Гость
Статьи
Сестра моего парня

Сестра моего парня

В отношениях с парней все было всегда прекрасно, любовь и понимание. Но в один момент с нами стала жить его сестра. Сестре 18 лет, Парню 27, мне 24. Я решила с ней подружиться, все же нам жить какой то период вместе + это семья молодого человека. Изначально мне казалось, что все хорошо, она ходила улыбалась и чуть ли не в близкие подруги меня записала, мне было приятно, что сошлись. В итоге начались бытовые проблемы, она приводила разных друзей когда парня не было дома, они выпивали, устраивали тусы, просила не говорить молодому человеку (ее брату).

Lola
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, разумеется.

Гость
#2

Эх, милая автор) Знаком Ваш опыт…
Так вот, запомните сестры парня никакие Вам не друзья/подруги , а приблеженные его матери. В секунду, как только станете не угодна, перевернут все против Вас и доложат его матери, и вместе дружно по капле будут капать ему на мозг.
Братья еще туда-сюда, от воспитания зависит, а вот сестры это разведчицы работающие на свекровь)
Так что отношения с ними нужно поддерживать только формальные, интимными моментами из отношений ни в коем случае не делиться и встречаться по праздникам и поводам, болтая на общесоциальные темы.
Теперь Вам нужно придумать как аккуратно и вежливо ее выселить /сьехать самим. Если сделаете это жестко- на всю оставшуюся жизнь уранов наживаете в виде ее и свекрови.
Нужно придумать какой-то серьезный повод , который прям жизенноважный…

Гость
#3
Гость

Эх, милая автор) Знаком Ваш опыт…
Так вот, запомните сестры парня никакие Вам не друзья/подруги , а приблеженные его матери. В секунду, как только станете не угодна, перевернут все против Вас и доложат его матери, и вместе дружно по капле будут капать ему на мозг.
Братья еще туда-сюда, от воспитания зависит, а вот сестры это разведчицы работающие на свекровь)
Так что отношения с ними нужно поддерживать только формальные, интимными моментами из отношений ни в коем случае не делиться и встречаться по праздникам и поводам, болтая на общесоциальные темы.
Теперь Вам нужно придумать как аккуратно и вежливо ее выселить /сьехать самим. Если сделаете это жестко- на всю оставшуюся жизнь уранов наживаете в виде ее и свекрови.
Нужно придумать какой-то серьезный повод , который прям жизенноважный…

*врагов

Гость
#4
Гость

Эх, милая автор) Знаком Ваш опыт…
Так вот, запомните сестры парня никакие Вам не друзья/подруги , а приблеженные его матери. В секунду, как только станете не угодна, перевернут все против Вас и доложат его матери, и вместе дружно по капле будут капать ему на мозг.
Братья еще туда-сюда, от воспитания зависит, а вот сестры это разведчицы работающие на свекровь)
Так что отношения с ними нужно поддерживать только формальные, интимными моментами из отношений ни в коем случае не делиться и встречаться по праздникам и поводам, болтая на общесоциальные темы.
Теперь Вам нужно придумать как аккуратно и вежливо ее выселить /сьехать самим. Если сделаете это жестко- на всю оставшуюся жизнь уранов наживаете в виде ее и свекрови.
Нужно придумать какой-то серьезный повод , который прям жизенноважный…

Ну вот и еще считаю, что в ситуацию должен вмешаться Ваш мч, Вам с ней ни с его мамой, выяснять ничего не нужно и скандалить уж тем более.
Это его родственники, вот он и должен их на место поставить. Жестко, но увидите какой мужчина рядом с Вами.
А Вам урок на всю жизнь.

Гость
#5

Блин, она свою жизнь и молодость живет. В тех условиях, которые есть. Жить где-то еще она не может. Внести ограничения и поставить в приличные рамки, вероятно, можно. А делать из молодой девки монашку бесполезно.

Гость
#6
Гость

Блин, она свою жизнь и молодость живет. В тех условиях, которые есть. Жить где-то еще она не может. Внести ограничения и поставить в приличные рамки, вероятно, можно. А делать из молодой девки монашку бесполезно.

Значит она должна жить отдельно эту молодость. В общежитии , к примеру. Не нужно кривить носом, я жила в двух общагах за весь свой период учебы- жива и счастлива с двумя красными дипломами. Либо родители пусть снимают квартиру, или доплачивают за ее отдельную комнату…
Последний вариант уж совсем крайний и только если автор согласна.

Почему автор должна жертвовать своими отношениями и своим спокойствием ради того что у девицы молодость? Не она ее родитель, не ей нести ответственность за ее будущее. Не считаю что она должна зарабывать невроз ради сомнительного блага этой наглой девки. Чем раньше обозначит личные границы , тем лучше.
Помочь родственнице парня , которой не где жить - одно дело. Терпеть выходки и пьянки малолетней плохо воспитанной девицы в своем доме - совершенно другое.
Я бы на месте автора, настоятельно просила парня провести с ней беседу , с ультиматумом - либо это все прекращать либо видеосообщение будет отправлено матери/ другая крайняя мера. А так, наоборот, получается, она потворствует этому, покровительствует своим молчанием.Дальше- больше будет...
Если у человека есть мозг и воля- он учиться будет и в общаге на тумбочке , если нет - и охрана в виде родственников не поможет.
Автор не обязана ей совершенно ничего.

Гость
#7

Возникает фантазия, что подросток прощупала границы автора и стала давить, как только поняла что они в статусе «подружек». И автор и воспитывать ее не может - будет еще больше агрессии в духе : «Ты мне никто, я живу у брата, что хочу то и делаю».
Так что в позиции жертвы сейчас автор, благодаря тому что изначально не выстроила правильные отношения , из позиции взрослый - ребенок.
Теперь прийдется себя поставить правильно, мягкость тут не подходит ибо расценивается как вседозволенность.
Строгие замечания должны последовать - доклад парню - строгая беседа парня с сестрой- далее родители должны вмешаться и заниматься воспитанием своего ребенка. Если они не в силах, то она должна жить в общежитии…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: