Гость
Статьи
Подруга послала моего …

Подруга послала моего мужа

Была с супругом на дне рождения незамужней подруги ...
В состоянии небольшого алкогольного подпития он рассказал довольно грубый антиженский анекдот ...
Подруга встала и громко крикнула …

Dazed and Confused
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Dazed and Confused

Он мне тоже нравится ...
Помню как то сильно ругались ...
А он мне в лицо ...
Да если хочешь знать обе наши дочки вообще не от тебя!!!
А я ему тут же,
Я всегда знала что ты - кобель вонючий!!!
(пауза .. анализ сказанного)
"Ну ты клоун!"
И оба заржали ....
Так и живём ...
Смех сквозь слезы ..

Ну и живите дальше дружно, жалко только что смех сквозь слёзы, а не просто смех.
Скажи кто твой друг/муж и я скажу кто ты.
Подруге ваш муж необязательно должен нравиться и она такие шутки не воспринимает, только почему то поздно это поняла.
Ходите к таким же друзьям и подругам как ваш муж.

Голубоглазка
#55
Dazed and Confused

Цитирую
"Мужчину нельзя приравнивать к женщине ...
Для этого ему придется слишком низко опуститься" ...

Ну вообще, если бы шутка звучала наоборот, то все бы посмеялись)

Dazed and Confused
#56
Голубоглазка

Ну вообще, если бы шутка звучала наоборот, то все бы посмеялись)

Однозначно ...)))

Dazed and Confused
#57
Гость

Ну и живите дальше дружно, жалко только что смех сквозь слёзы, а не просто смех.
Скажи кто твой друг/муж и я скажу кто ты.
Подруге ваш муж необязательно должен нравиться и она такие шутки не воспринимает, только почему то поздно это поняла.
Ходите к таким же друзьям и подругам как ваш муж.

Благодарствую на добром слове ...
Ещё одна шутка от моего шутка...
Молодой сотрудник зрелой начальнице ...
- Прекратите свои домогательства!
Я на Вас буду жаловаться в Совет Директоров!
- Глупыш! Поверь ... На мне ты не захочешь жаловаться уже никому ...

Пока и всего!

Гость
#58
Голубоглазка

Ну вообще, если бы шутка звучала наоборот, то все бы посмеялись)

Не всем смеются над больными людьми. Мне например совсем не смешно от твоего сабжа.

Гость
#59

Ну ваш муж тоже опозорился когда позволил себе перебрать норму и потерять контроль над собой. Тем более не знаю, мой дед мамин папа всегда мне говорил что пить конечно плохо но если выпить то в компании мужчин и только мужчин которых ты не просто знаешь а они близкие не обязательно по крови чтобы не показать себя с дурной стороны. И даже если ты опозоришься то твой позор скроют. А тут свинское застолье с непонятными личностями и так на виду у всех опозориться, еще и выставила как шелудивого щенка на улицу за длинный язык. Я клянусь бы тоже ушел все таки есть правила гостеприимства но пощёчину бы смачную влепил бы напоследок чтобы не повадно было даже открывать свой хавальник в мужскую сторону. Это профилактика. В этой ситуации если в чем ваш муж и виноват что он потерял над собой контроль и будучи пьяным превратился в посмешище, дак его еще и выставили. Я лично так то особо не пью алкоголь, но если уж и могу позволить то только с отцом или дедом даже при жене ни ни. Женщина должна видеть тебя авторитетом и выше себя, а панибратство тут скорее вредитель чем помощник. Да и не только незнакомцы не товарищи и мало ли какие демоны в их головах. Однажды на меня напал сосед помню, такой мелкий тихий спокойный дядечка а когда выпил то сразу слетел с катушек, выл скачал бегал за своей женой с ножом благо у меня руки длинные я просто дал ему одну тычку в переносицу и он лег, а так.... Пьянство это зло а на застолье многие превращаются в откровенных свиней и позорятся по полной программе.

#60

Причем тут незамужняя? Сразу поняьно твое к ней отношение и как ты ее видишь ,дальше все предвзятое.

А твой музь хочет ее ,а от того,что ему это не светит ,говорит гадости ! Это классика! (Знаю гуляку ,которого на ядовитой властной женили и он теперь обзывает очень красивых ,не подкатить ,значит обозвать)

#61

Извиняться за содеянное не хочет ..

Что??

Беритесь за руки и ....
Почему тогда не рассказала анекдот??потому что извиняться должны вы вдвоем? Мочалка

#62
Гость

Вы поступили как нормальная мужняя жена. Все правильно сделали. Время все расставит на свои места.
Дайте подруге шанс возобновить с вами общение. Пригласите куда-нибудь: в театр, кино, на выставку, кофе попить. Если откажется, значит дура и не нужны вам дуры в подругах.

Пойти в театр с теми кто оскорбляет? Они должны извиниться ,наладить общение,больше так не поступать ,тогда можно подумать .
Это ты дура!

#63
Dazed and Confused

Цитирую
"Мужчину нельзя приравнивать к женщине ...
Для этого ему придется слишком низко опуститься" ...

Ой ублюдокк ... надо было чтобы из нормальных мужиков, еще и в морду кто-то ему дал! Хорошо,что она не промолчала,а сделала то,что нужно !

#64
Гость

Да какие взгляды? Человек воспользовался чужим остроумием напрокат, повторил не к месту банальную шутку из интернетика, а его восприняли всерьез и вытурили из дома.
Реакция хозяйки показала, что она всерьез относится к мнению сабжевого мужа, оно для нее значимо и ценно. С чего бы? Неужели и впрямь долю шутки уловила?

Му/жл[о ,свали !
Да!подтянули за слова! А плчему должна быть лояльность? Ты спускаешь все просахи женщинам ,а??ой муд.....

#65
Dazed and Confused

Он заядлый анекдотчик ..
Свободно излагает также и шутки где высмеиваются мужики ...
Ему по фигу ...
Лишь бы все поржали ...

Ну и ржи с ним дома ,в нормальное общество тянуть опасноиего ,будет с битой рожей .. знаю я таких ..вечно битые.

Живешь с балагуром и другие виноваты?слушай сама его унижения!

Анекдотщик?оскорбить женщин ,на день рождении еще! Это чимо ,он у тебя тупой полностью

#66
Dazed and Confused

Из того что помню в его исполнении ...
Мужик в книжном магазине спрашивает ..
"У вас есть книга под названием Мужчина - повелитель женщин?
А консультантка в ответ,
"Конечно ...Посмотрите на второй полке снизу на стеллаже под вывеской Фантастика" ...

Тут уже начинают хмурится его друганы ...

Ага,сразу безобидное самое вспоминает..чума

#67
Dazed and Confused

Из того что помню в его исполнении ...
Мужик в книжном магазине спрашивает ..
"У вас есть книга под названием Мужчина - повелитель женщин?
А консультантка в ответ,
"Конечно ...Посмотрите на второй полке снизу на стеллаже под вывеской Фантастика" ...

Тут уже начинают хмурится его друганы ...

Никакого оскорбления ..
А вот в про женщин , было

#68
Гость

Я бы на вашем месте написала бы подруге что-то в стиле «Маш, извини, сморозил мой *ерню, не хотели тебя обидеть, ну вот такой вот шутник *еров». Дальше уже дело подружки, как себя вести, лезть через окна в дом к ней не надо. Я бы лично не обиделась, просто подумала бы, что муж - долбач, и дальше бы праздновала. Но это тема такая щепетильная, все люди разные, кто-то остро воспринимает и имеет на это право.

Дура *** одна поставила вам дизлайк .
Живет с ебаннатомм .. уже отупела

#69
Гость

Это не анекдот, это суровая правда жизни. Так что подругу нахой с пляжу, держись мужа и у тебя есть шанс стать человеком.

🤣🤣🤣а то она низкое животное?
Вот так и муж и окружение мужа ,уже ее за скота принимают)))))

#70
Dazed and Confused

Он у меня как один персонаж в древнем фильме ...
"Очень хороший человек и отличный работник между прочим ..".
А про его увлечение хохмами я знала до свадьбы ..
И все таки вышла за этого чудика ...
Пусть меня веселит когда на душе хреново ...
Не жалко ...
Единственное о чем прошу чтобы придерживался цензурной лексики в своих шутках при маленьких дочечках ..

Это твой крест . Пошла за клоуна ! Но никто не должен это терпеть

#71
Dazed and Confused

Моей маме например жутко понравилась его шутка ...
- Как мужчина вкручивает лампочку?
- Вставляет лампочку в патрон, и весь мир начинает вертеться вокруг него ...

Такой идиот .он болеет? Не смешные ведь шутки..
Это больной плоскович какой-то.. отклонения слышны

#73
Dazed and Confused

Моей маме например жутко понравилась его шутка ...
- Как мужчина вкручивает лампочку?
- Вставляет лампочку в патрон, и весь мир начинает вертеться вокруг него ...

Я смотрю ты тоже не очень то здорова ..
Может подруге напишешь ,цитаты его шуток ,неоциненного гения этого ..
И про лампочку и про мужчин ..
У него вот еще такие ,неужели тебе ничего не нравится ,да он же блть гений)))))

Ты настолько никому не нужна ,что держишься "вот это"...

#74
Dazed and Confused

Он и в ЗАГСе себя проявил ...
После регистрации, надевания колец и поцелуя он громко сказал,

Каждая девушка обязательно должна выйти замуж ...
В конце концов счастье - это не главное в жизни!

Старшее поколение гостей рассмеялись, а те что помоложе задумались, но тоже улыбнулись ...

Ладно, хватит моего мужа тут обсуждать да полоскать ...
Какой есть такой есть ...
Я и сама с такими большущими тараканами, что дихлофоса не хватит ...
Все, девочки, всем здоровья, удачи и пока!

Это этот же немужик пишет .. выставляя себя за жену .
Так иди на камеди клаб !! Зассышь ведь ,знаешь что ты тупой и шутки отстой! А людей зачем задрачиваешшь?

#75
Dazed and Confused

Он и в ЗАГСе себя проявил ...
После регистрации, надевания колец и поцелуя он громко сказал,

Каждая девушка обязательно должна выйти замуж ...
В конце концов счастье - это не главное в жизни!

Старшее поколение гостей рассмеялись, а те что помоложе задумались, но тоже улыбнулись ...

Ладно, хватит моего мужа тут обсуждать да полоскать ...
Какой есть такой есть ...
Я и сама с такими большущими тараканами, что дихлофоса не хватит ...
Все, девочки, всем здоровья, удачи и пока!

Хватит ересь писать ! И нормальных людей заеппывать ! Пошла отсюда!

Вот как сказал ,так и живете! Этот деббил выполнил магический ритуал и расписался в несчастье ,кретин! Вон пошла с форума!

#76
Гость

Он не понимает какие анекдоты приличные, а какие нет?

Да он ее постоянно обзывает ,ей искренне хотелось ,чтобы и кого-то тоже .. и злиться ,что подруга не далась ,здесь все отмахиваются ,значит она одна кто согласна слушать это говвно? И обидно диьюбилушке

#77
Гость

Такого мужа лучше дома оставлять. Самой идти к подругам без него , что бы вас не позорил

Он алкоголик ,а она жирная туша

#78
Dazed and Confused

Он мне тоже нравится ...
Помню как то сильно ругались ...
А он мне в лицо ...
Да если хочешь знать обе наши дочки вообще не от тебя!!!
А я ему тут же,
Я всегда знала что ты - кобель вонючий!!!
(пауза .. анализ сказанного)
"Ну ты клоун!"
И оба заржали ....
Так и живём ...
Смех сквозь слезы ..

Фу идиот

#79
Dazed and Confused

Он мне тоже нравится ...
Помню как то сильно ругались ...
А он мне в лицо ...
Да если хочешь знать обе наши дочки вообще не от тебя!!!
А я ему тут же,
Я всегда знала что ты - кобель вонючий!!!
(пауза .. анализ сказанного)
"Ну ты клоун!"
И оба заржали ....
Так и живём ...
Смех сквозь слезы ..

Он *** и оскорбляет людей!!!тупо рылая!!!

Гость
#80
Dazed and Confused

Цитирую
"Мужчину нельзя приравнивать к женщине ...
Для этого ему придется слишком низко опуститься" ...

В этом весь анекдот, или вы только что придумали? А кто вас просит разводиться? Ведь никто же

#81
Dazed and Confused

Однозначно ...)))

....???
У тебя два сына вылупка ,такие же с глупым лицом анекдотщики ,понятно.
Тото ты и забыла уже ,что женщина..
Пол женщины

Гость
#82
Гость

Просто некоторые женщины закрывают глаза на таких клоунов. Таких точно никто другой не подберет.

Не терплю заядлых анекдотчиков, рассказывают чужой юмор, да ещё наседают - послушай , послушай и ожидают смеха

#83
Гость

Ну ваш муж тоже опозорился когда позволил себе перебрать норму и потерять контроль над собой. Тем более не знаю, мой дед мамин папа всегда мне говорил что пить конечно плохо но если выпить то в компании мужчин и только мужчин которых ты не просто знаешь а они близкие не обязательно по крови чтобы не показать себя с дурной стороны. И даже если ты опозоришься то твой позор скроют. А тут свинское застолье с непонятными личностями и так на виду у всех опозориться, еще и выставила как шелудивого щенка на улицу за длинный язык. Я клянусь бы тоже ушел все таки есть правила гостеприимства но пощёчину бы смачную влепил бы напоследок чтобы не повадно было даже открывать свой хавальник в мужскую сторону. Это профилактика. В этой ситуации если в чем ваш муж и виноват что он потерял над собой контроль и будучи пьяным превратился в посмешище, дак его еще и выставили. Я лично так то особо не пью алкоголь, но если уж и могу позволить то только с отцом или дедом даже при жене ни ни. Женщина должна видеть тебя авторитетом и выше себя, а панибратство тут скорее вредитель чем помощник. Да и не только незнакомцы не товарищи и мало ли какие демоны в их головах. Однажды на меня напал сосед помню, такой мелкий тихий спокойный дядечка а когда выпил то сразу слетел с катушек, выл скачал бегал за своей женой с ножом благо у меня руки длинные я просто дал ему одну тычку в переносицу и он лег, а так.... Пьянство это зло а на застолье многие превращаются в откровенных свиней и позорятся по полной программе.

А я бы позвонила в сво ополчение и ты бы уде сидел в окопе ..или дагестанцу таксисту 5тыс заплатила ,он бы тебя разукрасил ..
И пальцы выломал ,чтобы не писат фантазии.. само чмошноее небось молчаливое пл жизни, сгорбленное

#84
Борте Фуджин

Причем тут незамужняя? Сразу поняьно твое к ней отношение и как ты ее видишь ,дальше все предвзятое.

А твой музь хочет ее ,а от того,что ему это не светит ,говорит гадости ! Это классика! (Знаю гуляку ,которого на ядовитой властной женили и он теперь обзывает очень красивых ,не подкатить ,значит обозвать)

Сама живет с клоуном ,а ту тыкает ,что незамужняя ))с таким же деббилом не хочет жить !!!!

Гость
#85
Dazed and Confused

Он и в ЗАГСе себя проявил ...
После регистрации, надевания колец и поцелуя он громко сказал,

Каждая девушка обязательно должна выйти замуж ...
В конце концов счастье - это не главное в жизни!

Старшее поколение гостей рассмеялись, а те что помоложе задумались, но тоже улыбнулись ...

Ладно, хватит моего мужа тут обсуждать да полоскать ...
Какой есть такой есть ...
Я и сама с такими большущими тараканами, что дихлофоса не хватит ...
Все, девочки, всем здоровья, удачи и пока!

Что и требовалось доказать -плосковато и не к месту

Голубоглазка
#86
Гость

Не всем смеются над больными людьми. Мне например совсем не смешно от твоего сабжа.

Есть сё по теме то возразить?)

Непсихолог
#87
Гость

Ну ваш муж тоже опозорился когда позволил себе перебрать норму и потерять контроль над собой. Тем более не знаю, мой дед мамин папа всегда мне говорил что пить конечно плохо но если выпить то в компании мужчин и только мужчин которых ты не просто знаешь а они близкие не обязательно по крови чтобы не показать себя с дурной стороны. И даже если ты опозоришься то твой позор скроют. А тут свинское застолье с непонятными личностями и так на виду у всех опозориться, еще и выставила как шелудивого щенка на улицу за длинный язык. Я клянусь бы тоже ушел все таки есть правила гостеприимства но пощёчину бы смачную влепил бы напоследок чтобы не повадно было даже открывать свой хавальник в мужскую сторону. Это профилактика. В этой ситуации если в чем ваш муж и виноват что он потерял над собой контроль и будучи пьяным превратился в посмешище, дак его еще и выставили. Я лично так то особо не пью алкоголь, но если уж и могу позволить то только с отцом или дедом даже при жене ни ни. Женщина должна видеть тебя авторитетом и выше себя, а панибратство тут скорее вредитель чем помощник. Да и не только незнакомцы не товарищи и мало ли какие демоны в их головах. Однажды на меня напал сосед помню, такой мелкий тихий спокойный дядечка а когда выпил то сразу слетел с катушек, выл скачал бегал за своей женой с ножом благо у меня руки длинные я просто дал ему одну тычку в переносицу и он лег, а так.... Пьянство это зло а на застолье многие превращаются в откровенных свиней и позорятся по полной программе.

описание деревенского быта

Гость
#88
Великий Хаос

Сама знаешь что твой кабель не умеет себя вести в приличном обществе, зачем ведешь скота в компанию?

Кабель? Вот блин

Гость
#89
Dazed and Confused

Цитирую
"Мужчину нельзя приравнивать к женщине ...
Для этого ему придется слишком низко опуститься" ...

Это просто глупый анекдот, из разряда, рассказал и самому неловко стало. Устраивать из за этого сцену - ну такое. Если бы ваш муж лично про подругу что то сказал, то другое дело.

Гость
#90
Борте Фуджин

Ой ублюдокк ... надо было чтобы из нормальных мужиков, еще и в морду кто-то ему дал! Хорошо,что она не промолчала,а сделала то,что нужно !

Нормальные мужчины его бы похвалили, потому что за правду не бьют

#91
Гость

Нормальные мужчины его бы похвалили, потому что за правду не бьют

Правда нищеебов и женоненавистников?тебе тоже бы врезали ,не переживай

Гость
#92
Борте Фуджин

Правда нищеебов и женоненавистников?тебе тоже бы врезали ,не переживай

Кто врезал бы? Обсос подкаблучник? Который ссытся от тени проходящего мимо дага? Да тебя обоссут при нем, а он в полицию будет ссаться позвонить.

#93
Гость

Кто врезал бы? Обсос подкаблучник? Который ссытся от тени проходящего мимо дага? Да тебя обоссут при нем, а он в полицию будет ссаться позвонить.

Бла бла бла !?кто обоссыт ? Я с быдлом не общаюсь ,а если таковой как ты проявиться ,тебя там убьют! У меня толькоттакие мужики знакомые ! И это да каблуки ,но каблуки даги ,качки здоровые ! Уважающие мать и своих женщин!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: