Гость
Статьи
Я узнала об измене …

Я узнала об измене отца

Я узнала об измене отца. С папой у меня всегда были теплые отношения, с мамой у них тоже, по-моему, все было хорошо. И тут я узнала об этом.
Подруга устроилась на лето подработать в наш местный отель. Папа не знал ее в лицо, а она знала. Как итог, у меня свидетель и доказательства измены (фото и видео на которых все точно и понятно).
Я сначала не верила, потом, в общем стала наблюдать.. И, да, я лазила по его телефону, вещам и т. д. Все подтвердилось.
Мне больно и страшно. Но еще страшнее за маму. Она его очень любит. И, если я права, то не догадывается о его похождениях.
И сейчас я не знаю, что делать. Хочу маме сказать правду. Но какими словами? Что будет дальше? Они разведутся? Или она его простит? А что если мама вообще с собой что-то сделает?! Или с папой?
Я запуталась... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
#семья #отношения #любовь #измена

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странное желание сказать маме. Лучше папе скажи чтобы перестал шляться.

Квест Мастер
#2

Идешь к падрэ и говоришь "мразяо, у меня есть пруфы, становишься идеальным мужем или твоя профурса станет одноногой, а ты звездой интернета"

Летиций Амальгама
#3

А вот и зеркалочку подвезли)))
Намедни тут мамашку лебедешку обсуждали, которая нагуляла и спустя 30 лет все вылезло. Почитаем что тут напишут

Гость
#4

государыня байка бардель

Гость
#5
Гость

Странное желание сказать маме. Лучше папе скажи чтобы перестал шляться.

А толку, что я ему скажу, чтобы перестал шляться? Он уже предал! Где гарантия, что он меня послушает. И даже если так, то какими словами? И почему странное желание сказать маме? Лучше, если и дальше будем жить в брехне?

Гость
#6
Квест Мастер

Идешь к падрэ и говоришь "мразяо, у меня есть пруфы, становишься идеальным мужем или твоя профурса станет одноногой, а ты звездой интернета"

Не знаю, а что если мама узнает, что я знала и не сказала. А он продолжит?! А если папа вообще уйдет? Мама меня возненавидит?..

Гость
#7

Я просто запуталась и не знаю, что делать. Если говорить маме то как?! Какими словами? Меня вот, что волнует. Я уже так почти неделю на иголках. Сама не своя..

Гость
#8

Теперь тебе придется жить с этим. Важно что он твой папа, ценит маму. Но просто ему нужно больше секса, чем может дать мама.

Гость
#9
Гость

Я просто запуталась и не знаю, что делать. Если говорить маме то как?! Какими словами? Меня вот, что волнует. Я уже так почти неделю на иголках. Сама не своя..

Просто научись не лезть в чужие отношения. Даже если твой отец изменяет твоей матери, то это не твое дело. Ты знаешь всю историю их отношений? Нет? То почему ты осуждаешь поведение одного из них?

Оставь эту информацию при себе. Если кто-нибудь будет упрекать тем, что сама ничего не рассказала, то скажи, что в чужую жизнь не лезешь и вообще решайте это между собой и оставьте меня в покое.

Гость
#10
Гость

Теперь тебе придется жить с этим. Важно что он твой папа, ценит маму. Но просто ему нужно больше секса, чем может дать мама.

А просто сказать это и спокойно разойтись он не мог?! Обязательно надо было снимать прости**тку, да?

Гость
#11
Гость

Просто научись не лезть в чужие отношения. Даже если твой отец изменяет твоей матери, то это не твое дело. Ты знаешь всю историю их отношений? Нет? То почему ты осуждаешь поведение одного из них?

Оставь эту информацию при себе. Если кто-нибудь будет упрекать тем, что сама ничего не рассказала, то скажи, что в чужую жизнь не лезешь и вообще решайте это между собой и оставьте меня в покое.

Я подумаю над этим... Спасибо.

Гость
#12
Квест Мастер

Идешь к падрэ и говоришь "мразяо, у меня есть пруфы, становишься идеальным мужем или твоя профурса станет одноногой, а ты звездой интернета"

И уезжаешь на зону, за угрозы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: