Гость
Статьи
Любить беззаботно?

Любить беззаботно?

или 2+1= 3 и один в уме
Приветствую форумчан. Заранее благодарен всем, кто постарается войти в ситуацию и с высоты жизненного опыта и не только, грамотно посоветует. Особенно мнение семейных психологов, если таковые будут. Встретились, понравились друг другу (обоим было 30+), для меня это были первые отношения (да уж так получилось, запоздал) у неё нет, но была уже свободна. С годами появились 2+1 детей. Специально так написал, потому что были не против детей, ждали, готовились, были любимы и поэтому не предохранялись, но третий ввиду отсутствия предохранения получился (только ППА). Я рад всем, забочусь, помогаю. Но вопрос дальнейших отношений повис в воздухе. Моя позиция- я не против и 4, но ... возраст и отсутствия перспектив помощи со стороны работающих бабушек дедушек, которые уже критически относятся и просьбу хоть пару часов посидеть с троими, частенько отказываются, хотя и не всегда, в общем на грани. Ситуация обострилась, когда спустя почти полтора года предохранения путём ППА случилась 4 беременность (из родственников, кто узнал, были на меня обижены), супруга тоже рассердилась, переживала, корила меня и себя. Беременность оказалась замёршей. Все выдохнули, пронесло. Сейчас всё позади. Но... как теперь то жить? С её стороны полный отказ от средств контрацепции ввиду фобии перед рисками и последствиями гормональных, презерватив может порваться, календарный может подвести, даже вазектомии не доверяет и заявляет что всё равно есть риск, убедить не получается(.Психологов отвергает "я же не психованная" Раз в две недели её пробирает желание и у нас случается близость с ППА. Я уж про себя не говорю, мне бы намного чаще хотелось, так же, как и ей. Но это же не жизнь. Какие есть ещё способы, что делать? #секс

Опрос
Как решить проблему близости?
Анар
4 ответа
Последний — Перейти
СмехоПролетарий
#2

Вас не вопрос наследников волнует, а озабоченность. Завидую, откуда силы ? Я без детей и вечно уставшая и полудохлая :)

Анар
#4
СмехоПролетарий

Вас не вопрос наследников волнует, а озабоченность. Завидую, откуда силы ? Я без детей и вечно уставшая и полудохлая :)

Спасибо, о наследниках думаю и забочусь. Вопрос в другом. (Спорт, правильное питание, отдых, следите также и нечему будет завидовать и Вам.)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: