Гость
Статьи
Отношения с женой …

Отношения с женой после рождения ребенка

Здравствуйте, жена после родов сильно изменилась. Очень часто проявляет агрессию в мою сторону. Ей не нравятся практически любые мои действия. Вечно получаю упреки. Раньше такого не было. Была всегда добрая и хорошая. Сейчас уже это просто невыносимо. На мне лежит сейчас 80% домашних дел. Готовка и уборка и с ребенком всегда помогаю. Купать, кормить, успокоить и тд. Работаю по сменам 2/2 часто бываю дома, одну ее не бросаю. С друзьями не вижусь, не пью. Она как будто не замечает моей помощи, говорит что я эгоист и тд. Я в шоке от этого.
Возраст не юный уже. Нам обоим уже за 30.
Кто-то пережил подобное? #брак

Александр
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мама!!!!

Гость
#2

мартик...-Мама!!!!..я делаю им характер

Гость
#3

что бы не бесили у меня трое пиздюков

#4

На наброс похоже. А по сути - сам виноват. Едут на том, кто везет.

#5

Ребенок не от тебя скорее всего. Она видит в тебе аленя, который пресмыкается перед ней и содержит чужого ребенка, поэтому и отношение к тебе как к говввннну и не мужику. Делай тест ДНК. Чем раньше, тем лучше.

Аня
#6

Ваша жена пришла в негодность. Ищите любовницу.

Slavvik
#7

Многие не выдерживают и уходят от таких жен .

Александр
#8

We

Гость
#9

Ваша жена как я поняла родила совсем недавно, после родов женщина может быть нестабильна, агрессивна и где то даже не совсем адекватна.
Представьте что внутри вас сначала 9 месяцев будет жить второй человек, развиваться, а потом его еще выпустить нужно из себя и сразу же начинать ухаживать за ним. Это гормональные перестройки, психически тоже не легко.
Просто подождите немного и со временем все придет в норму когда ребенок подрастет и у нее в организме так же придет все в норму.
Разговаривайте больше, продолжайте помогать, рождение ребенка это не собачку завести, жизнь кардинально меняется с появлением еще одного человека в семье и тяжело всем, не только вам.

Гость
#10

если вам уже пошел четвертый десяток, то меня искренне удивляет , что это вы догадаться никак не можете , что родить - это не покакать . Почитайте книги и может до вас дойдет «а почему».

Гость
#11

Похоже на постродовую депрессию. Она сама не рада своему подобному поведению, это вопрос гормонов. Проконсультируйтесь с врачом, возможно он назначит медикаментозное лечение

Гость
#12

Ты должен приносить деньги, она должна заниматься ребенком и семьей. У тебя что-то испортилось! То ли денег мало. То ли жена оборзела! Сходи к грамотному психологу. Так как нужно чтобы высказались обе стороны. А не только ты один!

Гость
#13
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ребенок не от тебя скорее всего. Она видит в тебе аленя, который пресмыкается перед ней и содержит чужого ребенка, поэтому и отношение к тебе как к говввннну и не мужику. Делай тест ДНК. Чем раньше, тем лучше.

Вот это у тебя в голове фантазии. Молодой ты просто еще... Баба в депрессии просто. Гормоны шалят. *** сливает.

#14
Гость

Вот это у тебя в голове фантазии. Молодой ты просто еще... Баба в депрессии просто. Гормоны шалят. *** сливает.

Это не фантазии, это реальность. Поэтому и рождаемости нет в стране. потому что бабы ебанннутые наглухо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: