Гость
Статьи
Прощать ли измену мужа …

Прощать ли измену мужа за машину?

Ребят, нужна ваша помощь! Но я начну сначала:
С самого детства моя сестра близняшка уводила у меня всех моих потенциальных партнеров. Но вот, я нашла парня, который ей сразу не понравился. Но вот парень (назовем его Александром), казалось изначально именно в нее и влюбился. Но когда нам с ним было по 20 лет, он признался мне в любви и мы начали хорошие и долгие отношения. Спустя год съехались, спустя 4 года он сделал мне предложение с дорогущим помолвочным кольцом. Венчались мы в том же месяце, а на нашу большую и пышную свадьбу пригласили вообще всех кого знаем. Деньги у нас всегда имелись, сразу была своя квартира, очень редко ругались. Казалось, он любит только меня и наших питомцев совместных. Спустя 8 лет брака я спалила этого Сашу и свою сестру вместе во время акта. Для меня это стало таким потрясением, что я в тот же день ушла жить к своей подруге и ее новому мужу. Так мой горе-муж об этом узнал и сидел недели две под входной дверью потому что мы его не впускали. Когда я намекнула ему на развод(для меня измена это непростительно), у него случилась паничка, потом все дружно его в чувства приводили. Прошла неделя и вот он мне вручает ключи от Porsche Cayenne, о котором я мечтала всю свою жизнь и огромный букет цветов, которые я обожаю. На минут 10, во время которых он чуть ли не слезно извинялся, я не могла не говорить, не думать. Я честно не понимаю, что мне делать. Просто я была уверена, что он больше меня не любит, а тут вот это. Меня пугает тот факт, что если я его не прощу, то велика вероятность что он сделает что-то непоправимое с собой. Я не хочу его смерти, но мое доверие сильно спотыкнулось. #измена #брак

Опрос
Прощать?
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да и пусть вешается.
У вас есть порш каен👀

Гость
#2

А букет цветов на могилку ему отнесете
Не выбрасывайте

Гость
#3

да! только в следующий раз требуй компенсацию подороже.
в следующий раз будет должен квартиру! так ему и скажи.

Гость
#4

Типа прости, машину забирай если оформлена на тебя.
Потом козла своего бросишь.
Если машина не оформлена - не прощай.

Гость
#5
Гость

Типа прости, машину забирай если оформлена на тебя.
Потом козла своего бросишь.
Если машина не оформлена - не прощай.

не, обслуживать кайен дорого. так что мужик еще пригодиться.

#6
Гость

Типа прости, машину забирай если оформлена на тебя.
Потом козла своего бросишь.
Если машина не оформлена - не прощай.

Машина на меня оформлена

Гость
#8

А на сестру вы не обиделись?

Гость
#9
Lady luck

Машина на меня оформлена

налог на кайен - больше 50 тыщ.

Гость
#10

Если это правда, то прощать. Такая тачка шикарная. Молитесь, чтоб снова загулял. Подарит виллу

Гость
#11
Lady luck

Машина на меня оформлена

Бери и бросай, можешь (пока свеженькое чувство вины) еще попросить там золотишко и бросай.
Предавший один раз предаст и в сотый. Жизнь долгая.

Гость
#12
Гость

Если это правда, то прощать. Такая тачка шикарная. Молитесь, чтоб снова загулял. Подарит виллу

до виллы еще зимнюю резину на кайен надо как-то от мужика получить

Гость
#13
Гость

Бери и бросай, можешь (пока свеженькое чувство вины) еще попросить там золотишко и бросай.
Предавший один раз предаст и в сотый. Жизнь долгая.

ну так чем больше предаст - тем больше ништяков

#14
Гость

А на сестру вы не обиделись?

Она в Америку улетела уже, ей глубоко все равно на нас всех😕

#15
Гость

налог на кайен - больше 50 тыщ.

С эти давно ознакомлена, деньги у меня имеются немалые.

#16

За Газель можно и простить)

Гость
#17

Забрать машину, а мужу пинка под зад. Пусть вешается. Главное на себя переоформите авто

Гость
#18
Lady luck

Машина на меня оформлена

Тогда сразу пинка ему

Гость
#19

С близняшкой за измену не считается, вы же все равно одинаковые. Сестра конечно стерва, что всех парней уводила, надо было организовать совместное пользование

#20
Гость

С близняшкой за измену не считается, вы же все равно одинаковые. Сестра конечно стерва, что всех парней уводила, надо было организовать совместное пользование

Ну не знаю. У меня волосы выше плеч, а у нее до пола достают. Может реально человек слепой, чего это я реально наехала😟

Гость
#21

Психология людей такова, что они прощают, но никогда не забывают! Лучше думайте, как вы отнесетесь к его следующей измене, т.к. чтобы это сделать официально, вам достаточно машину подарить! Все измены вы всё-равно не вычислите, а после "подачки" гордость и ценность точно потеряете. Вот даже для себя самой - это не противно?

Гость
#22

В печку его изменника

Гость
#24

Машину взять, сказать что простила. От секса отлынывать (болит голова, не готова, болею). Потом сказать, извини, простить не смогла...

#26

*** его надо

Гость
#27
Lady luck

С эти давно ознакомлена, деньги у меня имеются немалые.

Так сама себе и купи машину

Гость
#28

Девушка, убедитесь, что машина записана на вас, примите подарок и бросайте его к чертям собачьим. И отхлыстайте его засохшим букетом.

Екат.
#29

Если машина ваша,он именно вам еë подарил и она у вас в собственности то можете простить.И в следующий раз намекайте что хотели бы подарок побольше.Квартиру на пример.И чтоб она была именно в вашей собствннности.Если у вас уде есть личная квартира,нечего.Будет ещë одна,для детей хоть:)

Гость
#31

Мне кажется, нужно прощать. Всё-таки сколько вместе прожили. Если он серьезно сожалеет, то его нужно простить. Скажите ему пойти в церковь. Она меняет людей только в лучшую сторону. Бог всегда простит, и вы прощайте. Всего вам доброго, живите в счастье!

Гость
#32

Дорогая моя! С мужиком то все понятно, а вот что по поводу вашей сестры? Или вы ее шаболдой не считаете? С каких пор стало нормально то, что сестры уводят мужей?! Ваша сестра бессовестная б**дь, которая зная, что у вас долгий счастливый брак решила совратить вашего мужа. А вдруг он перепутал вас? Вы же близнецы, вдруг она специально подстроила так, что притворилась вами, чтобы им завладеть? Я уверена, что это именно так и есть. Так что прощайте мужика и убирайте из вашей жизни эту прошмандовку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: