Гость
Статьи
Как догадываются об …

Как догадываются об изменах?

Мне вот интересно, как можно понять, что мужчина изменяет? Моя сестра на протяжении года встречается с женатым мужчиной. Он ей сразу сказал, что женат, есть дочка и из семьи он не уйдёт. С ней просто общение, так как часто бывает в длительных командировках и хочется просто развеять скуку, например, поболтать по телефону, если она сама захочет , то может быть секс. Ну и вот уже год спят, он тратит на неё деньги, покупает подарки, водит по кафешкам, возит отдыхать на разные базы. Бывает приезжает с работы и до утра у неё сидит. И вот я задумалась, а как жена? Что он ей говорит, что она не подозревает? За этот год она уже успела забеременеть и родить ему второго ребёнка. Или может она подозревает, но ему ничего не говорит. Странно это #измены

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Если не знает, то до поры до времени, по любому когда-нибудь и откроется измена, а может просто закрывает глаза?

Гость
#2
wferat

Если не знает, то до поры до времени, по любому когда-нибудь и откроется измена, а может просто закрывает глаза?

Я просто думаю, это же на самом деле страшно, людям по 27 лет, они всего лет 5-6 в браке, а уже изменяют...если сейчас так, а дальше что? Как на это можно закрыть глаза, и жить с тем, что он приезжает от другой и ложится в домашнюю постель

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: