Гость
Статьи
Ненавижу свою дочь

Ненавижу свою дочь

Скажите мне я такая одна или нет? Мне 44 , дочке 23 живём в одной квартире и люто враждуем началось всё когда ей было 12 а с 18 вообще стала уводить моих новых мужчин и развлекаться с ними но я тоже не промах и когда она привела своего парня я тоже его увела делала для этого всё чтобы он переспал со мной и она это увидела, мало того что я рожала еë очень сложно и долго блин, а так я вообще хотела сделать аборт но еë папаша заставил меня рожать а она блин неблагодарная. Квартира еë папаши он мне подарил доля попалам с ней а так я давно бы выбросила еë . Ругаемся из за всего можем даже подраться если вместе выпьем . Можете верить или нет но мы делили кухню попалам одна половина еë другая моя постоянно ругаемся матом друг на другу и высказываем любые неприязни, у нас даже две ванны и два унитаза все мои подруги ржут надо мной а я реально так еë ненавижу что купила отдельную ванну с унитазом и поставила вместо гостинной. Деньги я ей не даю, я работаю на молокозаводе а она работает в ПВЗ озон иногда хожу в еë смены к ней и устраиваю скандал какой нибудь но люди не знают что я еë мать . Скажите мы одни такие с дочкой полоумные или ещё у кого то плохие отношения с дочерью? #дочь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь двух проблядушек маргиналок. Давайте, поубивайте друг друга, город чище станет.

Гость
#2

не проще ли просто съехать?😶

Гость
#3

Мамашаебанашка и дочь вся в неё.

Квест Мастер
#4

Слишком жыыыыырно

Гость
#5

Ненависть разрушительное качество во всех смыслах. Вы не всегда будете относительно здоровы и полны сил, придет время и вам понадобиться помощь вашей дочери, а вы так к ней относились, как думаете она вам захочет помогать? Вы по сути сами себе роете яму и вините всех кроме себя. Она не виновата что вы не умели принимать сами решения о своей жизни, что вы не додумались предохраняться во время интима чтобы не иметь детей, что вы сами рушите свою и ее жизнь из-за злобы на ее отца . Вы позволили другим принимать решения за вас о своей жизни, а теперь недовольны? Ребенок такой каким вы его воспитали, да общество влияете, школа, сверстники, но главный пример это родители и не важно хороший это пример или плохой. Она ваше отражение по сути.

Гость
#6

Типичные хроники маргиналов, ничего особенного

Гость
#7

Почему вам не разъехаться по разным квартирам?
А эту вашу либо сдавать и деньги делить, либо продать и тоже деньги поделить?

Гость
#8
Гость

не проще ли просто съехать?😶

на кладбище?

Гость
#9

Да,других таких полоумных нет.

#10

При таких жизненных примерах и поведении родной матери она ещё более-менее держится. Но Вы её и себя тащите явно не в сторону счастья. И не потому что она у Вас есть, а потому что Вас у себя нет. Вряд ли если женщина имеет самоценность, то она вела бы такой образ жизни. А дочери благодарны должны быть иначе бы жить негде было. Не было бы дочери, Вам бы ничего не подарили.
Если пост не выдумка, ещё есть время и возможности всё изменить. Надеюсь хоть у кого-то из вас двоих такие мысли возникнут и произойдут перемены в отношениях и личной жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: