Гость
Статьи
Муж изменил с фурри

Муж изменил с фурри

Мне изменил муж, с 18 летней фурри, была очень расстроена, но взяла себя в руки и развелась сейчас моя 15 летняя дочь хочет стать фурри ( она не знает причину развода ) почему же мы не сказали предлог разрыва? Не хотели ранить тогда 12 летнюю девочку. Знаю, она уже была подростком в то время, но тогда фурри не были обыденностью и как для меня и моего бывшего мужа это звучало как отмазка, поэтому ответили что-то по типу * пора разойтись это будет лутчшее * что делать и как расскрыть обман?

#фурри #измена

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложите дочери вступить в другую, более миролюбивую субкультуру, например, стать скинхедом

#2

боже, у вас в россии это вошло в норму, а вы гоните на гейропу. нигде за границей не встречала такую дикость как фурри! это у вас люди с ума сходят

Гость
#3

Если бы дочка своевременно стала фурри, мужу не пришлось бы искать фурри на стороне...

Гость
#4

Погуглил, не понял, лиса Алиса и кот Базилио - это фурри??

Гость
#5
царица

боже, у вас в россии это вошло в норму, а вы гоните на гейропу. нигде за границей не встречала такую дикость как фурри! это у вас люди с ума сходят

Здрасьте винни пух русский перс разве??

Гость
#6

Пошли вон!!!

Гость
#7

Ну не с фурой, и ладно.

Гость
#8
Гость

Предложите дочери вступить в другую, более миролюбивую субкультуру, например, стать скинхедом

Скинхеды, конечно, больше к месту и ко времени!😁

Гость
#9
Гость

Ну не с фурой, и ладно.

Если б с фурой - я б посмотрел!

Гость
#10
Гость

Ну не с фурой, и ладно.

"Был просто Он и звали его Фара" (с)

Гость
#11
Гость

Скинхеды, конечно, больше к месту и ко времени!😁

Скины извелись все, приходится смотреть на этих с фиолетовыми чёлочками ***..

Гость
#12

это зоофилия?

Гость
#13

автор, при чем здесь фурри? вы зачем фигней занимаетесь? хоть для себя ответьте честно: ваш муж изменил вам с 18-летней девочкой. всё, точка. фурри они или хуюри - это вообще пофиг. суть в измене. а вы тут плетете про дочь, субкультуру. что у вас в голове? кажется опилки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: