Гость
Статьи
Кому нибудь достался …

Кому нибудь достался интересный и классный муж?

Мне за 30, уже 10 лет в отношениях с мужчиной, не женимся потому что нам обоим это не важно. Однако, откровенно говоря, изначально никакой особой любви и не было, но он наверное все таки любит меня больше чем я его. В целом, вспоминая всю мою историю отношений, у меня никогда не было мужчины от которого меня бы взаимно "крыло". Т.е. какой то действительно интересный и крутой чувак, или внешне или карьерно. Да и не стремилась никого "охомутать". Однако, всегда те с кем была, это те, кому я нравилась, ну а я с ними постольку поскольку. Сейчас иногда по жизни или на работе сталкиваюсь с разными ребятами, причем и от них вижу интерес, но конечно все женаты, кто то более вовлечен в жен, кто то менее, но все же. Смотрю на них и думаю, ну а почему мне такой не попался? Или я и не искала? Я провела всю юность за учебой, даже не ходила на тусовки какие то, и т.д. Чувствую сейчас обиду. А из семьи естественно никого уводить не буду, у меня не такое воспитание. И порой даже начиная какое то общение, быстро опоминаюсь, ведь меня это ни к чему не приведет, ну максимум буду любовницей. Вот и интересно, а есть ли у кого то муж, которого вы прям очень любите, восхищаетесь внешностью или статусом и т.д. #семья

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вам они кажутся интересными потому что вы их толком не знаете и в обществе они показывают все свои лучшие стороны.
А мужа вы знаете как облупленного поэтому вас не торкает. Кстати с большей долей вероятности ваш муж тоже кому-то кажется интересным.

Гость
#2

Самой надо знакомится а не ждать когда с вами познакомятся. Что дали то и взяла

Гость
#3

Советую вам прочитать стихотворение Эдуарда Асадова "Попутчица"
Может быть это даст вам ответ на ваши рассуждения)

Гость
#4

Автор, у каждого по разному, кому-то достаточно, чтобы его партнёр просто был хорошим человеком и он им восхищается, а для кого-то необходимо, чтобы была достойная внешность и статус.

Гость
#5
Гость

Это вам они кажутся интересными потому что вы их толком не знаете и в обществе они показывают все свои лучшие стороны.
А мужа вы знаете как облупленного поэтому вас не торкает. Кстати с большей долей вероятности ваш муж тоже кому-то кажется интересным.

Да нет, муж не торкал и изначально. Просто сам окружил заботой и вниманием, хоть и не богатый и не такой красивый. Сейчас попадаются в разы лучше. Но у нас какие то встречи получаются неудачные - видно, что мы бы друг другу очень хорошо подошли, причем это видно и по мужчинам. Но головой понимаю, что "ну а как"? Он 100% так и будет сидеть с женой, ну и мне это тогда зачем. Они пытаются вырулить на общение, но я не понимаю опять таки зачем это мне. Им то понятно зачем - дома жена, а тут я, очень весело. А мне обидно конечно, ведь такой муж мог бы быть и моим.

Гость
#6
Гость

Это вам они кажутся интересными потому что вы их толком не знаете и в обществе они показывают все свои лучшие стороны.
А мужа вы знаете как облупленного поэтому вас не торкает. Кстати с большей долей вероятности ваш муж тоже кому-то кажется интересным.

Вот, кстати, да)

А дома они все также расбрасывают носки по комнатам и вытирают казявки об пижаму))

Гость
#7
Гость

Вот, кстати, да)

А дома они все также расбрасывают носки по комнатам и вытирают казявки об пижаму))

Ахахахахах
Да

Гость
#8
Гость

Да нет, муж не торкал и изначально. Просто сам окружил заботой и вниманием, хоть и не богатый и не такой красивый. Сейчас попадаются в разы лучше. Но у нас какие то встречи получаются неудачные - видно, что мы бы друг другу очень хорошо подошли, причем это видно и по мужчинам. Но головой понимаю, что "ну а как"? Он 100% так и будет сидеть с женой, ну и мне это тогда зачем. Они пытаются вырулить на общение, но я не понимаю опять таки зачем это мне. Им то понятно зачем - дома жена, а тут я, очень весело. А мне обидно конечно, ведь такой муж мог бы быть и моим.

Вам просто надоел муж, вот и всё.
Это не мужчины вокруг интересные, а просто усталость от брака. Уверена если вы разведетесь, то через какое-то время ваш восторг потухнет от окружающих мужчин

Гость
#9
Гость

Да нет, муж не торкал и изначально. Просто сам окружил заботой и вниманием, хоть и не богатый и не такой красивый. Сейчас попадаются в разы лучше. Но у нас какие то встречи получаются неудачные - видно, что мы бы друг другу очень хорошо подошли, причем это видно и по мужчинам. Но головой понимаю, что "ну а как"? Он 100% так и будет сидеть с женой, ну и мне это тогда зачем. Они пытаются вырулить на общение, но я не понимаю опять таки зачем это мне. Им то понятно зачем - дома жена, а тут я, очень весело. А мне обидно конечно, ведь такой муж мог бы быть и моим.

Подумайте о плюсах своего мужа. Ведь из-за чего-то вы его выбрали.
Карьерист не стал бы так о вас заботиться, как ваш муж

Гость
#10
Гость

Да нет, муж не торкал и изначально. Просто сам окружил заботой и вниманием, хоть и не богатый и не такой красивый. Сейчас попадаются в разы лучше. Но у нас какие то встречи получаются неудачные - видно, что мы бы друг другу очень хорошо подошли, причем это видно и по мужчинам. Но головой понимаю, что "ну а как"? Он 100% так и будет сидеть с женой, ну и мне это тогда зачем. Они пытаются вырулить на общение, но я не понимаю опять таки зачем это мне. Им то понятно зачем - дома жена, а тут я, очень весело. А мне обидно конечно, ведь такой муж мог бы быть и моим.

Некоторые встречаются на стороне, и добирают любовь/эмоции тихонько с другим/другой. Здесь так многие пишут. Знаете, я уже почти всерьёз стал такой вариант рассматривать.. Потому что есть моменты из-за которых невозможно рассматривать развод, например, ребёнок с особенностями. Возможно, это утопическая логика, пока не знаю.

Гость
#11
Гость

Вам просто надоел муж, вот и всё.
Это не мужчины вокруг интересные, а просто усталость от брака. Уверена если вы разведетесь, то через какое-то время ваш восторг потухнет от окружающих мужчин

Возможно так и есть, мне иногда кажется, что у моей жены именно то, о чем вы говорите, но по отношению ко мне

#12

Главный урок такой. Если тебе кто-то нравится, то проявляй инициативу сама. Будешь ждущим овощем – заберёт себе парня активная и уверенная в себе. А тебе останется выбор по остаточному приницпу.

Гость
#13
Гость

Да нет, муж не торкал и изначально. Просто сам окружил заботой и вниманием, хоть и не богатый и не такой красивый. Сейчас попадаются в разы лучше. Но у нас какие то встречи получаются неудачные - видно, что мы бы друг другу очень хорошо подошли, причем это видно и по мужчинам. Но головой понимаю, что "ну а как"? Он 100% так и будет сидеть с женой, ну и мне это тогда зачем. Они пытаются вырулить на общение, но я не понимаю опять таки зачем это мне. Им то понятно зачем - дома жена, а тут я, очень весело. А мне обидно конечно, ведь такой муж мог бы быть и моим.

Вполне возможно, что мог быть вашим.
Но не факт, что усидел бы с вами, нашлась бы пошустрее дама, которой вопрос - "ну а как?" не интересовал.

Гость
#14
immelnikoff

Главный урок такой. Если тебе кто-то нравится, то проявляй инициативу сама. Будешь ждущим овощем – заберёт себе парня активная и уверенная в себе. А тебе останется выбор по остаточному приницпу.

Такого могут выкрасть более уверенные.

Гостья
#15

У меня тоже так было. В итоге развелась .

Гость
#16
Гость

Вот, кстати, да)

А дома они все также расбрасывают носки по комнатам и вытирают казявки об пижаму))

И член об занавеску

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: