Гость
Статьи
Отношения свекрови и …

Отношения свекрови и невестки

С мужем уже 3 года,мызнакомы с ним еще со школьных лет,мне 26,мужу 23.У нас уже ребенок пол года.Сделал предложение через пол года отношений,мама ему говорила наедине что зачем ты делаешь предложение,она бросит тебя.Он мне рассказал об этом недавно.После я забеременела,бабушка мужа пришла к моему папе на работу и говорит что Юля что будет рожать?Мы не хотим от нее детей и в семью принимать,мне было так обидно,я так плакала.Муж не соизволил позвонить и даже поговорить с ней.Этих людей я не знала ранееЯ была уже на 7 месяце беременности, мы начали общаться с мужа мамой.Общались вроденормально,родила.Приехала она в гости . Сняли квартиру над нами.Так как они с другого города.Приходили как к себе домой,не помогала не чем.я наготовлю Прийдет поест и уходит.Мне моя мама начала говорить бесстыжая.После это продолжалось 2 месяца.Мои родители нам помогают деньгами и так помощь.Мы им.С моими родителями очень хорошее взаимоотношения и с мужем,моя мама его сынок называет.Муж мамой ее.Но мать его это не слышала.Моя мама сидит как то и говорит Наташ давай мы купим детям кресло в машину напополам.А она спросила сколько стоит и все на этом.Жалуются что денег нет и картошку одну едят а сама в золоте как цыганка.и плачится сидит и давит давит нам на уши это а потом через неделю еще машину покупают.Я сижу с ней наедине,она спросила за мужа ну я сказала что кредит ест,мои родители помогают.Яспросила не хотите ли вы помочь вашему сыну?Не осуждайте пожалуйста меня.мои родители нам помогают,у нас были небольшие трудности.Она сама поставила наше общение откровенно как подруги.Она как начала кричать.Говорить что я бесовестная,не воспитанная.Перестала общаться со мной.После она уехала . Прошло 3 месяца я написала первая ей . Начали общаться вновь.Тут я узнаю что в моем городе бабушка мужа ходит и говорит про меня гадости ш и б я.Что дочь не от внука ее. А от какого то савелия.А я имя вообще в первые такое слышу)и муж и дочь копия.вообщем перестали общатьсякак мне бытья думаю об этом ?( #свекровь

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кто осилил и дочитал этот бред? что там кратко?

Золотая Рыбка
#2
Гость

кто осилил и дочитал этот бред? что там кратко?

Претензии у автора к свекрови: её мама помогает им, а свекровь не хочет.
А также бабушка мужа сплетни пускает, что ребёнок у неё не от мужа.

Гость
#3

Какой удачный русский язык. Вы школу не смогли окончить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: