Гость
Статьи
Муж скинул все на меня

Муж скинул все на меня

Я беременна, 9й месяц пошел.
У меня основная работа закончилась вот сейчас и есть параллельные где все стараюсь закрыть в угаре. Есть бытовые проблемы бюрократические потому что я в другой …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Галка с хутора
#51
Автор

Да никакие) я не думала особо. У меня лучше получается- я беру на себя. Энергии много. Пока вот эту злосчастную посуду не отказался мыть, все ок было. Сейчас задумалась.

У вас много энергии на его хотелки, а у него все вертится вокруг ребёнка, а на вас ему плевать, это какой-то неправильный перекос.
Должно быть так, вы переживаете о ребенке, думаете о ребенке, боитесь что не так что-то будет, а он заботится о вас, а ребёнка он любит как часть вас. А у него уже отношения с ребёнком, а вы просто носите ЕГО ребёнка. Автор, мне вас жалко, после родов он вам не то что сосиску не даст, а будет жилы из вас тянуть

Галка с хутора
#52
Гость

Я про ящик починить. А вообще не важно что она блины для него делала. Важно что она его правильно попросила, он исполнил и за это правильно поблагодарить. Как и с его стороны правильно благодарить ее за блины.

Но она на него обижена за то, что он там ящик в квартире родителей не починил, хотя это не его ящик, а ей блины не нужны. Правильно не обижаться на него, а просто сказать, что ящик заклинило и она не модет блины испечь. Он говорит о пробоеме родителям и родители решают. Она печёт блины, он благодарит, а она его за ящик не благодарит, это не он ей услугу сделал, а она ему

Автор
#53
Галка с хутора

У вас много энергии на его хотелки, а у него все вертится вокруг ребёнка, а на вас ему плевать, это какой-то неправильный перекос.
Должно быть так, вы переживаете о ребенке, думаете о ребенке, боитесь что не так что-то будет, а он заботится о вас, а ребёнка он любит как часть вас. А у него уже отношения с ребёнком, а вы просто носите ЕГО ребёнка. Автор, мне вас жалко, после родов он вам не то что сосиску не даст, а будет жилы из вас тянуть

Да согласна
Его задача сейчас главная - делать меня спокойной и счастливой
А не будить в 4 утра потому что увидел крысу и наплевал на мой покой потому что стало страшно и не говорить те слова о ребенке которые мне даже перепечатывать страшно…

Галка с хутора
#54
Автор

Да согласна
Его задача сейчас главная - делать меня спокойной и счастливой
А не будить в 4 утра потому что увидел крысу и наплевал на мой покой потому что стало страшно и не говорить те слова о ребенке которые мне даже перепечатывать страшно…

Проблема в том, что он не о вас беспокоится, ему на вас плевать и вы это чувствуете и вам обидно. Если вы пытаетесь его удовлетворить, а он вас наоборот беспокоит, несмотря на 9й месяц, значит есть какие-то обьективные причины почему вы перед ним прыгаете, а онвыйобуется.
Я причин не знаю, но вам нужно эти причины найти и устранить этот ненормальный перекос.
Вы сейчас должны думать о себе и о ребенке и это не эгоизм, а он должен думать не о себе и о ребёнке, как части себя, любимого, а о вас, как о любимой женщине, которой тяжело, больно, страшно.

Автор
#55
Галка с хутора

Проблема в том, что он не о вас беспокоится, ему на вас плевать и вы это чувствуете и вам обидно. Если вы пытаетесь его удовлетворить, а он вас наоборот беспокоит, несмотря на 9й месяц, значит есть какие-то обьективные причины почему вы перед ним прыгаете, а онвыйобуется.
Я причин не знаю, но вам нужно эти причины найти и устранить этот ненормальный перекос.
Вы сейчас должны думать о себе и о ребенке и это не эгоизм, а он должен думать не о себе и о ребёнке, как части себя, любимого, а о вас, как о любимой женщине, которой тяжело, больно, страшно.

Да просто люблю забочусь и помогаю - так вот я выражаю любовь. Мне приятно когда едят мою еду. Я горжусь когда мой мужик крутой директор. Мне нужно жить в красивой квартире с дизайнерским ремонтом. Это все мне-мне нужно. Ну и типа «для нас» и «для него» что тоже для меня равно выражению любви. Может нужность какую-то мою я так доказываю, но вроде никогда не сомневалась, что королевна. Задумаюсь конечно получше…
Я реально не думала что я где-то перестаралась пока эта чертова посуда не появилась вчера))

Галка с хутора
#57
Автор

Да просто люблю забочусь и помогаю - так вот я выражаю любовь. Мне приятно когда едят мою еду. Я горжусь когда мой мужик крутой директор. Мне нужно жить в красивой квартире с дизайнерским ремонтом. Это все мне-мне нужно. Ну и типа «для нас» и «для него» что тоже для меня равно выражению любви. Может нужность какую-то мою я так доказываю, но вроде никогда не сомневалась, что королевна. Задумаюсь конечно получше…
Я реально не думала что я где-то перестаралась пока эта чертова посуда не появилась вчера))

Вы так выражаете любовь к мужу, а он как выражает свою любовь к вам?

Галка с хутора
#58
Автор

Да просто люблю забочусь и помогаю - так вот я выражаю любовь. Мне приятно когда едят мою еду. Я горжусь когда мой мужик крутой директор. Мне нужно жить в красивой квартире с дизайнерским ремонтом. Это все мне-мне нужно. Ну и типа «для нас» и «для него» что тоже для меня равно выражению любви. Может нужность какую-то мою я так доказываю, но вроде никогда не сомневалась, что королевна. Задумаюсь конечно получше…
Я реально не думала что я где-то перестаралась пока эта чертова посуда не появилась вчера))

Королевна, просыпайся, спасай меня от крысы. Вы же сами понимаете, что для него вы не королевна, королевна в вашей паре он, ему и массажики, и блинчики, и от крысы спасти, и от дурных мыслей успокоить

Гость
#59

Бедная вы, такого параноидального дитятку взвалили ... начерта он вам сдался

Гость
#60

А какие у вас показатели по диабету?

Гость
#61
Галка с хутора

Он работает, вас содержит, квартиру имеет, с чего вдруг вы решили считать его дитем малым, а себя всемогущей мамой? Вы рамсы попутали, спуститесь с небес на землю, вы беременная зависимая женщина, не надо становиться сварливой бабой.
Когда вы поймёте, что вы слабее и полностью от него зависите, а он без массажей и без подсчета площадей не умрёт, тогда вас попустит

С того, что ему крысы по ночам мерещатся 😆 и он при этом не крысу гоняет, а жену будит, мамка спаси-памаги

Гость
#62
Автор

И квартира у меня тоже есть) на родине правда моей. В другой стране.
С чего вы взяли что я приживалка какая-то

По себе судят

Гость
#63
Гость

А какие у вас показатели по диабету?

Вообще, ничего не поняла про диабет. Там нормы есть, если превышают, то назначают лечение. В общем, ничего опасного в этом нет

Гость
#64

Копи деньги, нельзя быть долго замужем за бабой

Автор
#65
Гость

Вообще, ничего не поняла про диабет. Там нормы есть, если превышают, то назначают лечение. В общем, ничего опасного в этом нет

Ну еще стимулируют роды колют инсулин и отправляют в госпиталь высокого риска и есть угрозы здоровью ребенка
А так ничего страшного да

Гость
#66
Автор

Ну еще стимулируют роды колют инсулин и отправляют в госпиталь высокого риска и есть угрозы здоровью ребенка
А так ничего страшного да

Что страшного в том, что инсулин колоть будут? Это никак не влияет на ребёнка. Ребёнок просто получает сбалансированное питание, а не ударную дозу сахара.

Стимулируют роды многим, особенно первородящим. В этом тоже ничего страшного.

Страшное название госпиталя? Ну-ну.

У меня как раз был диабет при беременности, 11 ммоль, ничего не делали, всё прошло нормально.

Гость
#67
Автор

Да просто люблю забочусь и помогаю - так вот я выражаю любовь. Мне приятно когда едят мою еду. Я горжусь когда мой мужик крутой директор. Мне нужно жить в красивой квартире с дизайнерским ремонтом. Это все мне-мне нужно. Ну и типа «для нас» и «для него» что тоже для меня равно выражению любви. Может нужность какую-то мою я так доказываю, но вроде никогда не сомневалась, что королевна. Задумаюсь конечно получше…
Я реально не думала что я где-то перестаралась пока эта чертова посуда не появилась вчера))

Ну я вам свой пример приведу. Муж у меня купил квартиру. Я ему говорю, что я туда перееду, когда там будет нормальный ремонт, техника и все остальное. Делать этот ремонт я не планирую. Говорю что я ему доверяю, и мне очень приятно что он избавил меня от необходимости эту сложнейшую задачу решать. Пока он тянет с этим делом, он платит за съемную квартиру, в которой мы живем. С родителями я жить не буду. И когда он будет делать ремонт, он будет учитывать мое мнение, потому что знает, что если мне не понравится, то я там жить не буду. Конечно, если бы я сейчас нагрузила на себя этот геморрой с ремонтом, муж был бы только рад это на меня скинуть. Но я стараюсь сделать так, чтобы он сам вынужден был выполнить эту задачу и после мог гордиться собой.

Автор
#68
Гость

Что страшного в том, что инсулин колоть будут? Это никак не влияет на ребёнка. Ребёнок просто получает сбалансированное питание, а не ударную дозу сахара.

Стимулируют роды многим, особенно первородящим. В этом тоже ничего страшного.

Страшное название госпиталя? Ну-ну.

У меня как раз был диабет при беременности, 11 ммоль, ничего не делали, всё прошло нормально.

Спасибо ваше сообщение успокаивает, правда…я больше всего боюсь искусственных родов раньше срока и проблем с низким сахаром малыша после…

Автор
#69
Гость

Ну я вам свой пример приведу. Муж у меня купил квартиру. Я ему говорю, что я туда перееду, когда там будет нормальный ремонт, техника и все остальное. Делать этот ремонт я не планирую. Говорю что я ему доверяю, и мне очень приятно что он избавил меня от необходимости эту сложнейшую задачу решать. Пока он тянет с этим делом, он платит за съемную квартиру, в которой мы живем. С родителями я жить не буду. И когда он будет делать ремонт, он будет учитывать мое мнение, потому что знает, что если мне не понравится, то я там жить не буду. Конечно, если бы я сейчас нагрузила на себя этот геморрой с ремонтом, муж был бы только рад это на меня скинуть. Но я стараюсь сделать так, чтобы он сам вынужден был выполнить эту задачу и после мог гордиться собой.

Вы молодец
Но я вообще сомневаюсь что он мне может предложить что-то, что мне понравится)) Эту часть я запросто на себя беру, дизайн интерьеров мне очень интересен, я уже не первую квартиру делаю.
А ждать пока он придет 10 раз и мне что-то предложит что мне не понравится - ну такое.
Другое дело что по материалам с мужиками мог бы сам разбираться. Я - за красоту.

Гость
#70
Автор

Вы молодец
Но я вообще сомневаюсь что он мне может предложить что-то, что мне понравится)) Эту часть я запросто на себя беру, дизайн интерьеров мне очень интересен, я уже не первую квартиру делаю.
А ждать пока он придет 10 раз и мне что-то предложит что мне не понравится - ну такое.
Другое дело что по материалам с мужиками мог бы сам разбираться. Я - за красоту.

Может иногда важнее добиться того, чтобы муж сам для вас это сделал, пусть и не идеально, получил от вас восторг и благодарность и хотел делать что-то еще, чем делать все идеально, но самой? Тут только ваш выбор, что для вас важнее: добиться его желания о вас заботиться, ограждать от трудностей и чтобы ему этот процесс нравился или идеальный ремонт в квартире, но без помощи мужа.

Гость
#71
Автор

Вы молодец
Но я вообще сомневаюсь что он мне может предложить что-то, что мне понравится)) Эту часть я запросто на себя беру, дизайн интерьеров мне очень интересен, я уже не первую квартиру делаю.
А ждать пока он придет 10 раз и мне что-то предложит что мне не понравится - ну такое.
Другое дело что по материалам с мужиками мог бы сам разбираться. Я - за красоту.

Ваша проблема что вы много на себя берете и ничего не можете доверить мужу. А мужчина отступает там, где видит, что проблема решается без него. Вы взваливаете все на себя, ожидая что он оценит, будет благодарен и начнет ответно о вас заботиться. А мужчины так устроены, что все, что они получают, они считают заслуженным и что они этого достойны. Буквально: «моя беременная жена делает мне массажи, возит на работу, делает ремонт в моей квартире. Значит я красавчик, молодец и все делаю правильно!»

Гость
#72
Автор

Я ж там жить буду со своим ребенком. Странный вопрос. Я люблю когда красиво и уютно.

Потом ты надоешь ему...он тебя выпихнет...ты будешь жалеть что столько вкладывалась...браки распадаются в 80-ти процентах...Лучше потрать время на свою хату

Автор
#73
Гость

Потом ты надоешь ему...он тебя выпихнет...ты будешь жалеть что столько вкладывалась...браки распадаются в 80-ти процентах...Лучше потрать время на свою хату

Ну выпихнет и выпихнет. На свою уже потратила. Я даже на съемных всегда себе уют создавала. Не переживайте вы так.

Автор
#74
Галка с хутора

Вы так выражаете любовь к мужу, а он как выражает свою любовь к вам?

Хороший вопрос
Всегда кричит что делает для меня все, все…)) а вот что все - я что-то не припомню хах

Автор
#75
Галка с хутора

Королевна, просыпайся, спасай меня от крысы. Вы же сами понимаете, что для него вы не королевна, королевна в вашей паре он, ему и массажики, и блинчики, и от крысы спасти, и от дурных мыслей успокоить

Хах и смешно и грустно вы прямо не в бровь а в глаз Галка

Автор
#76
Гость

Ваша проблема что вы много на себя берете и ничего не можете доверить мужу. А мужчина отступает там, где видит, что проблема решается без него. Вы взваливаете все на себя, ожидая что он оценит, будет благодарен и начнет ответно о вас заботиться. А мужчины так устроены, что все, что они получают, они считают заслуженным и что они этого достойны. Буквально: «моя беременная жена делает мне массажи, возит на работу, делает ремонт в моей квартире. Значит я красавчик, молодец и все делаю правильно!»

Вы правы…

Гость
#77
Автор

Ну выпихнет и выпихнет. На свою уже потратила. Я даже на съемных всегда себе уют создавала. Не переживайте вы так.

Так это ж ты переживешь..тему создала...поверь всем по--х--у--й

Автор
#78
Гость

Так это ж ты переживешь..тему создала...поверь всем по--х--у--й

Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны

Гость
#79
Автор

И мы делим расходы
Я ни на чьей шее не вишу…

Ну и зря.
Теперь он точно в вас маменьку видит.

Гость
#80
Гость

Простите, но вы глупая. Вы зачем-то сами в это все впряглись и стали нянькать взрослого мужика и все за него решать. Сами Наргиз или на себя его проблемы. Согласились поехать к родителям. Потом почему-то решили от него рожать ребенка. А теперь все вам плохо. Вы ж сами добровольно и целенаправленно в эту какаху влезли. Вы именно к этому и шли. Что не так то?

Во что она впряглась? В сообщении одна хуйнння

Гость
#81
Галка с хутора

Он работает, вас содержит, квартиру имеет, с чего вдруг вы решили считать его дитем малым, а себя всемогущей мамой? Вы рамсы попутали, спуститесь с небес на землю, вы беременная зависимая женщина, не надо становиться сварливой бабой.
Когда вы поймёте, что вы слабее и полностью от него зависите, а он без массажей и без подсчета площадей не умрёт, тогда вас попустит

Да тетя реальна болезненная, каждая макака почему-то считает, что это она сделал своего мужика 🤣

Гость
#82
Галка с хутора

С таким опломбом, как у вас, вы можете делать то, что считаете нужным. Можете хоть сейчас уехать от мужа куда хотите, можете орать, бить посуду, унижать мужа, можете бить, а после делать ему массажики и считать материалы

Тоже охренела от ее ЭГО

Гость
#83
Автор

А мужик же как сырочек на полочке, который хватают. Сам не думает. Схватила, бедняжку, силой заставила в меня кончить)))

Фу, я бы не хотела, что б такое как ты находилось рядом со мной в квартире

Гость
#84
Гость

Ну дак его-то все устраивает. Это вам не нравится то, что вы все тащите, а он - сыночек)

Что она тащит? Ей пузо ее поддержать, которое она хотела?

Гость
#85
Автор

Короче закакали меня тут и напихали ни за что ни про что)))
Мужика хорошего обижаю))))
Менталитет наш - штаны превыше всего, схватила беднягу, работает и с квартиркой - молиться должна…
Короче, и вам всего хорошего. Я тоже немножко тут слила дерьмеца и чуть легче стало. Спасибо форумчане/форумчанки

Дело не в штанах, а в том, что от тебя блевать даже через экран хочется, иди ребёнка дохаживай

Гость
#86
Автор

У принцессочки терпения не хватает
Я вчера попросила его сделать две вещи
Починить ящик - я бьюсь ногами и я не могу починить- надо наклониться низко, пузо мешает. Там застряла сковорода сзади, ее просто вытащить надо было. Пришел, глаза закатил, «ну и как я это сделаю?». А меня ***, как ты это сделаешь? Я придумать должна за тебя? В итоге мать его престарелая мимо проходила, на четвереньки встала, достала сковороду, закрыла ящик. Я офигела. Ну ладно.
Вечером делала ему пирог, он просил. Замарала кучу посуды. У меня была куча дел, попросила, не может ли он помыть, раз я приготовила? Сказал, помоет. Попросила отдельно помыть поскорее, а то перед стариками мне будет стыдно, что я накашеварила и оставила срач. Сказал, все будет. В итоге не помыл ничего. Помыл его дед-отец. Спросила, почему? Устал, лениво.

Вот после этой фразы у меня будто розовые очки упали. Лениво. Я прям отчетливо весь свой день вспомнила, который с блинчиков ему начался, его работой продолжился, я его еще подвезла днем и т.д.

Осенило. Что я переборщила. Я слишком хорошая жена и кто-то охренел.

Да тебе это надо потому что! Ты вон даже с родаками рядом готова жить лишь бы с ним, мрак!

Гость
#87
Гость

Ну дак какие блины и «подвезла», если он сковороду не достал? Он забил на мытье посуды и сковороду, а вы ему блинчики. Схема работает) А еще вы просить не умеете. И хвалить тоже. Они ж блин как дети «Дорогой, сделай это для меня, ты такой вау, когда чинишь ящики» и все в этом духе. А потом он починил и вы ему «ты самой герой! Как круто быть замужем». Или учитесь хитрить, просить и благодарить. Или шлите его нафиг и живите сама с ребенком. Он еще уверен что вы никуда не денетесь, поэтому и наглеет.

В чем наглость мужика, кто - нибудь может в этой теме обьяснить?!

Гость
#88
Гость

Авторка у тебя гормончики шалят.

Вот это скорее всего

Гость
#89
Галка с хутора

Да никак, поздно уже, вы на девятом месяце, до родов и аосле родов у вас была единственная возможность покапризничать и не работать, а ждать от мужа блинчиков и массажиков, вы же закусили удила и погнали диким бизоном удовлетворять капризики мужа.
Может вы серая мышка, он красавец писаный у вас и вы боитесь такого потерять и не найти? Я просто пытаюсь понять причины ваших прыжков вокруг мужа на 9м месяце беременности, какие свои косяки вы стараетесь ему компенсировать?

Куда она погнала бизоном? Она сидит на жжрпе и орет

Гость
#90
Автор

Ах да! И теперь он меня обвиняет, что я отказалась от нутрициолога в начале беременности, и поэтому все так случилось. У меня была идеальная беременность по всем параметрам. У меня и так слишком насыщенная жизнь как вы видите из поста + я тренируюсь и у меня йога и массажи. Нутрициолог бы не влез просто и, если не было необходимости и проблем, зачем он мне? Я даже не разжирела в беременность совсем. У меня даже отеков нет. Токсикоза нет. Но муж обвиняет. Ему радостно будто «я же говорил». Это уже какое-то предательство и отсутствие абсолютное поддержки, которая мне сейчас так необходима.

То, что нет отеков и токсикоза не ваша заслуга. Вы родились с хорлшим здоровьем. Это как я буду гордиться тем, что я родилась смуглой

Гость
#91
Автор

И мы делим расходы
Я ни на чьей шее не вишу…

Втройне дуррра. Обеспечивать должен муж

Гость
#92
Автор

Вы блин как из деревни и прошлого века)) работает не пьет не бьет - замолчи баба))))

Так он вас даже не содержит, а вы как слуга

Гость
#93
Автор

Короче закакали меня тут и напихали ни за что ни про что)))
Мужика хорошего обижаю))))
Менталитет наш - штаны превыше всего, схватила беднягу, работает и с квартиркой - молиться должна…
Короче, и вам всего хорошего. Я тоже немножко тут слила дерьмеца и чуть легче стало. Спасибо форумчане/форумчанки

Это вам штаны превыше всего, да так, что даже сами на него пашете

Автор
#94
Гость

То, что нет отеков и токсикоза не ваша заслуга. Вы родились с хорлшим здоровьем. Это как я буду гордиться тем, что я родилась смуглой

Ну. Отеки это питание и спорт в том числе. Тут никто не гордится. Я пишу, что мне не нужны были доп спецы, чтобы улучшать самочувствие, тк оно прекрасно

Автор
#95
Гость

Так он вас даже не содержит, а вы как слуга

Ну я немножко по-другому отношения вижу. Это партнерство, а не мужик работает, а баба ему ноги лижет. Другое дело, что у меня походу баба лижет, а партнерства нет никакого)))

Автор
#96
Гость

Втройне дуррра. Обеспечивать должен муж

Ой никто никому ничего не должен. Перестаньте. Я за независимость, никто ничем попрекать не сможет. Карьера у меня зашибись, зачем мне чье-то содержание?

Автор
#97
Гость

Куда она погнала бизоном? Она сидит на жжрпе и орет

Ваши фантазии какие-то

Автор
#98
Гость

Да тебе это надо потому что! Ты вон даже с родаками рядом готова жить лишь бы с ним, мрак!

Конечно. Это называется любовь

Автор
#99
Гость

Что она тащит? Ей пузо ее поддержать, которое она хотела?

Очень по-русски
Ребенка ж только баба хочет у нас

Автор
#100
Гость

Фу, я бы не хотела, что б такое как ты находилось рядом со мной в квартире

Вы еще и женщина?!
Ужас какой я думала мужик закомплексованный залетел в тему излить ***, а вы еще и женщина. Жесть какая.

Гость
#101
Гость

Потом ты надоешь ему...он тебя выпихнет...ты будешь жалеть что столько вкладывалась...браки распадаются в 80-ти процентах...Лучше потрать время на свою хату

А еще лучше денег пускай потратит своих.