Гость
Статьи
Дочь 18 лет ушла из …

Дочь 18 лет ушла из дома во время скандала

Не могу спокойно жить

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря что был за скандал и кто от кого что хотел...
Может вернется еще, а может вы ей все мозги выибали

Автор
#2
Shopopalo

Смотря что был за скандал и кто от кого что хотел...
Может вернется еще, а может вы ей все мозги выибали

Вроде ничего сверх не требовала,порядок в комнате и помощь мне в приготовлении ужина

silvia
#3

главное не то, что вы требуете, а как вы требуете. позвоните ей и спокойно поговорите. а когда вернется, старайтесь не скандалить с ней, она все-таки ваша дочь. если вас что-то не устраивать скажите ей об этом спокойно. не заставляйте ее сделать что-то, а попросите. и покажите ей свою заинтересованность в том, чтобы наладить отношения. дайте ей понять, что она действительно может на вас положиться. уважайте друг друга.

Гость
#4

Самое главное, чтобы обратно без пуза вернулась.

🌷
#5
Автор

Вроде ничего сверх не требовала,порядок в комнате и помощь мне в приготовлении ужина

Лентяйку, стало быть, воспитали. Такая сама вернëтся, не волнуйтесь.

Гость
#6
Автор

Вроде ничего сверх не требовала,порядок в комнате и помощь мне в приготовлении ужина

Ужин готовит кухарка. Если ты не в состоянии оплатить ее услуги, то дочь-не рабыня и не обязана его тебе готовить

Гость
#8
Автор

Вроде ничего сверх не требовала,порядок в комнате и помощь мне в приготовлении ужина

не беспокойся, проголодается - придет
даже в тюрьме надо следить за собой

жизнь ее научит

Автор
#10
Гость

Самое главное, чтобы обратно без пуза вернулась.

Приму любую

Автор
#11
Гость

не беспокойся, проголодается - придет
даже в тюрьме надо следить за собой

жизнь ее научит

Я ей сегодня звонила,мне надо лечь в больницу а сына не с кем оставить (8 лет) сказала приедет,но больше не сказала ничего,как живет и вообще ,не знаю сердце рвется

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема