Гость
Статьи
«Раньше я изменял ей, …

«Раньше я изменял ей, а теперь изменяю тебе»

Пол года я любовница, мужчина не женат, в отношениях 13 лет. Между нами страсть, мы вместе путешествуем, он дарит мне подарки, оплачивает отдых, видимся редко, общаемся тоже редко. У меня чувства к нему, у него как я думала тоже, он целует мне ноги, относиться с трепетом. Вчера случился между нами разговор, я спросила , что ты ко мне чувствуешь, на что он ответил « симпатию и хочет чтобы у меня все было хорошо» , а к ней Любовь, сказал что они любят друг друга , что они как брат и сестра. На вопрос зачем он изменяет, если любит , сказал , что притерлись друг к другу, а со мной просто удовольствие. Потом сказал , что расстался бы с ней , но она не отпускает, ей ее жаль. Стоит ли тратить свое время на него, как думаете ? В разговоре с подругой , он признался , что если бы она еше не много меня дожала, я был бы с ней ( то есть со мной

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Целует ноги это показатель любви и чувств?

Гость
#2

Они как брат и сестра, но между ними любовь. Шта?

Гость
#3

Почему они не расстаются раз притерлись к друг другу? Потому что его девушка не знает о его изменах. Было бы классно если бы ты все рассказала. Вы обе теряете с ним время.

Гость
#4

"он признался" он вешает лапшу тебе на уши

Гость
#5
Гость

Целует ноги это показатель любви и чувств?

Жене не целует, у неё грибок.
Вот на стороне добирает

Гость
#6
Гость

Они как брат и сестра, но между ними любовь. Шта?

Инцест дело семейное🤷

Гость
#7
Гость

Они как брат и сестра, но между ними любовь. Шта?

Ну я о том же ))

Гость
#8
Гость

Целует ноги это показатель любви и чувств?

Ну я же не говорила , что он меня любит и чувства . Просто симпатия

Гость
#9
Гость

Почему они не расстаются раз притерлись к друг другу? Потому что его девушка не знает о его изменах. Было бы классно если бы ты все рассказала. Вы обе теряете с ним время.

Ну она ничего не знает, по-этому время для неё не ограничено

Гость
#11
Гость

Целует ноги это показатель любви и чувств?

Ещё подарки и путешествия. Интересно, а кто там любовница-то? Судя по описанию и трате совместного времени, та где-то в тумане

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: