хочет привязать мужичка своего к себе.
Ну а кто-то просто не умеет думать головой и поддается на общественное давление "детищастье"

Не знаю почему твой ответ не одобрили большинство, но мне кажется что истина рядом)

#22
Гость

Ну в какой-то мере это прибыльное дело. Маткапитал дают - можно пробухать, а потом кое-как вырастить до 18 лет, отдать в армию, он вернется в цинке - 5 млн. дадут - можно купить "Жигули".

Сарказм , ирония...)

#23
Гость

Не понимаю женщин, как можно этого хотеть. Мне 36 , никогда не хотела и слава богу

Вы не мать?

Гость
#26
Сократ

Вы не мать?

Нет Слава богу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: