Гость
Статьи
Изменил, пока я хожу …

Изменил, пока я хожу на 9 месяце

Мне через месяц рожать , а муж у меня занимается паркетом и заказчицей у него была дама . К слову мне 33 а этой даме 42 . Сначала заметила волос в машине светлый , удивилась , потому что муж обычно всегда говорит что кого-то например подвозил , не придала значение .. думаю ну может девушка рядом с машиной проходила и волос прицепился к стеклу . Потом стала замечать положение моего кресла в авто меняется, я беременна и мне удобно в одном положении .. ну тоже думаю ерунда какая-то, беременные мозги с ума сводят … А вот недавно зашла в его вызовы ( только не говорите что так нельзя , и сама дура , доверяй но проверяй ) и увидела вызовы от этой заказчицы , а потом он их стер ) Я спросила зачем он их стер ? И тут началось … начал обзывать меня , орать и отпираться , но я сделала скрин и пока не показала ему этот скрин он отпирался . В итоге все равно я осталась *** . Девочки , вот что вы думаете по этому поводу ? Со стороны хочу послушать мнение . #муж #измена

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему сразу изменил? Кроме найденного волоса какие факты?

Автор
#2
Гость

Почему сразу изменил? Кроме найденного волоса какие факты?

Зачем он вызовы стер? И отпирался пока я скрин ему не предоставила , причем не просто отпирался а отпирался выставляя меня полной идиоткой .

Гость
#3

Скорее всего просто флиртовал;меня больше смутило,что он орал на вас в таком положении,странное отношение,лучше об этом задумайтесь
А если он по природе гулящий,то рано или поздно это все равно всплывает

Гость
#4
Автор

Зачем он вызовы стер? И отпирался пока я скрин ему не предоставила , причем не просто отпирался а отпирался выставляя меня полной идиоткой .

Зачем заказчице паркетоукладчик с беременной женой?

Гость
#5
Гость

Скорее всего просто флиртовал;меня больше смутило,что он орал на вас в таком положении,странное отношение,лучше об этом задумайтесь
А если он по природе гулящий,то рано или поздно это все равно всплывает

Скорее всего это она орала

Гость
#6

делаетЭЭЭЭ

Гость
#7

она уже светцкая дама..даааааааа

Автор
#8
Гость

она уже светцкая дама..даааааааа

Вы о чем вообще ?

Автор
#9
Гость

Зачем заказчице паркетоукладчик с беременной женой?

А я что написала что боюсь муж хочет жениться на другой женщине ?))) Там дама за 40 , муж у меня молодой на хорошем автомобиле с хорошим заработком , но я и не думаю о том что он к ней уйдет , а говорю о том что он вызовы от нее скрывает , и спрашиваю мнение со стороны , зачем он это делает .

Гость
#12
Автор

А я что написала что боюсь муж хочет жениться на другой женщине ?))) Там дама за 40 , муж у меня молодой на хорошем автомобиле с хорошим заработком , но я и не думаю о том что он к ней уйдет , а говорю о том что он вызовы от нее скрывает , и спрашиваю мнение со стороны , зачем он это делает .

Дама за 40 на вашего щегла и не посмотрит.
Это ещё женщина в самом соку и при деньгах скорее всего (раз заказчица).
Это он может к ней подкатывает и хочет от вас свалить к более успешной

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: