Гость
Статьи
Живу с мужем люблю …

Живу с мужем люблю старого любовника

Моему любовнику 67 лет ,самой мне 42 ,он женат .Мужа своего ненавижу ,но живу терплю .Дайте совета стоит ли уходить от мужа на квартиру ,и встречаться с женатым любовником ?как мне поступить ? Любовник не помогает очень жадный человек а держит внимание нежные слова ,вообщем как он говорит это любовь .что мне делать ,душа извелась ,покоя не могу найти #любовник #муж

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Что значит - уходить на квартиру?

Гость
#3

Рассмешили👍

#4

Не вздумайте связываться с этим старым женатым мужиком!!!!! Вам просто таких слов не хватает от мужа. Постарайтесь наладить отношения с супругом.

Золотая Рыбка
#5
Захария

Что значит - уходить на квартиру?

Вероятно, уходить из квартиры мужа и снимать свою квартиру?

Захария
#6
Золотая Рыбка

Вероятно, уходить из квартиры мужа и снимать свою квартиру?

Возможно
Если есть возможность, то чтобы и не снимать
И не в любовнике дело
А в ненависти к мужу

Золотая Рыбка
#7
Захария

Возможно
Если есть возможность, то чтобы и не снимать
И не в любовнике дело
А в ненависти к мужу

Мне кажется, если автор ненавидит мужа, всё же уходить надо от него.
Но и с любовником связь прервать. Так как он женатый человек. Да и жадный и старый, к тому же.

Захария
#8
Золотая Рыбка

Мне кажется, если автор ненавидит мужа, всё же уходить надо от него.
Но и с любовником связь прервать. Так как он женатый человек. Да и жадный и старый, к тому же.

Я и говорю. Уходить от мужа
Про жадность любовника я ничего не поняла..
Думаю, если они встречаются, то как то он ее гуляет...
Но может и нет

Гость
#9

Мда. Это клиника, автор, любовь к старым дряблым вонючим морщинистым дедам. Вам лечиться надо. Надеюсь, что вы и есть тот дед-разводчик.

Гость
#10

еще одна престарелая лядb

Гость
#12
Захария

Что значит - уходить на квартиру?

Уйду на квартиру но буду содержать себя сама ,любовника есть пенсия и зарплата ,но сразу он сказал что помогать не будет

Гость
#13
Захария

Я и говорю. Уходить от мужа
Про жадность любовника я ничего не поняла..
Думаю, если они встречаются, то как то он ее гуляет...
Но может и нет

Бывает , но очень быстро ,возраст своё даёт знать ,я не могу с собой ничего поделать ,меня тянет к нему ,потом я чувствую себя как выжатый лимон , ничего не хочу ,как будто внутри всё выгорело ,у него привычка дышать мне в рот ,типа он молодеет от этого и энергии набирается ,и это так и есть

Гость
#14
Золотая Рыбка

Мне кажется, если автор ненавидит мужа, всё же уходить надо от него.
Но и с любовником связь прервать. Так как он женатый человек. Да и жадный и старый, к тому же.

Смотрю на него со стороны всё висит ,зубы вставные ,что я в нём нашла ,только слова красивые , и всё стараеться чем то кормить ,иногда я как сумасшедшая к нему готова бежать ,ищу его ,звоню ,паника что он меня бросит ,вот так я уже год себя веду ,забросила ухаживать за собой ,дом ,родителей ,лишь б он звонил и был всегда рядом

Гость
#15

Нужно завести любовника у которого есть немецкая овчарка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: