Гость
Статьи
Двоюродный брат убил …

Двоюродный брат убил моего отца

Когда мне было 10 лет, мой папа погиб, прошло 15 лет и до сегодняшнего дня я думала что он сам выпал с 17 этажа и разбился. Но сегодня мама рассказала мне тот день в подробностях, и множество совпадений и вещей приводит к факту о том что это двоюродный брат убил отца и выбросил его в окно чтобы избежать уголовной ответственности. У меня злость на маму от того что она не добилась расследования и полиция выдвинула свою версию, будто то бы он сам вышел в окно пьяный. Они действительно тогда пили, пили много, это все было в доме моей тети и двоюродного брата. Еще они практически каждый раз когда напивались, любили устраивать бои между собой, это были у них игры такие, вот я и думаю что во время драки, возможно случайно он убил папу, а потом придумал такой способ спасти себя. Ну слишком много вещей по рассказам мамы на это указывает. Мне очень плохо от этого, мне хочется вывести брата на чистую воду, на маму злость из-за того что она не добилась правды, не давила на полицию, что не было никакого расследования. Этот человек спокойно спокойно живет на свободе, а я осталась без папы.

Надя
22 ответа
Последний — Перейти
Надя
#1

Как вывести его на чистую воду?

Гость
#2

На полиграфе
15 лет назад на полицию было давить бесполезно, время быдо другое

Гость
#3

Я так понимаю, отец был алкоголиком. Вы думаете, ваша жизнь сложилась бы лучше, если бы он был рядом с вами?
Хотите справедливости. Готовьте деньги, обращайтесь к хорошему адвокату, который реально поможет, а не будет просто качать из вас деньги.
Честно говоря, вообще алкашей не жалко. Помню, у родственников отец самоубился на фоне белочки. Все окружение с одной стороны жалело его чисто по-человечески, с другой, еще больше говорили про жену и детей - хоть жить нормально начнут. В принципе, так и вышло .

Гость
#4
Гость

Я так понимаю, отец был алкоголиком. Вы думаете, ваша жизнь сложилась бы лучше, если бы он был рядом с вами?
Хотите справедливости. Готовьте деньги, обращайтесь к хорошему адвокату, который реально поможет, а не будет просто качать из вас деньги.
Честно говоря, вообще алкашей не жалко. Помню, у родственников отец самоубился на фоне белочки. Все окружение с одной стороны жалело его чисто по-человечески, с другой, еще больше говорили про жену и детей - хоть жить нормально начнут. В принципе, так и вышло .

Согласна!жалеют алкашей в основном те,кто с ними не жил и не знает,как это плохо (или кто не видит в пьянстве ничего такого-типа многие так живут и все нормально!🤬

Гость
#5
Гость

На полиграфе
15 лет назад на полицию было давить бесполезно, время быдо другое

Какой полиграф?)давно доказана их бесполезность.

Гость
#6

А вы уверены, что мать не врет? В полиции все-таки не дураки работают. И судмедэксперт может определить, человек сам выпал из окна или его выкинули. Расследование было в любом случае, поскольку с..д - это тоже считается насильственной смертью, возбуждается дело, идет расследование и так далее. Не может быть такого, чтобы дело прекратили только со слов матери - она сказала он выпал сам, и ей поверили просто так.

#7

Так вашего отца же гадальные карты убили?

И вам было 10 или 12 в момент его гибели, неужели вы такое можно перепутать?

Автор
[720205555]

Гадальные карты убили моего отца
До сих пор из головы не выходит одна вещь, это было 15 лет назад, возможно это было совпадение, или же моя вина. Мне было 12 лет, не помню от куда, у меня появились те карты для гадания с различными картинками происшествиями. И я пыталась гадать на них, гадала всем своим родственникам, друзьям, знакомым, мне это было так интересно, так вот была там одна карта: «смерть» так на ней было и написано, и нарисована сметь с косой, раньше она не выпадала во время моих типо «гаданий». И вот, один раз, я решила погадать папе, ему сразу же выпала эта карта. Мы посмеялись и подумали что это все ерунда, на следующий день я снова ему гадала, и сразу же выпала эта страшная карта, и так три раза, колоду я перемешивала каждый раз. Так вот что самое страшное, мой отец умер через неделю после этого, в 39 лет, не имея проблем со здоровьем, просто по глупости, странной и жуткой смертью…после этого я сожгла те карты.

Надя
#8
Гость

Я так понимаю, отец был алкоголиком. Вы думаете, ваша жизнь сложилась бы лучше, если бы он был рядом с вами?
Хотите справедливости. Готовьте деньги, обращайтесь к хорошему адвокату, который реально поможет, а не будет просто качать из вас деньги.
Честно говоря, вообще алкашей не жалко. Помню, у родственников отец самоубился на фоне белочки. Все окружение с одной стороны жалело его чисто по-человечески, с другой, еще больше говорили про жену и детей - хоть жить нормально начнут. В принципе, так и вышло .

Он не был алкаголиком, любил выпить на выходных, но в запои не уходил никогда. А тут больничный из-за сломанный ноги и он пошел в гости к сестре.

Гость
#9
Мышильда

Так вашего отца же гадальные карты убили?

И вам было 10 или 12 в момент его гибели, неужели вы такое можно перепутать?

Автор
[720205555]

Гадальные карты убили моего отца
До сих пор из головы не выходит одна вещь, это было 15 лет назад, возможно это было совпадение, или же моя вина. Мне было 12 лет, не помню от куда, у меня появились те карты для гадания с различными картинками происшествиями. И я пыталась гадать на них, гадала всем своим родственникам, друзьям, знакомым, мне это было так интересно, так вот была там одна карта: «смерть» так на ней было и написано, и нарисована сметь с косой, раньше она не выпадала во время моих типо «гаданий». И вот, один раз, я решила погадать папе, ему сразу же выпала эта карта. Мы посмеялись и подумали что это все ерунда, на следующий день я снова ему гадала, и сразу же выпала эта страшная карта, и так три раза, колоду я перемешивала каждый раз. Так вот что самое страшное, мой отец умер через неделю после этого, в 39 лет, не имея проблем со здоровьем, просто по глупости, странной и жуткой смертью…после этого я сожгла те карты.

😆😆😆👍

Надя
#10
Гость

Я так понимаю, отец был алкоголиком. Вы думаете, ваша жизнь сложилась бы лучше, если бы он был рядом с вами?
Хотите справедливости. Готовьте деньги, обращайтесь к хорошему адвокату, который реально поможет, а не будет просто качать из вас деньги.
Честно говоря, вообще алкашей не жалко. Помню, у родственников отец самоубился на фоне белочки. Все окружение с одной стороны жалело его чисто по-человечески, с другой, еще больше говорили про жену и детей - хоть жить нормально начнут. В принципе, так и вышло .

Думаю что жизнь сложилась бы лучше, как отец и муж он был очень хорошим

Надя
#11
Гость

А вы уверены, что мать не врет? В полиции все-таки не дураки работают. И судмедэксперт может определить, человек сам выпал из окна или его выкинули. Расследование было в любом случае, поскольку с..д - это тоже считается насильственной смертью, возбуждается дело, идет расследование и так далее. Не может быть такого, чтобы дело прекратили только со слов матери - она сказала он выпал сам, и ей поверили просто так.

Он выпал сам сказала тетя и брат, судмедэксперта не было

Надя
#12
Мышильда

Так вашего отца же гадальные карты убили?

И вам было 10 или 12 в момент его гибели, неужели вы такое можно перепутать?

Автор
[720205555]

Гадальные карты убили моего отца
До сих пор из головы не выходит одна вещь, это было 15 лет назад, возможно это было совпадение, или же моя вина. Мне было 12 лет, не помню от куда, у меня появились те карты для гадания с различными картинками происшествиями. И я пыталась гадать на них, гадала всем своим родственникам, друзьям, знакомым, мне это было так интересно, так вот была там одна карта: «смерть» так на ней было и написано, и нарисована сметь с косой, раньше она не выпадала во время моих типо «гаданий». И вот, один раз, я решила погадать папе, ему сразу же выпала эта карта. Мы посмеялись и подумали что это все ерунда, на следующий день я снова ему гадала, и сразу же выпала эта страшная карта, и так три раза, колоду я перемешивала каждый раз. Так вот что самое страшное, мой отец умер через неделю после этого, в 39 лет, не имея проблем со здоровьем, просто по глупости, странной и жуткой смертью…после этого я сожгла те карты.

10, там опечатка

Надя
#13
Надя

10, там опечатка

Говорю же, до сегодняшнего дня думала что папа выпал сам и были мысли что есть моя в этом вина, но сегодня вскрылось много других подробностей

#14
Надя

10, там опечатка

А то, что в другой вашей теме вы мужик- тоже опечатка?

Данил
[720205555]

Сколько должна зарабатывать женщина чтобы обеспечить мужчину?
Как вы думаете, чтобы рядом иметь достойного мужчину, сколько должна зарабатывать девушка в месяц чтобы хватило на себя и на своего мужчину, а в будущем и на ребенка. Мне вот очень нравится одна девушка, но она зарабатывает всего 70 тысяч, мне кажется что этого будет недостаточно для нормальной жизни и построения семьи, как думаете?

Надя
#15
Мышильда

А то, что в другой вашей теме вы мужик- тоже опечатка?

Данил
[720205555]

Сколько должна зарабатывать женщина чтобы обеспечить мужчину?
Как вы думаете, чтобы рядом иметь достойного мужчину, сколько должна зарабатывать девушка в месяц чтобы хватило на себя и на своего мужчину, а в будущем и на ребенка. Мне вот очень нравится одна девушка, но она зарабатывает всего 70 тысяч, мне кажется что этого будет недостаточно для нормальной жизни и построения семьи, как думаете?

Это не я писала, подруга

Гость
#16

Ну, убил и убил. Вам-то что? Проехали. Забудьте. Или Вы хотите в Рэмбо поиграть и местью заняться? Тогда я дам Вам парабеллум...

#17
Надя

Это не я писала, подруга

И сколько же у вас подруг? Во всех ваших темах у вас разный возраст, с мужем то в разводе, то он вас обожает, то нищий, то богатый, детей разное количество и разный возраст детей в разных темах. Это всё подруги писали с вашего компа или телефона?

Трахалась с женатым
#18

Земля асфальтом, помянем

Гость
#19
Надя

Он не был алкаголиком, любил выпить на выходных, но в запои не уходил никогда. А тут больничный из-за сломанный ноги и он пошел в гости к сестре.

Прикольно)на работу не может,а со сломанной ногой по гостям что бы не сходить 😁

Гость
#20
Мышильда

А то, что в другой вашей теме вы мужик- тоже опечатка?

Данил
[720205555]

Сколько должна зарабатывать женщина чтобы обеспечить мужчину?
Как вы думаете, чтобы рядом иметь достойного мужчину, сколько должна зарабатывать девушка в месяц чтобы хватило на себя и на своего мужчину, а в будущем и на ребенка. Мне вот очень нравится одна девушка, но она зарабатывает всего 70 тысяч, мне кажется что этого будет недостаточно для нормальной жизни и построения семьи, как думаете?

Ловко вы раскрыли тролля!Развелось их как собак нерезаных.Темы все пишутся по принципу " тупой и ещё тупее".Форум-деградант.

Гость
#21
Гость

Прикольно)на работу не может,а со сломанной ногой по гостям что бы не сходить 😁

Не только доковылял до пыпивона,ещё бои без правил учинил.И кто ему доктор?Аминь!

Гость
#22
Гость

Не только доковылял до пыпивона,ещё бои без правил учинил.И кто ему доктор?Аминь!

Героически доковылял!😁без него же там скучно и грустно,как вообще какой-то перелом может помешать вести такую активную жизнь?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: