Гость
Статьи
Стоит ли заводить …

Стоит ли заводить любовника?

Последнее время меня не покидают мысли о том, чтобы влюбиться, «потерять голову», встречаться с мужчиной. Мне отвратительны эти мысли, тк есть муж, дети. Понимаю, что это будет предательство с моей стороны. Но в этом сером быту больше не могу. Работаю, неплохо зарабатываю, симпатичная, спортивная. Что делать, может кто-то поделится опытом… #любовник

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет? И откуда это чувство неудовлетворенности?
Что не так? С мужем или с вами

Гость
#2
Гость

Сколько вам лет? И откуда это чувство неудовлетворенности?
Что не так? С мужем или с вами

Если бы я знала, откуда это чувство неудовлетворённости ))) Мне 37, муж на 5 лет старше, секс регулярный.

Гость
#3
Гость

Если бы я знала, откуда это чувство неудовлетворённости ))) Мне 37, муж на 5 лет старше, секс регулярный.

как от куда, от нехватки эмоций, куража, волшебства, безумия, счастья.

Гость
#4

Вы говорите об этом так, будто можно нажать волшебную кнопку и влюбиться. Но так не бывает, искренняя любовь обычно случается незапланированно.
Так что хз, поможет ли вам заведение любовника.

Гость
#5

Мне муж разрешает иметь любовника прятаться даже не надо

Гость
#6
Гость

Мне муж разрешает иметь любовника прятаться даже не надо

Ничего себе)) не , у меня так не получится, муж строгий и ревнивый.

Гость
#7
Гость

Если бы я знала, откуда это чувство неудовлетворённости ))) Мне 37, муж на 5 лет старше, секс регулярный.

Ощущение рутины и стагнации бывает абсолютно в любых парах. Так если задуматься, то и любовник - лишь временная мера, к тому же очень рискованная. Если мужем дорожите и не хотите потерять, то лучше подумайте ещё, как вам разнообразить семейную жизнь.

Гость
#8

Хомяка заведи, дура

Гость
#9
Гость

как от куда, от нехватки эмоций, куража, волшебства, безумия, счастья.

Если уж настолько хочется именно другого мужчину, то можно, конечно, с кем-нибудь общаться, флиртовать. Даже это очень помогает на самом деле. Какое-то время повеселитесь, потом эмоции утихнут, и всё будет нормально.
Но чтобы прям до секса с другим дошло - тут лучше подумать миллион раз, это более сильная угроза для брака.

Гость
#10
Гость

Ничего себе)) не , у меня так не получится, муж строгий и ревнивый.

Хм, а нет ли у него другой? 😁💁‍♀️

Гость
#11
Гость

Хм, а нет ли у него другой? 😁💁‍♀️

Нет. В том то и дело, что с ним у нас хорошие и доверительные отношения. Это у меня крышу рвёт последнее время.

Гость
#12
Гость

Если уж настолько хочется именно другого мужчину, то можно, конечно, с кем-нибудь общаться, флиртовать. Даже это очень помогает на самом деле. Какое-то время повеселитесь, потом эмоции утихнут, и всё будет нормально.
Но чтобы прям до секса с другим дошло - тут лучше подумать миллион раз, это более сильная угроза для брака.

Да, возможно это и будет выходом. Сейчас понимаю, что на секс с другим точно не решусь.

Гость
#13

Поищите массажиста с продолжением за деньги. В вашем случае отношения это геморно. Или бросайте после первого раза. Ради члена менять жизнь нет смысла

Али- баба
#15
Гость

Нет. В том то и дело, что с ним у нас хорошие и доверительные отношения. Это у меня крышу рвёт последнее время.

.Если уверенны, что муж не изменяет, если вы устали от рутины, или разонравился вам муж. То, вперед, на мины... Сапер ошибается один раз.

Гость
#16
Гость

Если бы я знала, откуда это чувство неудовлетворённости ))) Мне 37, муж на 5 лет старше, секс регулярный.

Седина, значит, в бок! И, да, нам женщинам после 35 секс нужен как никогда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: