Гость
Статьи
Это самое подлое, что …

Это самое подлое, что может быть в браке

Как по мне, когда мужчина обвиняет супругу в нежелании повторных родов, это самое подлое, что может быть в браке. Недавно мы с троюродными сёстрами рассорились по совершенно нелепой причине. Ситуация: муж одной из них хочет, чтобы она родила ещё одного ребёнка, но первые роды были очень сложными. Она сказала ему, что наврядли сможет вынести страх, боль, ужас, снова, а он вызверился. Начал орать мол, она его не любит, шантажировать и оскорблять, хотя самому было плевать на её здоровье, а так как наши мужья такого себе не позволяли, сестра решила сорвать злость на нас. Разве это не мерзко, ставить жену под угрозу, ведь именно она рожает и рискует здоровьем, а мужчина только захотел, осеменил и уже якобы герой. #ребенок #сестра #муж

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сильно не повезло сестре с мужем.

Гость
#2

В таких случаях,чтобы избежать конфликта,можно соглашаться с мужем,но делать по своему.Поставить спираль или пить таблетки по тихому,а ему говорить,что не получается забеременеть,раз он так по сволочному относится к её здоровью.

Гость
#3

стыдно мужу

Гость
#4

были парки были танцы было кино..денег небыло..смешная

Гость
#5

С его стороны это просто психологическое насилие, с таким бы я не жила и ника бы тайно не предохранялась, моя позиция была бы озвучена ему в лоб ...не нравится разводимся, раз не хочешь считаться с моим мнением😉

#6

Скажи её мужу совет чтоб *** и пересадил себе матку, пусть родит себе пиздюка и будет довльным

777
#7

Как хорошо мужичью гавкать о детях, когда его участие в этом ровно 1 минута дпыганья, а потом весь ад должна переносить женшина. Пусть варешку закрывает или рожает сам

Гость
#8

Только женщины продолжают свой род, мужики в данном случае обычные спермодоноры, поэтому толтко тетка решает, родать или нет! Мужа нах!

Гость
#9

А почему ваша сестра решила сорвать злость на вас?? Вы то как к ее ситуации?? Думаю они с мужем стоят друг друга.

Гость
#10
Гость

А почему ваша сестра решила сорвать злость на вас?? Вы то как к ее ситуации?? Думаю они с мужем стоят друг друга.

Я тоже не поняла если честно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: