Гость
Статьи
Я не люблю мужа

Я не люблю мужа

Дорогие читатели форума.
Как бы это не выглядело со стороны, но!
В последнее время меня отталкивает от супруга - не чувствую что люблю его, не знаю почему никогда такого не было чтобы так сильно отворачивало его от меня?
Может это дело во мне?
Конфликтов нет , не ругаемся, не пилю его, всегда дома чисто , кушать приготовлено, иногда выхожу на подработку в магазин.
Что со мной не так?💔 #любовь

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Это временный депресняк, в отношениях всегда бывает погодично всякие кризисы и это один из них. Просто уйдите от этой мысли и поживите на лайте. А потом спустя какое то время еще раз это обдумаете. Почему перестали любить, какие причины этому послужили?? А с ним вы разговаривали на эту тему что между вами все остыло? Может и у него к вам н чего нет уже.

Эмбер
#2

Да все так. Просто природой заложено менять партнеров через пару годиков. Вот многие женщины на инстинктах и разрушают браки. Это в начале много эмоций, любовь и все дела, а потом она в браке переходит в привязанность, привычку и тому подобное. Кто в браке лет 20-30 и не изменяли, те женщины скажут что уже и не представляют на его месте другого и хотят жить с ним до конца.

Изменяющие же или те кто в браке не долго... теми руководят гормоны и инстинкты. Животная их часть. И вот этой животной части хочется по т рахушек на стороне и качели эмоций

В солнечных очках 😎
#3

Имеете право, насильно мил не будешь!

Гость
#4

Что-то не удовлетворяет в жизни, а когда это происходит, человек скидывает весь свой негатив на близких.
Они его раздрожают во всем, даже сказанная безобидная фраза- приводит в ярость
Моя знакомая тоже жаловалась на своего мужа, всё в нём бесило, даже если он забывал опустить сидушку унитаза, а мужик то был не плохой.

#5

Любовь - или она есть, или её нет.
Может он совсем на себе зациклился...
Потом локти кусать будет, что тебя потерял.

В солнечных очках 😎
#6
Гость

Что-то не удовлетворяет в жизни, а когда это происходит, человек скидывает весь свой негатив на близких.
Они его раздрожают во всем, даже сказанная безобидная фраза- приводит в ярость
Моя знакомая тоже жаловалась на своего мужа, всё в нём бесило, даже если он забывал опустить сидушку унитаза, а мужик то был не плохой.

вы вообще не в ту степь пошли, автор просто не любит, а не негативит. Чувства - они либо есть, либо нет.

Гость
#7

Всё так! Серийная моногамия!
Четырёхлетний (в среднем по полате)цикл быть с этим мужчиной закончился,теперь поиски другого и история продолжится!

Андрей
#8

У всех одно и тоже, за небольшим исключением. Бабочки сдохли, веселье пропало, а всё остальное осталось, но теперь это не мило, а уныло. Так и живут люди щасливым браком.

Гость
#9

я не стояла зай..я в шубе

Гость
#10

это радость..кекс зло

Гость
#11

у мужчин да

Гость
#12

это мое вероисповедание

Гость
#13
В солнечных очках 😎

вы вообще не в ту степь пошли, автор просто не любит, а не негативит. Чувства - они либо есть, либо нет.

Просто - на ровном месте не происходит.

В солнечных очках 😎
#14
Гость

Просто - на ровном месте не происходит.

Легко! когда спала гормональная буря, то виден сам человек, у кого-то складывается дружба, забота об общих детях, приходят более глубокие чувства. Здесь так не случилось, без причин.

Гость
#15

я была должна 2 700 рублей...было время...я не могла отдать эти копейки..а тогда бешанные деньги

#16

Не хватает романтики проивите инициативу

Гость
#17

Приелся некогда любимый человек. Не переживайте, другие мужики ещё хуже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: