Гость
Статьи
Нормально ли, если …

Нормально ли, если твой муж отказывается платить?

за твой прилет к нему
Привет, хочу поделиться своей историей, чтобы получить мнения со стороны потому что сама запуталась.
У меня были отношения на расстоянии с человеком из другой страны, спустя год мы поженились. Первые наши встречи до свадьбы проходили на нейтральной территории, в разных странах, первые пару раз я летала за свой счет, да это не правильно, но тогда я считала, что по сути мы ничего не должны, было еще непонятно, что это все действительно переростет во что-то серьезное.
Сейчас он требует от меня чтобы я прилетела к нему в страну (т.е. нужно сделать визу, оплатить билеты, решить с работой отпустят ли и т.д.)
Билеты он оплачивать не собирается, не смотря на то что он уже мне муж, на мою фразу «а почему бы тебе не прилететь тогда если у меня не получается на данный момент?» уходит от ответа(изначально говорил, что из-за сво, но сомнительная причина)
Плюс ко всему начал подозревать меня в нечестности по отношению к нему и вишенка на торте: я должна ему денег за одну из первых встреч😃
Сам он еще не работает, потому что заканчивает магистратуру.
Я бы и хотела сохранить этот брак, потому что чувства то есть, но так же ощущение что меня сравнивают с землей в этом браке #брак #муж

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть! Что за страна такая у него? Он точно не мошенник?

Гость
#2

Тут не в платить дело, весь твой брак ненормальный)

Гость
#3
Гость

Жесть! Что за страна такая у него? Он точно не мошенник?

Не мошенник, но уверен что то как он себя ведет абсолютно правильно, страна кстати Словения

#4

Зря к нему летала за свой счет. Ты сама ему дала понять, что будешь вкладываться больше его. На этих условиях он и женился.

Гость
#5

Говори ему то же самое, что из за СВО не можешь прилететь. Что там сохранять? Сошлась с непойми кем, жмотит, врет и выкручивается, требует деньги за первую встречу.

Гость
#6

Скажи, что у тебя сейчас нет свободных денег на это и все

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: