Гость
Статьи
В каком случае вы бы …

В каком случае вы бы огорчились больше?

Если бы ваша дочка спала с нищим безработным ровесником алкоголиком или с нормальным мужиком на 25 лет старше? #дочь

Дельфин
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка решила познакомить с родителями, а они младше вас?

Гость
#2

Я буду огорчаться, если она будет спать с детьми или с покойниками. А все остальное это уже вопрос ее предпочтений. Пусть с кем хочет, с тем и спит.

Вуменша
#3

А есть только две крайности??

Гость
#4

Это как провокация из разряда про пики точеные и herы дроченые.
Ответ - ни то, ни другое 😁

Гость
#5

Со старым мужиком конечно. Вообще не воспринимаю мужчин старше на пять лет за мужиков. Это деды.

Гость
#6

Я бы ей мозги на место вставила, что на этих двух мужиках свет не сошелся клином и надо не торопиться, а найти того, кто тебе самой больше нравится и подходит! Не благодарите.

Гость
#7

а среднего не дано?)

Гость
#8
Гость

Девушка решила познакомить с родителями, а они младше вас?

😂

Гость
#9

1

🌷
#10

А кого из них она любит? Ато прям задачка без главного параметра.

Гость
#11
Гость

Я буду огорчаться, если она будет спать с детьми или с покойниками. А все остальное это уже вопрос ее предпочтений. Пусть с кем хочет, с тем и спит.

С животными тоже так себе вариант. Ещё, если он НАМНОГО старше. Не хотела бы ещё, если бы она оказалась по девочкам.

Капуста
#12

Ну по факту там говорили выше, мы не услышали её чувства. Кого она любит сама? Мало вероятно она любит 2х
Прошу прощения за слова.
Возможно с сверстником у них хороший секс, а тот что старше дает деньги.
И опять же, если её возбуждает такой формат «мужчин», это психологическое отклонение (не то чтоб это что-то плохое, такое бывает). Просто это образ мужчины который она может считать как идеальный/правильный.
Но это может быть из-за воспитания, то есть вы как мать показали образ мужчины ей такой.

Ещё вопрос, отец есть? Просто если нет, то она может искать в этом мужчине отца. А если есть, то скажем так ей он нравится и она ищет схожего человека.

Так же может это делать вам на зло, специально быть с таким видом мужчины чтоб вас как-то огорчить.

Эту тему можно долго мусолить, тут лишь одно можно сказать.
Поговорите на чистоту тихо и спокойно и примите любой её выбор и поддержите это. Советовать вы можете, но лишь советовать.
Ну а если она сама будет понимать что это не то что ей нужно и что-то нужно с этим делать, то сходите к психиатру. Они лучше смогут разобраться и найти решение.

Прощу прощения за длинный текст и возможно те или иные слова были сказаны некорректно, хотел донести именно мысль.

Дельфин
#13
Гость

а среднего не дано?)

Не дано.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: