Гость
Статьи
Муж татарин. Расскажи, …

Муж татарин. Расскажи, как на самом деле?

Мой муж - татарин. Его родители, хоть и живут отдельно от нас, ко мне относятся как к уборщице, посудомойщице...!А после рождения ребенка ситуация стала набирать обороты - свекры стали обращаться ко мне не как к матери ребенка, а как к служанке по уходу за ИХ ВНУКОМ. Вообщем жить стало невыносимо...
Свекровь нагло вмешивается в процесс ухода за малышом. При этом они (родители мужа) постоянно повторяют: У НАС,ТАТАР,ТАК ПОЛОЖЕНО! Что положено то? Унижать снох? Не считаться с их мнением?!! Также я знаю, что у татар принято перед свадьбой одевать невесток с ног до головы (у меня ничего подобного не было плюс на рождение сына они мне подарили побрекушку...)
Если кто-то был или есть в подобной ситуации - расскажите!! И разъясните, знающие люди, как на самом деле, относятся к снохе в татарской семье? #брак #семья

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Граф д"Абьюз
#1

Мужья жадные и злобные. Влипла ты. Будешь обслугой для него и свекрови,

Гость
#2

даже не знаю..у мужа знакомые татары, он у меня больше казах вроде,не вдавалась в подробности,русский и русский, детей я наших обожаю, даже наоборот ругают, что очень ношусь с ними.. и одежду покупали и подарки..ездили по всем родственникам в Питер, Сочи рассказывали как мы живем,показывали фотки деток...к нам в гости приезжали...очень любят меня,очень уважают...я сама бегу всегда помогать..они рады..подарки возим в гости приглашаем..не вижу проблем...готовлю я и плов и самсу и лепешки прессные все умею...

#3

Вы раньше незнали о родне?
Я интроверт и принципиально с мужиком и живущими близко родственниками связываться не буду, тем более с хачьемм

#4
Граф д"Абьюз

Мужья жадные и злобные. Влипла ты. Будешь обслугой для него и свекрови,

Да они злющие

Гость
#5

Живете в России? У меня есть знакомые татары: кто как живёт - одну невестку (легкомысленную) на руках носят, другую шпыняют (семьи разные)

Гость
#6

Не связывайтесь с татарами, они больные. Нарциссы, унижающие и избивающие жёну.

Гость
#7
Борте Фуджин

Да они злющие

Чтобы ужиться с татарином, нужно быть татаркой. Только они могут вытерпеть таких мужей и их к этому приучают с детства.

Гость
#8

Я ролики на ю тубе смотрела,русская вышла за татарина и родила от него.Так у неё каждый день начинается с уборки и готовки,при чём готовка каждый раз-это не макароны сварить,а настряпать полный стол всего и наготовить как на праздник,а муж её может растолкать в 2-3 часа ночи и погнать на кухню,чтобы она его покормила и посидела рядом.
Девка как зомби,таким несчастным голосом свои сторисы снимает,что в брак вообще не захочется.😅

#9

Ну все правильно. а чо ты хотела, в мусульманских семьях баба это никто и звать ее никак. Повезло еще, что мальчик родился, а не девочка.

Гость
#10

Ой татары все заднеприводные, но вера не позволяет, поэтому они вымещают свою неудовлетворенность на жене. Сестра была замужем за татарином. Однажды спалила его за утехами с резиновым самотыком

Гость
#11
Гость

Ой татары все заднеприводные, но вера не позволяет, поэтому они вымещают свою неудовлетворенность на жене. Сестра была замужем за татарином. Однажды спалила его за утехами с резиновым самотыком

Такое же глупое утверждение, как и распространённое сейчас в сети "руский - значит пидapac".

Гость
#12
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ну все правильно. а чо ты хотела, в мусульманских семьях баба это никто и звать ее никак. Повезло еще, что мальчик родился, а не девочка.

Знаю однутатарскую пару, он так её избивал, что у неё был выкидыш. На их собственной свадьбе он ей изменил, с родственниками и друзьями запрещает встречаться. Хотя так красиво за ней ухаживал, был таким галантным, осыпал её подарками. Она в него безумно влюбилась...а сейчас не может получить развод...он не отпускает.

#13
Гость

Знаю однутатарскую пару, он так её избивал, что у неё был выкидыш. На их собственной свадьбе он ей изменил, с родственниками и друзьями запрещает встречаться. Хотя так красиво за ней ухаживал, был таким галантным, осыпал её подарками. Она в него безумно влюбилась...а сейчас не может получить развод...он не отпускает.

Не жалко. Сама виновата. Если он ее убьет, как условную Салтанат, то тоже не жалко. Бабы сами выбирают мужиков.

Гость
#14
Гость

Живете в России? У меня есть знакомые татары: кто как живёт - одну невестку (легкомысленную) на руках носят, другую шпыняют (семьи разные)

Мы казахи наш отец бил нас жестоко. У соседки муж развёлся с ней но периодически приезжал подраться с женой, практически все казахи, татары по округе женщины, дети ходили с синяками, ссадинами. У подруги мать казашка вышла замуж за русского ни разу не тронул ее, одноклассницы русские росли в благополучных семьях никто не скандалит не гонял жену и детей.

Гость
#15
Енотия заставили зарегистрироваться!

Не жалко. Сама виновата. Если он ее убьет, как условную Салтанат, то тоже не жалко. Бабы сами выбирают мужиков.

Бабушка моей подруги — татарка, живут всю жизнь в Подмосковье. И вот в свои 80 она наконец-то собралась с силами и ушла от мужа-абьюзера, тоже татарина, который её колотил в последние месяцы почти каждый день. До этого «лишь» периодически. Об унижениях вербальных молчу. И бухал с молодости, хотя это харам. Дочери по пьяни тоже доставалось. И вот сейчас он твёрдо намерен её найти. Сын «помогает» отцу. Мы все в ужасе.

Гость
#16
Енотия заставили зарегистрироваться!

Не жалко. Сама виновата. Если он ее убьет, как условную Салтанат, то тоже не жалко. Бабы сами выбирают мужиков.

Я не удивляюсь.. со мной на курсе учились три татарки и замуж за своих не вышел никто, потому что "мордобой" был узаконен, якобы исламом.. и практиковался особенно в республике

Гость
#17
Гость

Бабушка моей подруги — татарка, живут всю жизнь в Подмосковье. И вот в свои 80 она наконец-то собралась с силами и ушла от мужа-абьюзера, тоже татарина, который её колотил в последние месяцы почти каждый день. До этого «лишь» периодически. Об унижениях вербальных молчу. И бухал с молодости, хотя это харам. Дочери по пьяни тоже доставалось. И вот сейчас он твёрдо намерен её найти. Сын «помогает» отцу. Мы все в ужасе.

Давно могла бы ему грибницу сварить из поганочек)

Гость
#18
Гость

Давно могла бы ему грибницу сварить из поганочек)

Они не любят грибы.

Гость
#19
Гость

Они не любят грибы.

Ну есть масса других способов.Компотик из волчьих ягод.😉

Гость
#20

У меня мужчина татарин. Вообще разницы нет с русским. И пьет и свинину ест. Семья нормальная. Из татарского иногда могу услышать именно шутку. А ля "Мне водку нельзя. Это харам. Сегодня я пью пиво". Сестра его за русского вышла. Ну мб этот тоже на мне женится. Я русская.
У вашего мб из деревни вообще родители? Я до этого общалась с другим татарином. Родители из глухой именно татарской деревни. Там больше традиций было. Не молился правда, ни одной молитвы не знал, но потащил меня как-то в мечеть. Ну постояли мы твм на разных этажах. Говорил, что если свадтба, то прям никях итд иначе родители не оценят. И никях родители девушки проводят... мда. Мои бы офигели от такого. С новым мч и близко ничего такого нет

Гость
#21

Блин это я к тому, что татары из крупных городов вообще обрусевшие. Я еще и по лицу не пойму татарин или нет. Они разные бывают внешне. А вот деревня, если у них своя община, они там традиции чтят. Таких свекров не кайф, будут мозг чпокать. Тк да, там женщина в семье на второй позиции. Главное, пашкт, как лошащь на равне с любым мужиком, а все равно в подчинении. В других мусульманских республиках бабы хоть тогда не работают. Сидят дома, детьми занимаются, домом. А у татар и работай давай и еще дом 100% на ней

Гость
#22
Гость

Блин это я к тому, что татары из крупных городов вообще обрусевшие. Я еще и по лицу не пойму татарин или нет. Они разные бывают внешне. А вот деревня, если у них своя община, они там традиции чтят. Таких свекров не кайф, будут мозг чпокать. Тк да, там женщина в семье на второй позиции. Главное, пашкт, как лошащь на равне с любым мужиком, а все равно в подчинении. В других мусульманских республиках бабы хоть тогда не работают. Сидят дома, детьми занимаются, домом. А у татар и работай давай и еще дом 100% на ней

У нас были соседи татары. Муж и жена. Муж бил жену вообще просто так. Как-то общались с женщиной, она сказала, что очень часто так татары относятся к женам. И ее отец мать бил. И брат ее жену бьёт. Особенно в сельских местностях. Там даже полиция не занимается подобными делами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: