Гость
Статьи
Как выгнать сестру на …

Как выгнать сестру на работу в ее 33 года

Сестре 33 года, ни дня в жизни не работала, ее содержат родители (небогатые больные пенсионеры). Как выпнуть ее работать? По дому тоже ничего не делает. Замуж ее вряд ли кто-то позовет: она очень нелюдимая и не следит за собой, даже помыться надо напоминать 😳 думает, что у нее богатый внутренний мир, но у нее никаких хобби и интересов, умственное развитие не соответствует возрасту, неприлично инфантильная. Друзей у нее нет, общалась только с моими. Хелп!!! Родители мямли, откровенно говоря. Что делать? #семья

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто ты такая чтоб что то указывать взрослой сестре?Ты что ли ее содержишь?Это не твое дело

Гость
#2
Гость

А кто ты такая чтоб что то указывать взрослой сестре?Ты что ли ее содержишь?Это не твое дело

А ты такое же ничтожество, что ли?)))

Гость
#3
Гость

А кто ты такая чтоб что то указывать взрослой сестре?Ты что ли ее содержишь?Это не твое дело

Это очень даже станет ее делом, когда не станет родителей!

Гость
#4
Гость

А ты такое же ничтожество, что ли?)))

Твой вывод так же глуп как и ты сама.Если родители ее обеспечивают значит их устраивает.Кто тебе давал право вмешиваться?Ты всего лишь сестра а не мать и указывать ты не можешь,не ты платишь

Гость
#5
Гость

А ты такое же ничтожество, что ли?)))

Не,я ж не ты

Гость
#6
Гость

Не,я ж не ты

Убожество, твою мысль я уловила, теперь ты свободна. Не смею задерживать, мне нужны мнения умных людей

Кирилл
#7

Автор, а есть её фотка?
Если симпотная, я бы женился на ней.
Мне через несколько дней 33.
Я такой же.

Гость
#8
Гость

Убожество, твою мысль я уловила, теперь ты свободна. Не смею задерживать, мне нужны мнения умных людей

А ты хочешь чтоб твою придурь все поддерживали?Не будет такого)))

Гость
#9
Гость

Убожество, твою мысль я уловила, теперь ты свободна. Не смею задерживать, мне нужны мнения умных людей

Ничтожество, отвали от нее.
Как вы все доведи ее до этого?
Такое происходит не просто так.
Это когда на постоянной основе В СВОЕ ВРЕМЯ обрубают мотивацию, не дают жить, отнимают вкус к жизни (свободу).
Ничтожествам подобное не светит. От слова совсем.

Гость
#10
Кирилл

Автор, а есть её фотка?
Если симпотная, я бы женился на ней.
Мне через несколько дней 33.
Я такой же.

А ты не думал,что она может не захотеть замуж за тебя?Как можно говорить такое,будто б она обязана согласиться

Гость
#11
Гость

Убожество, твою мысль я уловила, теперь ты свободна. Не смею задерживать, мне нужны мнения умных людей

Будь у меня такая сестра как ты,я б ее послала куда подальше

#12

Автор, у неё психическое заболевание. Тут уж ни чего не сделаешь.

#13
Гость

А кто ты такая чтоб что то указывать взрослой сестре?Ты что ли ее содержишь?Это не твое дело

Когда родители умрут, то кто эту ленивую сестрицу будет обеспечивать? Это сестрица ляжет ей на шею проблемным грузом! Правильно она переживает. Там сестра скорее всего психически больна.

Гость
#14

Здесь только родители могут что-то решать. Если они согласны и дальше ее содержать, то ты ничего не сможешь сделать.
У меня есть такая знакомая. Сидит дома уже много лет, когда ее спрашиваешь, почему она не найдет работу, говорит , что на маленькие деньги идти не хотят, а большие не предполагают. Вот так и сидит.
А ты в этой ситуации, ничего сделать не можешь. Если родители перестанут давать деньги, тогда только начнет шевелиться

Доброжелатель
#15

зачем че то делать если и так все на халяву
она сама должна о себе беспокоиться, не стоит об этом думать, ты ей не нянька

Гость
#16
Ирина

Когда родители умрут, то кто эту ленивую сестрицу будет обеспечивать? Это сестрица ляжет ей на шею проблемным грузом! Правильно она переживает. Там сестра скорее всего психически больна.

А почему сестра ее должна обеспечивать? Не всегда же они вместе будет жить. Пусть сама себя содержит.

Гость
#17
Ирина

Когда родители умрут, то кто эту ленивую сестрицу будет обеспечивать? Это сестрица ляжет ей на шею проблемным грузом! Правильно она переживает. Там сестра скорее всего психически больна.

Если она психически больна,тем более она не сможет работать.Сестра эта змейка хочет не помочь своей сестре,она не хочет докопаться от чего так,не хочет вылечить ее,если у нее проблемы,она просто испытывает неприязнь к сестре.Очевидно что у сестры какое то возможео тревожное расстройство,депрессия или еще что.Ей нужна помощь,а эта сестра этого не хочет понимать,еще и других оскорбляет

Гость
#18
Ирина

Когда родители умрут, то кто эту ленивую сестрицу будет обеспечивать? Это сестрица ляжет ей на шею проблемным грузом! Правильно она переживает. Там сестра скорее всего психически больна.

Возможно у нее развилось зависимое расстройство ввиду тепличного воспитания или еще чего,мы не знаем.Люди не сидят просто так в 33 года,там наверняка что то есть

Гость
#19
Гость

Возможно у нее развилось зависимое расстройство ввиду тепличного воспитания или еще чего,мы не знаем.Люди не сидят просто так в 33 года,там наверняка что то есть

Или ввиду гиперопеки зависимое расстройство,все бывает

Гость
#20

Ничего уже не сделать.

Гость
#21
Кирилл

Автор, а есть её фотка?
Если симпотная, я бы женился на ней.
Мне через несколько дней 33.
Я такой же.

А на что жить будете?

Гость
#22
Гость

Или ввиду гиперопеки зависимое расстройство,все бывает

Гиперопека есть, но я из нее вырвалась, а она никак

Гость
#23
Гость

Если она психически больна,тем более она не сможет работать.Сестра эта змейка хочет не помочь своей сестре,она не хочет докопаться от чего так,не хочет вылечить ее,если у нее проблемы,она просто испытывает неприязнь к сестре.Очевидно что у сестры какое то возможео тревожное расстройство,депрессия или еще что.Ей нужна помощь,а эта сестра этого не хочет понимать,еще и других оскорбляет

Ей нужен пинок под зад. Да, я не ангел, но не хватало еще ей депрессию приписывать, чтобы она ею прикрывала свою лень. Трудотерапия ей поможет 100%

Гость
#24
Гость

Или ввиду гиперопеки зависимое расстройство,все бывает

А как ей помочь? Если она предпочитает быть зависимой материально и не только от матери, а та заинтересована в том, чтобы держать ребенка 33 лет при себе. Я кое-как вырвалась от нее, у матери была истерика, когда я купила квартиру и съехала. А сестра хлебушек

СмехоПролетарий
#25

Ваша мать такая же черная и злая, как вы ? От вас волна ненависти. Вполне, вероятно ваша сестра ментально больна. Жаль, что семья *** никто не любит её.

#27

А толку что ты работала?много заработала?)))

Гость
#28
Борте Фуджин

А толку что ты работала?много заработала?)))

Да, квартиру купила, например

#29
Гость

Да, квартиру купила, например

Те,кто купили квартиру ,знают ,что деньги делаются не трудом ,а головой и не гнали бы сестру на работу.
Так что не ври !)

Гость
#30
Борте Фуджин

Те,кто купили квартиру ,знают ,что деньги делаются не трудом ,а головой и не гнали бы сестру на работу.
Так что не ври !)

Не завидуйте))) с головой у меня более чем прекрасно все)

#31
Гость

Не завидуйте))) с головой у меня более чем прекрасно все)

Завидовать бедным?ну ну.

#32
Гость

Если она психически больна,тем более она не сможет работать.Сестра эта змейка хочет не помочь своей сестре,она не хочет докопаться от чего так,не хочет вылечить ее,если у нее проблемы,она просто испытывает неприязнь к сестре.Очевидно что у сестры какое то возможео тревожное расстройство,депрессия или еще что.Ей нужна помощь,а эта сестра этого не хочет понимать,еще и других оскорбляет

Сестра не психиатр, что бы разбираться. Вот она сюда за советом и пришла. Послушает нас, будет что то делать. Но я автора понимаю, очень тяжело смотреть на своих родителей, как когда они мучаются. Надо что то делать.

#33
Гость

А как ей помочь? Если она предпочитает быть зависимой материально и не только от матери, а та заинтересована в том, чтобы держать ребенка 33 лет при себе. Я кое-как вырвалась от нее, у матери была истерика, когда я купила квартиру и съехала. А сестра хлебушек

Автор, не лезьте тогда к ним. У них всё хорошо, они оба довольны такой жизнью. Материнадо что бы один ребёнок у них остался, она его опекать будет. А сестра вашей хочется, сидеть дома, её все устраивает. Не рушьте их мир.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: