Гость
Статьи
Свекровь видит во мне …

Свекровь видит во мне соперницу и ревнует сына

Почему свекрови видят в невесток или в будущих невесток соперниц?
У меня будущая свекровь, не говорит открыто этого , но по поступкам все видно . Говорит при мне и при моем женище , что он ее на последний план отодвинул. То , всячески к себе зовёт , работой заваливает и он там остаётся ночевать и звонит то рано утром , когда ещё 7 утра нету или поздно вечером и при этом не пишет сначало , спит он или нет , а сразу звонит. Влезает в нашу жизнь стабильно раз или несколько раз в месяц и манит его к себе. У нее есть муж , он ей не помогает , а уезжает под всякими предлогами. И вот она отыгрывается на своем сыне. И когда он с ней соглашается при мне , если она ему говорит , приедь , он соглашается, потом на меня смотрит таким взглядом будто бы " ну что , схвала " . Я очень терпеливая по своей натуре и долго держу в себе это , чтобы ей не высказать все . Ну и отношение хуже с ней сделать не хочу. У нее есть ещё дочь самая младшая , так она ещё хотела её к нам подселить , типо на обучение в город ее отправить. Я сразу в отказ и хорошо , что у нас мысли с парнем совпали, и мы оба в отказ от этой затеи . Ну в общем , лезет она постоянно и пытается узнать обо всем , о чем ей знать не надо и не положено.
Может есть и те у кого похлеще чем у нас . Нам ещё повезло тем , что она живёт далеко от нас1.5-2 часа езды до нее. #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе такая жизнь? Я бы другого жениха поискала. Эти качели будут до самой смерти мамо.

Гость
#2
Гость

Зачем тебе такая жизнь? Я бы другого жениха поискала. Эти качели будут до самой смерти мамо.

Не могу ответить зачем . Но. Я чувствую , что терпение у меня не так и много , чтобы ей все высказать в лицо. Но и он тоже хорош , не говорит ей отказы. Ладно со мной пару раз ездил туда , но я потом ему сказала , что не буду с ним больше ездить . Как я там , так сразу забывают все обо мне и ждать этот весь цирк я не хочу , то она при мне его называет " мой " как своего мужа , то жесты такие делает , будто бы не мать и сын , а жена и муж . Да , любая бы на моем месте ушла , я не отрицаю что дура я , что не могу уйти от такого . Но и терпение у меня скоро кончится , такое , долго терплю. У меня даже мама мне сказала , что она с ней общаться не будет и как говорят " на одном гектаре , с ней ср@ть не будет"

Доброжелатель
#3

твой муж просто лох и телок, маменькин сынок

Гость
#4
Гость

Не могу ответить зачем . Но. Я чувствую , что терпение у меня не так и много , чтобы ей все высказать в лицо. Но и он тоже хорош , не говорит ей отказы. Ладно со мной пару раз ездил туда , но я потом ему сказала , что не буду с ним больше ездить . Как я там , так сразу забывают все обо мне и ждать этот весь цирк я не хочу , то она при мне его называет " мой " как своего мужа , то жесты такие делает , будто бы не мать и сын , а жена и муж . Да , любая бы на моем месте ушла , я не отрицаю что дура я , что не могу уйти от такого . Но и терпение у меня скоро кончится , такое , долго терплю. У меня даже мама мне сказала , что она с ней общаться не будет и как говорят " на одном гектаре , с ней ср@ть не будет"

Вот,девчата, спешите сразу в койку прыгать, не успев рассмотреть, потом сожительство, а потом только знакомство с мамами-папами, а потом или всю жизнь качели, или ***. Я одной клуше про сватовство написала, а меня на форуме тапками закидали, старомодной назвали. А вот, Бог в Священном Писании целый регламент дал относительно брака. Сначала сватовство, потом свадьба, потом секс. Ведь Божьи повеления не для того, чтобы человека в клетку посадить, а чтобы предостеречь от многих ошибок. И это не только по поводу женитьбы, а во всём. И если думаешь, что сегодня такого не бывает, то очень ошибаешься, еще и как бывает. Родители уже опыт нажили и увидят то, чего ты сразу не увидишь. А какие родители, такие и дети. Какие у родителей трения между собой, такие и у тебя будут. Я не хочу сказать, что должно быть так, как в древности, или как на Востоке, но всё равно голову включать нужно. Эта страсть или любовь-морковь может ох как быстро пройти, если отношения будут плохие. Тем более, сейчас легко рассмотреть можно родителей, справки не нужно наводить, в соцсетях каждый человек сам себя показывает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: