Гость
Статьи
Месть или прощение

Месть или прощение

Здравствуйте всем, у меня тяжелейшая ситуация. Мой супруг недавно развелся со мной после 5 лет брака и женится на моей приемной дочери , она же родная племянница моя, к тому же она ему крестная дочь. Ей исполнилось недавно 18 лет и они больше не скрываются, она беремена от него. Я работала до поздна, они в это время меня придавали. Называла она меня мама, так как я ее растила, а мужа моего папа. Моя сестра, ее же мать их поддерживает и не общается теперь со мной, стыдно, но прощения никто не попросил, они со мной не общаются. Помогите мне, как пережить такой? Такое вообще бывает? Как бы с ума не сойти

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

?????
Она не твоя приемная дочь, у нее же мать есть

Гость
#2

Сказать что я ахр.енела - ничего не сказать от потока мыслей бессвязного бреда. Дочь, крестная, приемная, называла мама, оказалась племянница, что блин...

Гость
#3
Гость

Сказать что я ахр.енела - ничего не сказать от потока мыслей бессвязного бреда. Дочь, крестная, приемная, называла мама, оказалась племянница, что блин...

У нее по другому не бывает. Только так.

Гость
#4
Гость

У нее по другому не бывает. Только так.

А эт кто?

Гость
#5
Гость

????? Она не твоя приемная дочь, у нее же мать есть

Мать пила все года и я забрала ее маленькую к себе, но им разрешала видеться и с сестру не бросала никогда.

Гость
#6
Гость

Сказать что я ахр.енела - ничего не сказать от потока мыслей бессвязного бреда. Дочь, крестная, приемная, называла мама, оказалась племянница, что блин...

Как бы мне хотелось чтоб это был бред. Мне как то жить с этим надо дальше. Я ее расстила с самого детства, поэтому считала дочерью

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: