Гость
Статьи
Хочу отдохнуть от …

Хочу отдохнуть от сестры и ее детей?

У меня есть старшая сестра у неё трое детей , и у меня дочка 1год. Каждый день они у нас в доме в одной комнатной квартире. Её сын 6 лет который не у меет себя вести без спроса лезит в холодильник . Её 3 летняя дочка на слова нельзя устраивает скандал и орёт. И её годовалый сын вечно плачет , дочку спать уложить не возможно, игрушки постоянно ломают. Но критики надоели не понимают. Что в однокомнатной квартире очень трудно, плюс тут тоже есть маленький ребёнок. Их за них ребёнок нормально спать не может. Я говорю орёт но слова не кто не орёт, сестра вечно провоцирует на скандал. Надоели уже , не знаю что уже и делать #сестра #дети

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
В солнечных очках 😎
#1

а что она у вас делает? замки у вас есть на дверях?

Гость
#2

Автор, чья квартира? Общая?

Гость
#3

Просто скажи что бы не приходили. Языком скажи.

Гость
#4

Двери не открывать не пробовала? Постоит и уйдет

Гость
#5

Выгоняй всю эту кодлу! И пофиг на то, что обидятся.

#6

А квартира чья? Это вы живете с родителями в их квартире со своим ребенком и без мужа, а сестра вообще живет отдельно, но приходит к своим- и вашим - родителям? Имеет право. Это вам стоит призадуматься о том, чтобы жить отдельно своей семьей с ребенком, даже если мужчины у вас нет.

Гость
#7
В солнечных очках 😎

а что она у вас делает? замки у вас есть на дверях?

Со мной в мете живет моя мама , я не могу ей запрешать видется с своими внуками. Но я тоже мама и тоже устаю , ей можно отдохнуть так как у нее трое детей атмне нельзя

Гость
#8
Гость

Просто скажи что бы не приходили. Языком скажи.

Говорила не понимают. Один раз из за ерунды устроила скандал и сама сказала что не придет больше, два дня были у нас. Плохо думаешь ты плохая, говоришь что то не так ты стерва. Выход один уехать из города

Гость
#9
Гость

Двери не открывать не пробовала? Постоит и уйдет

Да олин раз сделала вид что не слышала , так потом моя мама мне высказала какая я стерва

#10
Гость

Со мной в мете живет моя мама , я не могу ей запрешать видется с своими внуками. Но я тоже мама и тоже устаю , ей можно отдохнуть так как у нее трое детей атмне нельзя

Так это у мамы живете. Значит, уходите, ищите другое жилье, снимайте, перебирайтесь с ребенком. Или берите ипотеку. Сестра права.

Гость
#11
Olginha

А квартира чья? Это вы живете с родителями в их квартире со своим ребенком и без мужа, а сестра вообще живет отдельно, но приходит к своим- и вашим - родителям? Имеет право. Это вам стоит призадуматься о том, чтобы жить отдельно своей семьей с ребенком, даже если мужчины у вас нет.

Квартиру мы снимает , я не переезжаю из за того что бы мама без финансовой подержки не осталось , и плюс у мамы бывают приступы , я тоже боюсь ее так оставлять. Я лишь не живу своей жизнью из за мама и дочки. Да я злюсь на мама и обижась на неё но больше всего я боюсь того что буду нудна ей когла меня рядом не будет . Я не игоистка я лишь женщина которя тоже хочет немного отдыха. Она если бы приходила хотя бы раз в неделю ч бы нечего не сказала бы но не кадый день и кадый раз.

Гость
#12

Так пусть ваша мама с сестрой живет.

СмехоПролетарий
#13

Я заметила, женщины злые по отношению к другим детям, к пасынка, к племянникам. Мои родственницы любят только своего ребенка, а во мне всю жизнь столько изъянов видят, словно соперницы с ребенком. Вот такие люди.

Вы злая.

Гость
#14
Гость

Квартиру мы снимает , я не переезжаю из за того что бы мама без финансовой подержки не осталось , и плюс у мамы бывают приступы , я тоже боюсь ее так оставлять. Я лишь не живу своей жизнью из за мама и дочки. Да я злюсь на мама и обижась на неё но больше всего я боюсь того что буду нудна ей когла меня рядом не будет . Я не игоистка я лишь женщина которя тоже хочет немного отдыха. Она если бы приходила хотя бы раз в неделю ч бы нечего не сказала бы но не кадый день и кадый раз.

В таком случае, вашей маме лучше жить со своей другой дочерью и её выводком, раз ей так важно видеть их ежедневно. А вы снимите другую квартиру, или комнату, и переедете туда. А что вы теряете, вы уже по любому "плохая"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: