Гость
Статьи
Муж много денег тратит …

Муж много денег тратит на свое хобби

У мужа до нашего знакомства было дорогостоящее хобби - бодибилдинг. Он имел отличную фигуру, выступал на соревнованиях. За годы брака оброс жирком и я начала его за это понемногу стыдить. В итоге он решил вернуться к своему увлечению.

Он нанял персонального тренера за 20 тысяч в месяц, много денег стал тратить на правильное питание, витамины и анализы.

У нас идет ремонт и отпуск на носу, а почти половина его дохода уходит на спортзал. Он перфекционист, и просто заниматься физкультурой для него не вариант. Приемлет для себя фигуру только как с обложки глянцевого журнала.

Когда я говорю ему, что деньгам можно найти более рациональное применение - он обижается и говорит, что только с возвращением в спортзал он стал снова счастлив. Считает это делом своей жизни.

Права ли я, что высказываю ему свое недовольство и как было бы правильно поступить в данной ситуации? #семья

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы зарабатывайте или на обеспечении? Как вы разделяете бюджет?

#2

Т.е. с жирком, попивая пивко, твоему перфекционисту в общем-то норм ходилось, а тут прям всё, к идеалу потянуло?

Гость
#3

20 тр разве деньги, я на еду двум детям за 2 недели проматываю 60 тр.

Гость
#4
Naughty Raccoon 🦝

Т.е. с жирком, попивая пивко, твоему перфекционисту в общем-то норм ходилось, а тут прям всё, к идеалу потянуло?

Может влюбился и дело не в жене.

Гость
#5

Хата чья?

#6
Гость

Может влюбился и дело не в жене.

Ну это уже тянет на повод заморочиться

Гость
#7

Едь в отпуск с нормальным мужиком
Кстати вопрос: он дрочит на себя в зеркало?

Гость
#8

Он ваши личные деньги берет, что ли? Значит, ему фигура его важнее ремонта и отпуска - имеет право. Сами же стыдили, а теперь вы чего хотите? Видимо, у вас просто потребность высказывать недовольство, не знаете к чему прицепиться.

Андрей
#9

Сливаешь деньги в бабу, потом ни бабы ни денег, а так хоть радость какая, от регулярных тренировок.

Гость
#10
Гость

Едь в отпуск с нормальным мужиком
Кстати вопрос: он дрочит на себя в зеркало?

И в пасть автору ссыт.

Гость
#11

Сама виновата. Не стала бы стыдить и деньги бы тратились на нужное.

Гость
#12

Вы сами стали ему говорить о своем недовольстве его фигурой, спровоцировали его. Заварили кашу, теперь расхлебывайте.

Гость
#14

какой у него рост/вес. сколько муж от груди жмет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: