Гость
Статьи
Назвал при жене другую …

Назвал при жене другую девушку офигительной

Здравствуйте. Реву второй день. При совместном просмотре кино муж сказал с восхищением: "сейчас в кадре появится Офииигительная девушка". Я улыбнулась, думала, что шутка, и какой то мужик появится. …

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

Понимаю Вас ,автор. Также не люблю когда восхищаются другой женщиной в моём присутствии, это неприятно.

Гость
#104
Гость

Причем тут это. Просто для влюбленного мужчины самая красивая это жена. Всегда так было. А для бабника другие все красивые

В следующий раз скажите "А ты то ей нужен?"😁Сразу умолкнет.

Гость
#105

В общем , автор, в следующий раз в фильме, перед выходом Бреда Питта, Тома Харди , Джуда Лоу и тд, воскликните, "Боже , какой сейчас офигительный мужик выйдёт"", в общем заркальте 😀

Гость
#106

Диванный воин ваш муж😆

Гость
#107
Гость

Вот и проявите его. Увидете какого нибудь красавчика в кино и ответьте тем-же, "Какой он красавчик, я б него влюбилась" Ещё слюну сглотнуть можно, для большего эффекта)). Пусть муж прочувствует, как это, быть на втором месте). Я так с первого раза отучила своего бывшего. Тоже ляпнул на пляже "Какая там рулалочка" А потом в парке мы нарвались на шоу мужиков качков, которые колёса от тракторов переворачивают ещё какие-то железяки тяжёлые, уже не помню что. Ну в общем я с актёрско- наигранным вожделением на них посмотрела, сказала "Вот это мужики, я даже возбудилась" и всё, все русалочки были забыты навсегда, он всё понял.

Хороший совет.

Гость
#108

Не знаю, я сама могу восхищаться женской красотой, хотя не ***. Так что для меня это вопрос эстетики, без какого-либо подтекста. Хорошо, что ваш муж не скрывает ничего от вас. Если начнете обижаться на все подряд станет скрытным, отдалиться, появится параллельная жизнь и свалит.

Гость
#109
Гость

Автор дуура.... Я тоже при муже говорю такие вещи, что тащусь от какого -то мужика. И он мне говорит, кто ему нравится , а кто нет. А что такого? Вы же не можете одна ему нравится! Бред.
Нет у вас семьи, расстанетесь все равно , потому что у автора проблемы с головушкой.

У всех по-разному. Я купила топик, прошла девушка с топиком совсем коротким. Спросила у мужа, надо ли такой купить, он ответил: "Я не видел, я на других не смотрю, неинтересно." Если кино смотрим, только игру актёра обсуждаем.
Я тоже мужчин не обсуждаю.

#110

Продолжать давать ему бесплатно ,а те деньги которые могли бы вложить на себя как она ,на такси и на еду ему )))
И после этого фильма и высказывания ,еще и секс был .🤦‍♀️

#111

Я ведь права, что обиделась и не разговариваю?

Да,молодец! Теперь пусть извиняется ,с цветами ! И вообще,он когда то что-то дарил?может это и повод слить его

#112
Гость

Жена должна быть для мужа самой красивой и офигительной.. даже если он что то там считает, мог бы промолчать...

Жена?ну все ясно вообще тогда .. так и скажите, что была бы красивая как она ,если бы не отдавала ему половину денег !
Козел .. вот мужиаи для удобства так живут ,а оистают сети ,смотрят фильмы ,с ухоженными красотками ,где работы над собой вагон! И ленег вложено.
Автор, просто она не дает нищим и купается в деньгах!так ответите,будет шаг и мат ! Что-то сказал о красотке ,начинайте говорить о прекрасных богатых мужчинах ..а лучше прямо ,что он нищий!

#113
Гость

Не знаю, я сама могу восхищаться женской красотой, хотя не ***. Так что для меня это вопрос эстетики, без какого-либо подтекста. Хорошо, что ваш муж не скрывает ничего от вас. Если начнете обижаться на все подряд станет скрытным, отдалиться, появится параллельная жизнь и свалит.

🤦‍♀️

#114
Гость

Ты так пишешь, будто перед мужем поставили Джоли, Белуччи, Монро и автора и муж такой - выбираю Фросю, нафига мне красавицы-миллионерши. Так что ли? Нет, конечно. Выбрал наименее стрёмный вариант из доступных, но мечтать-то не запретишь.

Мечтать закрыв пасть можно ! Или к мамаше заново на воспитание

#115
Гость

Откуда такое утверждение, что он нищий?)

))))
Ну тут 10 из 10ти без прогнозов и предсказаний)))

#116
Гость

ревновать к драной кошке ? ну и вкусы у вашего мужа

Всмысле? Она шикарная

#117
Гость

Мой бывший восхитился белобрысой мочалкой , которая на него работала … я ушла на след день и не потому что у меня заниженная самооценка как пишут тупые курицы и манипуляторы , а потому что у меня повышенное чувство собственного достоинства и самоценности и да я поняла что я потратила время на мудака , для которого рядовая мукла является красавицей. Долго просился обратно и был послан на *** . Пусть ищет свой типаж , а я тратить годы на мудэ не собираюсь

💐💙

Гость
#118
Гость

Понимаю Вас ,автор. Также не люблю когда восхищаются другой женщиной в моём присутствии, это неприятно.

С комплексами вы,как и автор. Не любите себя.

Гость
#119
Гость

У всех по-разному. Я купила топик, прошла девушка с топиком совсем коротким. Спросила у мужа, надо ли такой купить, он ответил: "Я не видел, я на других не смотрю, неинтересно." Если кино смотрим, только игру актёра обсуждаем.
Я тоже мужчин не обсуждаю.

Да в любом случае кто-то ему симпатичен, кто-то нет. Вам ведь тоже,какие-то мужчины нравятся, какие-то нет, отвращение.... Так и у него. Просто почему-то вам не рассказывает.

Гость
#120
Гость

Не знаю, я сама могу восхищаться женской красотой, хотя не ***. Так что для меня это вопрос эстетики, без какого-либо подтекста. Хорошо, что ваш муж не скрывает ничего от вас. Если начнете обижаться на все подряд станет скрытным, отдалиться, появится параллельная жизнь и свалит.

Совершенно верно. Я сама восхищаюсь некоторыми девушками, чисто внешне. Хотя наклонностей *** нет и не было. А мужчинам нельзя получается.

Гость
#121
Гость

С интимом все даже более чем ок.

Сомневаюсь. Если у женщины комплексы и она не восхищается сама собой-то она и мужу не сможет озвучить,как ему делать,а как нет, постесняется.

Гость
#122
Гость

Да в любом случае кто-то ему симпатичен, кто-то нет. Вам ведь тоже,какие-то мужчины нравятся, какие-то нет, отвращение.... Так и у него. Просто почему-то вам не рассказывает.

"Да в любом случае кто-то ему симпатичен, кто-то нет."
Да, я ему симпатична, другие-нет.
Потому и женился, выбор у него был.
"Вам ведь тоже,какие-то мужчины нравятся, какие-то нет, отвращение..."
Нравится мой муж, потому и вышла за него, к другим безразлична. У нас романтика осталась, эмоции. Если мужчина на улице подходит знакомиться, вежливо отказываюсь.
"Так и у него. Просто почему-то вам не рассказывает."
Рассказывает-попросил в прошлом году похудеть. Или просит надеть что-то. Только причём тут другие? Вы просто любимого не встретили ещё.

Гость
#123
Гость

Сомневаюсь. Если у женщины комплексы и она не восхищается сама собой-то она и мужу не сможет озвучить,как ему делать,а как нет, постесняется.

Если женщина обязана вместо романтического вечера с мужем хвалить других женщин-это тоже комплекс.
Может, автор хочет быть самой красивой ДЛЯ НЕГО. Для меня мой муж самый красивый, например.

Гость
#124
Гость

"Да в любом случае кто-то ему симпатичен, кто-то нет."
Да, я ему симпатична, другие-нет.
Потому и женился, выбор у него был.
"Вам ведь тоже,какие-то мужчины нравятся, какие-то нет, отвращение..."
Нравится мой муж, потому и вышла за него, к другим безразлична. У нас романтика осталась, эмоции. Если мужчина на улице подходит знакомиться, вежливо отказываюсь.
"Так и у него. Просто почему-то вам не рассказывает."
Рассказывает-попросил в прошлом году похудеть. Или просит надеть что-то. Только причём тут другие? Вы просто любимого не встретили ещё.

Ага,не встретила. Замужем с 2006 года.
Но все равно, могу сказать кто из коллег и друзей мужа мне нравится, а кто нет. Это же не любовь, не эмоции. Просто человек нравится. И вам тоже какие-то мужчины нравятся, а какие-то нет. При чем тут знакомства вообще? Мне вот мой брат двоюродный нравится, красавец, умный - но это не значит, что я к нему эмоции испытываю! И сын мой мне нравится, красавец, отличник - но это не чувства ведь как к мужчине!
И к женщинам тоже - кто-то нравится, могу сказать, кто- нет. Какие подруги офигенно красивые, а какие нет. Но это не значит, что я влюбленна в подруг! Мне нравится Полина Гагарина. - но я ж не влюбленна в нее! Но считаю ее офигенной! Ещё и мне все говорят, что с ее клон.
И вам есть, кто симпатичен. И вашему мужу есть те, кто симпатичны! По другому не бывает!

Гость
#125
Гость

Если женщина обязана вместо романтического вечера с мужем хвалить других женщин-это тоже комплекс.
Может, автор хочет быть самой красивой ДЛЯ НЕГО. Для меня мой муж самый красивый, например.

Где я писала, что надо хвалить других женщин? Бред.

Гость
#126
Гость

Ага,не встретила. Замужем с 2006 года.
Но все равно, могу сказать кто из коллег и друзей мужа мне нравится, а кто нет. Это же не любовь, не эмоции. Просто человек нравится. И вам тоже какие-то мужчины нравятся, а какие-то нет. При чем тут знакомства вообще? Мне вот мой брат двоюродный нравится, красавец, умный - но это не значит, что я к нему эмоции испытываю! И сын мой мне нравится, красавец, отличник - но это не чувства ведь как к мужчине!
И к женщинам тоже - кто-то нравится, могу сказать, кто- нет. Какие подруги офигенно красивые, а какие нет. Но это не значит, что я влюбленна в подруг! Мне нравится Полина Гагарина. - но я ж не влюбленна в нее! Но считаю ее офигенной! Ещё и мне все говорят, что с ее клон.
И вам есть, кто симпатичен. И вашему мужу есть те, кто симпатичны! По другому не бывает!

Я думала, вы имеете в виду симпатична-это нравится как девушка/парень.
А вы тут про сына, брата. Конечно, это другое.

Гость
#127
Гость

Где я писала, что надо хвалить других женщин? Бред.

Если муж автора хвалит внешность актрисы, а не актёрскую игру, это не очень тактично.

Гость
#128
Гость

Я думала, вы имеете в виду симпатична-это нравится как девушка/парень.
А вы тут про сына, брата. Конечно, это другое.

Так и актриса это другое. И общая знакомая это другое.

Гость
#129
Гость

Если муж автора хвалит внешность актрисы, а не актёрскую игру, это не очень тактично.

А что такого? Я тоже хвалю внешность многих актрис или актеров. Это измена или что- то не приличное?
Откуда у вас столько комплексов? Почему муж должен скрывать, какие актрисы ему нравятся внешне, а какие по игре?

Гость
#130
Гость

А что такого? Я тоже хвалю внешность многих актрис или актеров. Это измена или что- то не приличное?
Откуда у вас столько комплексов? Почему муж должен скрывать, какие актрисы ему нравятся внешне, а какие по игре?

У вас романтика ушла, вы 18 лет в браке. Когда человек влюблен, он не думает о красоте других.
Мой муж не скрывает, что я нравлюсь ему внешне, а я не скрываю, что он мне.
А кто красивый с общепринятой точки зрения, и так понятно, без обсуждений, но влюбленные на это не обращают внимания.
Комплексов нет, просто неинтересно.
А вот знакомая, у которой развод с мужем намечается, и секса нет давно, зациклена на внешности, каждый день говорит, какой мужчина нравится и на сколько лет женщина выглядит.

Гость
#131
Гость

А что такого? Я тоже хвалю внешность многих актрис или актеров. Это измена или что- то не приличное?
Откуда у вас столько комплексов? Почему муж должен скрывать, какие актрисы ему нравятся внешне, а какие по игре?

Это не измена, про скучно говорить о других женщинах и даже о мужчинах. Я также не говорю о мотоциклах или о стирке-тоже неинтересно.

Гость
#132
Гость

У вас романтика ушла, вы 18 лет в браке. Когда человек влюблен, он не думает о красоте других.
Мой муж не скрывает, что я нравлюсь ему внешне, а я не скрываю, что он мне.
А кто красивый с общепринятой точки зрения, и так понятно, без обсуждений, но влюбленные на это не обращают внимания.
Комплексов нет, просто неинтересно.
А вот знакомая, у которой развод с мужем намечается, и секса нет давно, зациклена на внешности, каждый день говорит, какой мужчина нравится и на сколько лет женщина выглядит.

У нас с самого начала так было, а не романтика ушла. Вам ведь нравятся внешне многие девушки или актрисы? Так вот, и вашему мужу тоже, он ведь тоже человек, такой же, как и вы!

Гость
#133
Гость

Это не измена, про скучно говорить о других женщинах и даже о мужчинах. Я также не говорю о мотоциклах или о стирке-тоже неинтересно.

Можно говорить обо всем! А по вашему, он должен только стихи вам читать и траххать. На этом все.

Гость
#134
Гость

У нас с самого начала так было, а не романтика ушла. Вам ведь нравятся внешне многие девушки или актрисы? Так вот, и вашему мужу тоже, он ведь тоже человек, такой же, как и вы!

Мне НЕ нравятся внешне девушки и актрисы, пишу об этом много раз уже. Мне они безразличны. Вот и муж такой же человек.

Гость
#135
Гость

Можно говорить обо всем! А по вашему, он должен только стихи вам читать и траххать. На этом все.

Можно, но обязанности говорить о скучных вещах у меня нет. Хочу говорю, хочу-нет) Я выбрала такого же мужа, на свой вкус.

Гость
#136
Гость

Мне НЕ нравятся внешне девушки и актрисы, пишу об этом много раз уже. Мне они безразличны. Вот и муж такой же человек.

Не верю. Даже вам, девушке,какие-то актримы симпатичными кажутся, какие-то кажутся страшными,какие-то нейтральными. И так у каждого человека! Включая любого мужчину.

Гость
#137
Гость

Можно, но обязанности говорить о скучных вещах у меня нет. Хочу говорю, хочу-нет) Я выбрала такого же мужа, на свой вкус.

Рада вашей идилии. Но смешно если честно.

Гость
#138
Гость

Не верю. Даже вам, девушке,какие-то актримы симпатичными кажутся, какие-то кажутся страшными,какие-то нейтральными. И так у каждого человека! Включая любого мужчину.

Ключевое было "мне они безразличны". Для меня муж самый привлекательный, даже если сравнить с Аленом Делоном в молодости. Могу только подумать: "Наверное, у него много поклонниц, но мне безразличен, муж лучше."
Также и про девушек, например, открыла фото Джоли в молодости-мне не нравится, хотя понимаю, что многих мужчин привлекла бы.

Гость
#139
Гость

Рада вашей идилии. Но смешно если честно.

Я сама красивая, потому безразлично отношусь к внешности других. В 20 лет многие хорошо выглядят, тем более актрисы с макияжем.
Вот если увижу женщину, которая в 60 выглядит на 40, восхищусь.

Гость
#140
Гость

Ключевое было "мне они безразличны". Для меня муж самый привлекательный, даже если сравнить с Аленом Делоном в молодости. Могу только подумать: "Наверное, у него много поклонниц, но мне безразличен, муж лучше."
Также и про девушек, например, открыла фото Джоли в молодости-мне не нравится, хотя понимаю, что многих мужчин привлекла бы.

Так и мужу актрисы безразличны! Просто он считает например ее офигенной из- за внешности. Но это же не говорит, что у него к ней чувства.
И вам, девушки безразличны,но все равно кто-то кажется супер красивым, кто-то отстой и страшила.

Гость
#141
Гость

Я сама красивая, потому безразлично отношусь к внешности других. В 20 лет многие хорошо выглядят, тем более актрисы с макияжем.
Вот если увижу женщину, которая в 60 выглядит на 40, восхищусь.

Все равно, вам кто-то больше нравится, кто-то меньше,кого-то страшной считаете. Иначе быть не может. Я вот боярскую страшной считаю, внешность деревенская, лицо широкой, не аристократичная внешность.
Мне нравится Полина Гагарина внешне. Может ещё потому что мне все уши прожужжали люди, что я ее клон. Раньше не обращала внимания, а потом как понеслось... Сейчас сама вижу, что черты лица одинаковые.

Гость
#142
Гость

Так и мужу актрисы безразличны! Просто он считает например ее офигенной из- за внешности. Но это же не говорит, что у него к ней чувства.
И вам, девушки безразличны,но все равно кто-то кажется супер красивым, кто-то отстой и страшила.

Для меня внешности мало, чтобы назвать человека офигенным. Я это имела в виду.
И у многих так. Когда была студенткой, в компании был симпатичный парень, но молчаливый, а другой не очень внешне и в очках, но много читал и с чувством юмора. У второго было много поклонниц.

Гость
#143
Гость

Все равно, вам кто-то больше нравится, кто-то меньше,кого-то страшной считаете. Иначе быть не может. Я вот боярскую страшной считаю, внешность деревенская, лицо широкой, не аристократичная внешность.
Мне нравится Полина Гагарина внешне. Может ещё потому что мне все уши прожужжали люди, что я ее клон. Раньше не обращала внимания, а потом как понеслось... Сейчас сама вижу, что черты лица одинаковые.

А мне говорят, на Софи Лорен похожа, только худая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: