Гость
Статьи
Узнала семейную тайну …

Узнала семейную тайну мужа

Живём с мужем уже 10 лет. На последнем празднике, когда мы гостили у сёкров, я случайно услышала как свекровь разговаливала на кухне с кем-то по телефону и я услышала как она говорила, что ее муж усыновил моего мужа в 2 года, но это секрет и она сказала собеседнице, чтобы она об этом никому не говорила. После того, как я это узнала, я сама не своя. Стоит ли рассказать мужу, что я об этом слышала? Очень тяжело эту тайну носить в себе #муж #семья

Нюта
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы абсолютно правильно сделали, что пришли с этим знанием не к мужу. а сюда, на форум. И пусть даже это разводка и лажа, мы с удовольствием обсудим и дадим дельные советы.

Гость
#2

Усыновленный и что в этом такого?

#3

*** люди весело живут

Гость
#4

Не надо мужу говорить. Если тяжело в себе носить поделитесь с мамой, сестрой или тетей .

Гость
#5

Наследство свекрово ждешь, побирушка?

Гость
#6
Гость

Вы абсолютно правильно сделали, что пришли с этим знанием не к мужу. а сюда, на форум. И пусть даже это разводка и лажа, мы с удовольствием обсудим и дадим дельные советы.

Может и не лажа

Гость
#7
Гость

Не надо мужу говорить. Если тяжело в себе носить поделитесь с мамой, сестрой или тетей .

А уж они точно растрендят на весь город.

Dar
#8

Ну пусть и так, это не ваша тайна, и не ваш секрет, и не вам рассказывать об этом. Не про все тайны нужно бежать рассказывать, некоторые стоит скрыть. Они считают себя роднёй и в этом счастье. На кой такая правда? Она никому не нужна.

Красавка-Белладонна
#9

будет уроком- нечего подслушивать чужие разговоры, ходите теперь и 🤐

Гость
#10
Гость

А уж они точно растрендят на весь город.

Это если город маленький , то да , может и до него дойдет

Квест Мастер
#11

Да ну бред - стольо

Красавка-Белладонна
#12
Гость

Вы абсолютно правильно сделали, что пришли с этим знанием не к мужу. а сюда, на форум. И пусть даже это разводка и лажа, мы с удовольствием обсудим и дадим дельные советы.

а дамы может сериал турецкий обсуждали, а автор часть услышала и приняла за правду))

Квест Мастер
#13
Квест Мастер

Да ну бред - стольо

Да ну бред - столько лет мать хранила тайну, а затем, когда родня дома по телефону рассказывает эту информационную бомбу какой-то подруге.

Гость
#14
Гость

Усыновленный и что в этом такого?

То что теперь не известно какие гены у этого мужа, кто был его настоящими родителями. Может у него там генетические заболевания в роду или типо того.

Гость
#15

Ни в коем случае не рассказывайте мужу, вы не только ему и его семье жизнь сломаете, но возможно и себе. Как говорится кто плохую весть принёс, тот и виноват. Муж может не простить, что именно вы всё раскрыли и бросить вас

Нюта
#16
Гость

Усыновленный и что в этом такого?

Ну он то думает, что он родной сын

#17

Ничего не говорите мужу. Услышали и услышали. Ничего дурного не узнали, просто свекровь и свекр не хотят излишних сплетен родственников. Ваш свекор - хороший человек, воспитал приемного сына как своего, по сути он и есть для вашего мужа папа. И что тут тяжелого, вы же не про криминал какой-то услышали, а просто нейтральный факт, который никому не мешает. Что тут особого в усыновлении? Максимум - если так в жизни сложатся обстоятельства и придется делать генетические тесты, придется учитывать этот факт, тогда при необходимости и скажете мужу: мол, я случайно давно услышала, твой папа хороший человек, тебя усыновил. А если не понадобится - тогда нечего и упоминать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: