Гость
Статьи
Брат пожелал мне …

Брат пожелал мне смерти

Добрый вечер, у меня с моим братом очень, супер плохие взаимоотношения, настолько, что недавно он в буквальном смысле плюнул мне в лицо за то, что я хотела взять вентилятор, которым он пользовался на протяжении 4х часов. Вентилятор покупался на условиях мамы, что он общий, но конечно, как и все другие вещи, как только вентилятор пересёк дом, он стал собственностью брата. Я намного слабее его, конечно этот плевок в лицо меня сильно разозлил и всё, что я могла, это пожаловаться маме, из за чего брат ещё сильней разозлился, избил меня и сделал дырку в шкафу.. ((( маме плевать на то, что меня избивают, что я в доме в качестве уборщика, потому что он бытовой инвалид, и когда я сказала, что ,"твой сын плюнул мне в лицо, потому что я хотела взять вентилятор ", её ответ был прост :" Завтра я куплю тебе вентилятор ".............................. Знаете, очень обидно и больно. После полилось от брата много оскорблений, криков в лицо и последняя фраза:" *** ***". Мы двойняшки, родились в один день, раньше постоянно пыталась наладить отношения, но меня с нулевой просто посылали, сейчас , после не одного года унижений чувствую себя никчёмной. Знаете, всё бы ничего, но нам чуть больше 18 , и когда брат на меня кричит, я вижу, что мы никогда не найдём общий язык, потому что если раньше я в это верила и что то постоянно предпринимала для этого ( звала гулять, на фильмы, в настолки поиграть,), то сейчас мне самой абсолютно не хочется иметь чего то общего с ним. После НГ уезжаю в другой город на учёбу, надеюсь время быстро пролетит

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы должны понять состояние матери и как любая мать она жалеет более слабого пусть и неправого ребенка. Вам конечно же нужно уйти и жить отдельно и общаться по телефону и то не часто.Время и расстояние все расставит на свои места

Гость
#2

Под звездочками скрыли фразу о пожелание смерти

Гость
#3

Правильно, вали от этой семейки в другой город. И в чс брата и мамашу. И свою старую ж….пу мать пусть подставляет потом любимому сыну, а тебе.

Гость
#4

Это уже копилось давно. Хоть не изнасиловал и на этом спасибо. А психи у него, что нет личного пространства.

Доброжелатель
#5

сумашедшая семейка, валить оттуда надо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: