Гость
Статьи
Ранний брак

Ранний брак

Здравствуйте всем, наверно легче здесь, чем даже с подругами, тут я только читают, факты, без примесей личных отношений. Мне 50 лет. Ранний брак. Я только к наверно годам к 40 поняла, что я такая баба с яйцами. Всё сама, что делать, куда ехать, что покупать. Вроде всех всё устраивало, а я дура молодая не поняла, что так не надо. В итоге муж начал попивать и стал тихим алкоголиком, я не поняла во время. Дети, потом внуки, забросила я своего мужчину, поздно пончла Когда до меня дошло, что он алкоголик на стадии деградации начался путь этих горок - спасения - воздержания- срывов. Перестал работать, случайные заработки. Девочки, неужели я виновата и больше в нашей, моей жизни меня ничего не ждёт как выплачивать долги и приводить в его на время в порядок. Пишите чего нибудь 🤦

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И в таком возрасте уходят от алкоголиков, если есть куда. Не спасайте, не надо. Это его последний путь-алкоголь
Ему так лучше. Живите для себя. Продохнуть ведь тоже нам надо. Не все со списаной торбой мотаться. И не жалеть.

Гость
#2

Сами написали все что есть. Как бы разводиться никогда не поздно, а советы давать занятие так себе.

Гость
#3

То есть молодость свою ты профукала, вспомнить нечего. Пичалька.
Весëлое студенчество, танцы до упаду, квн, приключения, поездки, походы... Что у тебя было?
Конечно, можно радоваться жизни и с семьëй. А ты радовалась?
Если да, то и не горюй сейчас. Свой кусок счастья ты получила.

Гость
#4

>>пончла
Чаго? Чего? Ничего не поняла.

Гость
#5

Причём тут ранний брак к мужу алкоголику? И в поздних браках бывают алкоголики, это генетика, слабый характер, наркологи лучше знают.
А вы уже созависимая и это тоже диагноз.

Вася
#6

Не совсем понял, какое отношение ко всей этой вашей истории ранний брак имеет? Точнее, совсем не понял. У меня тоже ранний брак, и чо? Ничего из того, что вы описали, в нашем с супругой браке даже и близко нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: