Гость
Статьи
Семья обидела

Семья обидела

Нужен адекватный взгляд со стороны.замужем есть ребёнок. В декрете.в деревне живут Бабка мать и дядя.Помогают деньгами (бабушка сами не просим)продуктами.Летом иногда едем помогать с огородами.В это раз пожить на месяц в отпуске. Сегодня разругалась со всеми.Ситуация там напряженная, дядя загульный все ему дуют в *** что б не запил.Бабушка оч старая вечно переживает за огороды, мама на обслуге готовит стирает убирает плюс огороды.Все кроме дяди уже на пенсии.Назвать это отдыхом сложно, вечно уставшая мама *** в мыле, вечно недовольная бабушка охущая,и боящая что скажут соседи,дядя выращивает кур даёт нам, но вечно везде во всё лезет как мне кормить малыша,как и что делать и всё время на всё говорит успокойся.Не в попад порой.Сегодня кто то из соседей накидал в нашу яму для мусора (туда сбрасывакм сухуя траву после прополки)доски гвоздями вверх (не специально,но не подумав)муж мог наступить когда выкидывает траву и проткнуть ногу.Я подошла к дому нашему и громко (чтоб если соседи на улице услышали) сказала: Кто-то выкинул гвоздями вверх неужели трудно кинуть доски вглубь ямы не у входа.И тут на меня набросился дядя: тебе какая разница, ты не часто туда ходишь, тебе то что от этого...в итоге фраза:эх и скандалистка. (При ребёнке)Мне так обидно стало и я ему нагрубила по типу ты че так мне говоришь и дальше не оч помню,но в итоге и мама и бабушка за него заступились со словами что ничего такого он мне не сказал и вообще это я неадекватная и ору на всю улицу. И просто хотела поругаться.Дядю как ветром сдуло.Я начала вспоминать им что они ни когда и не были на моей стороне и что не буду больше терпеть подобной манеры общения со мной. В итоге бабушка отказалась меня обнять на прощание и сказали что, я испортила им настроение и истрепала нервы.К слову муж мой пашет там как прокаженный.Я по возможности помогаю.Но это почему то не ценится.Вас бы оскорбила подобная фраза про скандалистку? #обида #семья

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: