Гость
Статьи
Какие у вас отношение …

Какие у вас отношение со свекровями ?

Вот у меня с моей свекровью не заладилось общаться , да и больше скажу, она пытается со мной играть в перетяни одеяло , кому больше внимание достанется от мужа. Все начиналось с поездки совместной ,он мне тогда сам сказал , типо садись на перед , она этого не слышала , а когда увидела где я сижу , сразу сказала ему , что всё я на последнем плане у тебя ( я понимаю что это сын ее и они не так часто видятся , но чтобы так сказать ). Потом при своем живом муже , постоянно пишет , звонит ему и не так , чтобы утром или в обед , звонит то ранним утром , часов в 7 и вечером в 23. И начинается , приедь помоги , к слову ехать до нее 1.5-2ч , и он едет . Она ни разу не узнала у него, может планы есть , работает ли или может у устал. Но нет же , надо сказать , приедь помоги и он едет , и бывало что оставался там на несколько дней , а я одна . В ее присутствии за меня забывают ,и делают вид будто меня нет или спрашивает у нее , что лучше взять поесть к нам , мы едим не то что они , а совершенно другое. Может просто я чего-то в этой жизни не понимаю , просто есть муж и они не такие уж и старые , даже скажу ещё молодые для своего возраста, он от нее сбегает и тут и так ясно почему . Так ещё и она пытается переманить его на свою сторону . Я просто понимаю что возможно ей не понравилась , но и не ей жить со мной , чтобы так делать. И если бы ей был важен сын , а не мужик ( были разговоры такие , которые он не слышал , где она плакалась и скучала по бывшему , а о детях своих у нее речи не идёт ). Как ей нужно , так он там и даже не спросит или своего не просит делать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно, типичная женская манипуляция сыном у бабы.видно муж ее не удовлетворяет, ей нужен контроль над сыном, чтобы себя увереннее чувствовать. тут нужно поговорить с мужем или идти к психологу, чтобы сын смог морально оторваться от мамульки. Либо будет полная ***.
Про свою свекровь скажу-только полное отсутствие общения с ней около 10 лет и семейные проблемы других ее детей спасло нашу семью от ее вмешательства. Слава богу, отвлекли ее внимание от нас. 😀

Гость
#2
Гость

Естественно, типичная женская манипуляция сыном у бабы.видно муж ее не удовлетворяет, ей нужен контроль над сыном, чтобы себя увереннее чувствовать. тут нужно поговорить с мужем или идти к психологу, чтобы сын смог морально оторваться от мамульки. Либо будет полная ***.
Про свою свекровь скажу-только полное отсутствие общения с ней около 10 лет и семейные проблемы других ее детей спасло нашу семью от ее вмешательства. Слава богу, отвлекли ее внимание от нас. 😀

Я с ним на эту тему разговаривала и не раз боролась , чтобы он туда не ездил помогать, а хотя бы начал ее муж ей помогать . И там не то , чтобы просто лёгкое что-то сделать , а именно тяжёлая работа . Она вот ничего не понимает , либо прикидывается дурой или не понятно . Но вот , серьезно она за своей дочкой несовершеннолетней так не следит , как за нами . Все время пытается выковорить все и своим длинным носом лезит постоянно , что очень напрягает меня .

Гость
#3
Гость

Я с ним на эту тему разговаривала и не раз боролась , чтобы он туда не ездил помогать, а хотя бы начал ее муж ей помогать . И там не то , чтобы просто лёгкое что-то сделать , а именно тяжёлая работа . Она вот ничего не понимает , либо прикидывается дурой или не понятно . Но вот , серьезно она за своей дочкой несовершеннолетней так не следит , как за нами . Все время пытается выковорить все и своим длинным носом лезит постоянно , что очень напрягает меня .

Автор, неужели вы не поняли ,нужны вы свекрови , извините меня, но как собаке пятая нога ....вот она вам это и показывает 😉

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: