Гость
Статьи
Мой муж похож на …

Мой муж похож на собаку

Мой муж очень похож на собаку по характеру и внешности. У него глаза как у собачки и покров тоже (шерстяной) он такой симпотненький но сам этого не понимает и обижается когда я говорю что он похож на песеля 😒😒😒 я не знаю почему так, он же правда пушистый и глаза у него карие (как у большинства песиков) он смеётся, широко раскрывая рот и мне кажется, будто это клыки, как у собаки. а когда он язык показывает, он похож на кобеля который который очень устал от долгой прогулки 😂😂😂 смешной такой. ещё у него взгляд такой добрый, преданный. плюсом я ему доверяю и рядом с ним чувствую себя хорошо. а когда я сидела со своим песелем (царствие небесное) мне тоже было очень хорошо и комфортно. с ним реально чувствуешь себя как рядом со своим домашним любимцем. всегда выслушает, на прогулке может резко обнять или взять за руку, ну как собака которой побарабану чем занимается её хозяин 😄😄😄 он вообщем лапочка но его не довольство когда я говорю что он похож на собаку меня уже достало я же не хочу его оскорблять а он не понимает 😢😢😢 подскажите , что мне делать, может, у кого-то такая же ситуация 🤷‍♀️🙏

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ему видится что ты его стебешь? Пробуй ласковее и еще ласковее говорить)

Сергей Ж
#2

А когда он делает что-то, что тебе не нравится, ты говоришь ему "Фу"?

Андрей
#3

Начни гавкать и скулить, когда в характерной позе сношаться будете, возможно ему понравится.

Гость
#4

собака женского рода, говорите что он похож на пса, псы суть мужского рода, свирепого такого, но доброго к хозяйке пса. Можете сказать что он похож на Пса-Волкодава с рода Серых Псов.

Гость
#5

А прижать язык и не говорить ему этого и не называть песиком вы не пробовали? Ведь просто и ясно, смените тактику.

#6
Гость

собака женского рода, говорите что он похож на пса, псы суть мужского рода, свирепого такого, но доброго к хозяйке пса. Можете сказать что он похож на Пса-Волкодава с рода Серых Псов.

Или на пса смердящего

#7
Мёртвая тишина

Или на пса смердящего

вы его не нюхали, чтобы так говорить

Гость
#8

Ой, как вам повезло, я тоже такого хочу , я очень собак люблю!
А как он ведет себя в быту ? К еде неприхотлив , к лотку приучен?🤣

Гость
#9

Да на фиг мужу-то об этом говорить. Вот мой любимый человек похож на жабу. Я очень люблю жаб. И называю его жабочкой за глаза. Но не в лицо же.

Гость
#10
Гость

Ой, как вам повезло, я тоже такого хочу , я очень собак люблю!
А как он ведет себя в быту ? К еде неприхотлив , к лотку приучен?🤣

Ну здоровых псов приучают к выгулу, а не к лотку. Ну и к наморднику. 😅😅😅😅

#11
Гость

Ой, как вам повезло, я тоже такого хочу , я очень собак люблю!
А как он ведет себя в быту ? К еде неприхотлив , к лотку приучен?🤣

Неприхотливый, ест, что хозяйка сварганит. к лотку приучен, территорию не метит, на улице убирать за ним не приходится 😂

#12
Гость

Да на фиг мужу-то об этом говорить. Вот мой любимый человек похож на жабу. Я очень люблю жаб. И называю его жабочкой за глаза. Но не в лицо же.

Хочется искренне выражать все свои чувства и ничего от него не таить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: