Гость
Статьи
Муж не воспринимает …

Муж не воспринимает мои рекомендации и просьбы по ребенку. Нанять няню или сидеть в декрете самой возможности нет(

Муж не воспринимает мои рекомендации и просьбы по ребенку. Это может касаться гигиены, еды, режима дня. В этот раз, когда муж гулял с нашим двухлетним ребенком, присылает мне видео, как малыш кормит голубей семечками, где птицы буквально облепили со всех сторон. Хоть мы заранее обговаривали, что голуби переносчики заразы и так делать нельзя. После возвращения с прогулки, на все мои очередные просьбы муж ухмылялся и устроил очередной скандал. Не знаю как быть в этой ситуации.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо расслабиться и понять что везде солому не подстелешь

Гость
#2

Может быть прекратить быть занудой?
И отец такой же родитель как и вы, если что

Добрая девушка
#3

Твой сотовый такой же переносчик заразы. Расслабься

Гость
#4
Добрая девушка

Твой сотовый такой же переносчик заразы. Расслабься

Твой язык такой же переносчик заразы как твой немытый годами унитаз

Гость
#5

Очень странная история т.к кормление голубей и подвальных кошек - это фишка 70-летних бабок

Гость
#6

На самом деле голуби опасны. Разносят орнитоз. Найдите информацию в инете и дайте прочитать мужу.
В целом, вам стоит расслабиться, если вы хотите, чтобы муж занимался ребенком. Ну не убьет же он его.

Великий Хаос
#7

Лучше отпустить ситуацию. Папаши хотят быть праздником обычно, а всю грязную работу и запреты в воспитании скидывают на женщин. Просто бери с него все его деньги, пусть платит, раз пользы от него никакой.

Гость
#8

Не лезьте к мужу со своими мизофобными советами окр-щицы. Он занимается ребенком, вот и хорошо.

Гость
#9
Гость

На самом деле голуби опасны. Разносят орнитоз. Найдите информацию в инете и дайте прочитать мужу.
В целом, вам стоит расслабиться, если вы хотите, чтобы муж занимался ребенком. Ну не убьет же он его.

Вы хоть одного человека знаете кто заболел от голубей?

Добрая девушка
#10
Гость

Твой язык такой же переносчик заразы как твой немытый годами унитаз

Твоя жжoпа не была на моем унитазе, не фантазируй

Гость
#11
Гость

Вы хоть одного человека знаете кто заболел от голубей?

Это все равно, что спрашивать, сколько я знаю людей заразившихся бешенством. При этом при укусе любым неизвестным животным надо бегом бежать делать прививку, а не говорить:" Ой, да ладно, сколько вы зараженных видели?"
В городе, до 80% птиц заражены орнитозом. Прямой контакт с ними имеет крайне малый процент людей. При этом риск заражения при прямом контакте очень большой. Ребенок автора был облеплен голубями. Это опасно.

Гость
#12
Гость

Это все равно, что спрашивать, сколько я знаю людей заразившихся бешенством. При этом при укусе любым неизвестным животным надо бегом бежать делать прививку, а не говорить:" Ой, да ладно, сколько вы зараженных видели?"
В городе, до 80% птиц заражены орнитозом. Прямой контакт с ними имеет крайне малый процент людей. При этом риск заражения при прямом контакте очень большой. Ребенок автора был облеплен голубями. Это опасно.

Не опаснее нажимать кнопку лифта, на ней каких только бактерий нет

Гость
#13
Гость

Вы хоть одного человека знаете кто заболел от голубей?

Писец у вас логика. С такой логикой "Вы хоть одного человека знаете кто заболел птичьим гриппом от коров?"

"В Техасе у сотрудника молочной фермы диагностировали птичий грипп после контакта с инфицированными коровами, пишут Politico и The New York Times. В начале апреля Минздрав и Минсельхоз США подтвердили наличие заболевания среди крупного рогатого скота в этом штате, а также в Канзасе и Мичигане."

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: