Гость
Статьи
Отношения и дети

Отношения и дети

Девочки всем привет, есть тут психологи? Хочу получить ответ с точки зрения профессиональной психики человека)))
Если коротко, то я активная эгоистичная личность 😂. И вот у нас родился ребенок и теперь муж живет спокойно жизнь ( тоесть придут к нам друзья он с ними общается как раньше и все ок, а мне нужно уйти уложить спать ребенка и тд ) и соответственно проводить время как раньше и отдыхать у меня не получается. Из за этого муж теперь бесит( своей свободой ) мозгом я понимаю что все временно и он не виноват, но эмоциями не могу понять, почему так накрывает( бесит жутко, что он общается со всеми и спокойно живет) 😂есть тут кто сталкивался с таким?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Я бы не просто бесилась
Я бы из дому ушла, положив ему с друзьями на колени ребенка.. Кому нибудь из них, все равно..
Но мы по очереди отбегали к ребенку, если он в нас нуждался, пока мы с друзьями сидели

#2

А участие в воспитании своего же ребёнка он хоть как-то принимает или только с друзьями общается, тусит? 🤔

Гость
#3

Ой, да с одним дитём возиться это ерунда, прабабки с пятьнадцатью детями возились и справлялись.

Гость
#4
Захария

Я бы не просто бесилась
Я бы из дому ушла, положив ему с друзьями на колени ребенка.. Кому нибудь из них, все равно..
Но мы по очереди отбегали к ребенку, если он в нас нуждался, пока мы с друзьями сидели

Ну на руках он подержит, а как к нему бегать если ребенку нужна сиська (( а купал он его сам?

Гость
#5
Valeri

А участие в воспитании своего же ребёнка он хоть как-то принимает или только с друзьями общается, тусит? 🤔

Ну смотря что назвать участием, подержит походит, но кормить не можем ( мы на гв), так что я даже не знаю чем он может помогать

#6
Гость

Ну смотря что назвать участием, подержит походит, но кормить не можем ( мы на гв), так что я даже не знаю чем он может помогать

Ну подойти и немного подержать ребенка это не воспитание. А поменять подгузники элементарно, погулять с ребенком. А подержать то просто все могут и сказать, что "Принимаю участие в воспитании".

Гость
#7
Valeri

Ну подойти и немного подержать ребенка это не воспитание. А поменять подгузники элементарно, погулять с ребенком. А подержать то просто все могут и сказать, что "Принимаю участие в воспитании".

Ну подгузник это понятно, мне было очень интересно почему психика женщин так на это реагирует и в чем причина таких наездов 😂

Захария
#8
Гость

Ну на руках он подержит, а как к нему бегать если ребенку нужна сиська (( а купал он его сам?

Брр..
Ну если кормите, то ничего не поделать..
Какие варианты?
Бутылочка? Но купал когда, тогда вы с друзьями
Нормально

Гость
#9
Гость

Ну подгузник это понятно, мне было очень интересно почему психика женщин так на это реагирует и в чем причина таких наездов 😂

Суть в том что твоя злость вполне оправдана. Твоему мужику просто *** на вашего ребенка и на тебя

Гость
#10
Захария

Я бы не просто бесилась
Я бы из дому ушла, положив ему с друзьями на колени ребенка.. Кому нибудь из них, все равно..
Но мы по очереди отбегали к ребенку, если он в нас нуждался, пока мы с друзьями сидели

А кто деньги будет зарабатывать?

Захария
#11
Гость

А кто деньги будет зарабатывать?

В какой момент? Пока он с друзьями, а она прогуляться вышла?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: