Гость
Статьи
Муж открыто флиртует с …

Муж открыто флиртует с девушками по «производственной необходимости»

Муж открыто флиртует с девушками по «производственной необходимости».
Мы долго в браке, любим друг друга. Но он даже как то при мне по телефону даже начал мило называть коллегу и посмотрел на меня типо «так надо». А потом оправдания звучали так: «да она жирная». Иногда в оправданиях может быть возрастное определение-«старая».
Ну как бы если это реально просто флирт-черт с ним. А если в его секретном телефоне не только флирт? Пока я дома с детьми, он в работе сутками напролет. Ну вот меня и накрыло. #семья

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Я не понимаю как можно верить и любить такую *** , очевидно же что не любит он , какая вы наивная боже🤡🤦

Гость
#2
Мария

Я не понимаю как можно верить и любить такую *** , очевидно же что не любит он , какая вы наивная боже🤡🤦

Я лично видела эту жирную бабу. Она ему интим предлагала, по его словам. Ну таких как она- поверь не хочется.
Может и наивная. Так не писала бы сюда😂

Гость
#3

Ну он также и любовнице про вас говорит, если вы ему звоните при ней)) если вам ок, что у вас муж - мерзкий лицемер, который в лицо весь такой приятный и флиртующий, а за спиной оскорбляет людей из-за веса или возраста, то что тут обсуждать то, сами не лучше.

Гость
#4

Слушайте в самый трудный дищненный период, я встретила Влада...работала в парикмахерской, а он приходил иногда делать массаж..у нас там была..*** Юля-пилюля..ее так сказать каморка..а мы платили аренду..так это ее одноклассник, детей нет,жены нет, болела долго мама он за ней ухаживал...и фу,фу,фу...да мне и самой он как то фу..ну помогал конечно..а..он еще на такси подрабатывал..микроволновку до дома, на каток с дочкой..да и всегда то шеколадку, то прбольше денег за стрижку...глупая я наверное..или такой момент жизни...в общем общались мы...он рассказывал что его подружки могут позвать на ужиг, что как то он вощил одну даму ,чинлвницу по делам...а она..-выйди из машины я хочу на тебя посмотреть..в общем я нещнаю что Влад за человек...он страше меня...наверное лет на семь или больше...но я только сейчас поняла..какой он хороший человек...как то он сказал..-Анька че ты из слушаешь, у тебя клиентов много, парней,мужиков,девушки все фотомодели...они просто завидуют...ну у нас тым были помимо Юли-ПИЛЮЛИ..ВСЯКИЕ..мастера так сказать...в общем я попрошу у мира
.пусть Влад станет крутым пацаном..

#5

Автор, что Вы будете делать с информацией про измены, если найдете? У Вас есть куда уйти с детьми, на что жить?

Гость
#6
Бухие бухи

Автор, что Вы будете делать с информацией про измены, если найдете? У Вас есть куда уйти с детьми, на что жить?

Если мы это с ним обсудим, все мирно, перейдем в статус свободные в браке и детьми. Уходить и портить жизнь детям? Мы люди взрослые. Просто иногда мужчины не могут взять ручки в ручки и высказать все. Я в себе уверена. В нем уверена во всех аспектах кроме сторонне романтичных. Это может быть неприятно, но убиваться от этого? Нервов не хватит.

Мария
#7
Гость

Если мы это с ним обсудим, все мирно, перейдем в статус свободные в браке и детьми. Уходить и портить жизнь детям? Мы люди взрослые. Просто иногда мужчины не могут взять ручки в ручки и высказать все. Я в себе уверена. В нем уверена во всех аспектах кроме сторонне романтичных. Это может быть неприятно, но убиваться от этого? Нервов не хватит.

Да мужикам в принципе много предоставляется поблажек и плюшек в браке , даже если ведут себя как *** , му. жло всегда находит оправдание себе, а слабые женщины прощают их , так и рождается мужской инфантилизм 🤷

#8
Гость

Если мы это с ним обсудим, все мирно, перейдем в статус свободные в браке и детьми. Уходить и портить жизнь детям? Мы люди взрослые. Просто иногда мужчины не могут взять ручки в ручки и высказать все. Я в себе уверена. В нем уверена во всех аспектах кроме сторонне романтичных. Это может быть неприятно, но убиваться от этого? Нервов не хватит.

Это можно и без факта измены обсудить. Либо принять решение, что заморачиваться только по факту явной измены. Если явных фактов нет, зачем жить в постоянной тревоге? Она никак не поможет что-либо предотвратить.

Гость
#9

это в фильме с Ван-Дамом было, Двойной удар, там тоже один брат повез его подружку в город, а второй брат в это время на острове напивался и надумывал в своей голове что они якобы сексом занялись. Вот у тебя тоже самое сейчас, твой мозг надумывает всякие ситуации не хорошие которых просто нет.

Гость
#10
Мария

Да мужикам в принципе много предоставляется поблажек и плюшек в браке , даже если ведут себя как *** , му. жло всегда находит оправдание себе, а слабые женщины прощают их , так и рождается мужской инфантилизм 🤷

Извините, а где вы в таком случае мечтаете найти преданного, обеспечивающего, любящего детей и вас отлюблевающего мужчину красавца? Во снах?
Если все обернется так, что он трахает кого то, я его брошу и что?) останусь у разбитого корыта с детьми, которые ноют, что хотят развлекаться с папой, а ты мама, постоянно грустная. Да ну, вы че))

Гость
#11

Потому что ты слабачка и схаваешь

Мария
#12
Гость

Извините, а где вы в таком случае мечтаете найти преданного, обеспечивающего, любящего детей и вас отлюблевающего мужчину красавца? Во снах?
Если все обернется так, что он трахает кого то, я его брошу и что?) останусь у разбитого корыта с детьми, которые ноют, что хотят развлекаться с папой, а ты мама, постоянно грустная. Да ну, вы че))

В России может и нет нормальных здравомыслящих мужчин , но в других странах есть , к тому же а чего еще ожидать от орка как ни измены постоянные и *** ? Русское мужжло никогда особо не отличалась своим интеллектом эмпатией и ответственностью .

Мария
#13
Гость

Извините, а где вы в таком случае мечтаете найти преданного, обеспечивающего, любящего детей и вас отлюблевающего мужчину красавца? Во снах?
Если все обернется так, что он трахает кого то, я его брошу и что?) останусь у разбитого корыта с детьми, которые ноют, что хотят развлекаться с папой, а ты мама, постоянно грустная. Да ну, вы че))

Ох уж этот культ русских мудроженщин мужерабок )))

Гость
#14
Бухие бухи

Это можно и без факта измены обсудить. Либо принять решение, что заморачиваться только по факту явной измены. Если явных фактов нет, зачем жить в постоянной тревоге? Она никак не поможет что-либо предотвратить.

Пока я только ловлю его на мелочах, о чем то он сам рассказывает. Но это просто все об общении речь. И кажется, что где то сглаживает углы и рассказывает 5/100.
Не получается у нас на чистоту поговорить. Не умеют, как сказала ранее, говорить правду, как бы неприятна она не была. Но лучше знать и освободиться в некоторых аспектах, чем мучаться от шизофрении.

Гость
#15
Гость

это в фильме с Ван-Дамом было, Двойной удар, там тоже один брат повез его подружку в город, а второй брат в это время на острове напивался и надумывал в своей голове что они якобы сексом занялись. Вот у тебя тоже самое сейчас, твой мозг надумывает всякие ситуации не хорошие которых просто нет.

Такие ответы мне нравятся🤣

Гость
#16
Гость

Потому что ты слабачка и схаваешь

Отсоси у себя и напиши нормально

Гость
#17
Мария

В России может и нет нормальных здравомыслящих мужчин , но в других странах есть , к тому же а чего еще ожидать от орка как ни измены постоянные и *** ? Русское мужжло никогда особо не отличалась своим интеллектом эмпатией и ответственностью .

Есть. Он у меня, спасибо.

Мария
#18
Гость

Есть. Он у меня, спасибо.

Ахаххх заметно 😂😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣👌забыли добавить что он сексист изменщик и паразит довольно таки неплохой))

#19
Гость

Извините, а где вы в таком случае мечтаете найти преданного, обеспечивающего, любящего детей и вас отлюблевающего мужчину красавца? Во снах?
Если все обернется так, что он трахает кого то, я его брошу и что?) останусь у разбитого корыта с детьми, которые ноют, что хотят развлекаться с папой, а ты мама, постоянно грустная. Да ну, вы че))

Какая то ×ерня у вас в голове.Зачем мне муж который спит с другими? Ещё детей рожать.. А пишите, что уверены в себе. Проще всем жить отдельно и спать с кем хочешь, чем такая недосемья, в которой видимость благополучия.

Мария
#20
Гость

Отсоси у себя и напиши нормально

Хотя какой муж такая и жена , вы оба особым интеллектом не блещете , один обсирает коллег за вес другая хавает это и верит наслово муженьку 🤷

Гость
#21
Мария

Ахаххх заметно 😂😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣👌забыли добавить что он сексист изменщик и паразит довольно таки неплохой))

Где ты про изменщика то увидела?)

Гость
#22
Мария

Хотя какой муж такая и жена , вы оба особым интеллектом не блещете , один обсирает коллег за вес другая хавает это и верит наслово муженьку 🤷

Ну конечно, это же я тут зарегестрировалась и пытаюсь выезжать в лучшем свете за счет слабаков что тут вопросы строчат. Мария, или посри. Может вот это вот все из тебя выйдет и ты чего нибудь душевного напишешь. Или вот ничего не делай.

Гость
#23

А как вы предлагаете ему общаться на работе?
Всем хамить и грубить не сглаживая острые углы?
И долго он так продержится?
Естественно он старается с тетками там быть любезным и дружелюбным.
Вы же со своей стороны его больше домом нагружайте, делами всякими, чтоб его любезность не переросла во что-то большее, чтоб сил на что-то большее у него не было. 😁

Гость
#24
Гость

А как вы предлагаете ему общаться на работе?
Всем хамить и грубить не сглаживая острые углы?
И долго он так продержится?
Естественно он старается с тетками там быть любезным и дружелюбным.
Вы же со своей стороны его больше домом нагружайте, делами всякими, чтоб его любезность не переросла во что-то большее, чтоб сил на что-то большее у него не было. 😁

А как мне узнать, не слишком ли тесен его флирт? Все ведь в недоступном телефоне и вне дома.
А просто заигрывать ради достижения некой цели или расположения человека к себе-почему нет.

Гость
#25
Гость

А как мне узнать, не слишком ли тесен его флирт? Все ведь в недоступном телефоне и вне дома.
А просто заигрывать ради достижения некой цели или расположения человека к себе-почему нет.

Он не даёт вам свой телефон?
Пароль от его телефона не знаете?

Гость
#26
Гость

Он не даёт вам свой телефон?
Пароль от его телефона не знаете?

Там пароль от меня стоит частично. Если он видит что я взглянула, плевать, распознала или нет, он его меняет))

Гость
#27
Гость

Там пароль от меня стоит частично. Если он видит что я взглянула, плевать, распознала или нет, он его меняет))

А вот это уже реально повод насторожиться...
Чем он мотивирует, когда не даёт вам пароль от телефона?

Гость
#29
Гость

А вот это уже реально повод насторожиться...
Чем он мотивирует, когда не даёт вам пароль от телефона?

Что это его личная жизнь. Личное что то. Ая говорю, что личное у него закончилось до встречи со мной. А теперь все должно быть как на ладони между нами. Но моя болтовня ни к чему не приводит.

Гость
#30
Гость

Что это его личная жизнь. Личное что то. Ая говорю, что личное у него закончилось до встречи со мной. А теперь все должно быть как на ладони между нами. Но моя болтовня ни к чему не приводит.

Теперь понятны ваши переживания.
Хорошо у вас мужик устроился конечно.
Дома у него чисто, уютно, жена, которая никуда не денется, на работе и в телефоне у него другая личная жизнь.

#31
Гость

Пока я только ловлю его на мелочах, о чем то он сам рассказывает. Но это просто все об общении речь. И кажется, что где то сглаживает углы и рассказывает 5/100.
Не получается у нас на чистоту поговорить. Не умеют, как сказала ранее, говорить правду, как бы неприятна она не была. Но лучше знать и освободиться в некоторых аспектах, чем мучаться от шизофрении.

Пока что у Вас не знания, а страхи и домыслы.

Гость
#32
Мёртвая тишина

Какая то ×ерня у вас в голове.Зачем мне муж который спит с другими? Ещё детей рожать.. А пишите, что уверены в себе. Проще всем жить отдельно и спать с кем хочешь, чем такая недосемья, в которой видимость благополучия.

Это у вас всех *** в голове. Уйти от мужа с детьми, повесив все на себя и освободив ему время и пространство для гулек

Гость
#33

Женятся для чего? Чтобы иметь статус-тыл-дом -быт, ну и супружеский секс, конечно.

Но при этом чтобы беспрепятственно параллелить с другими женщинами. Вот тогда для мужчины рай...)) Не препятствуйте ему, будьте мудрее, ваша роль среди его женщин не самая плохая.

Гость
#34
Гость

Я лично видела эту жирную бабу. Она ему интим предлагала, по его словам. Ну таких как она- поверь не хочется.
Может и наивная. Так не писала бы сюда😂

Запомните, бабы не предлагают мужикам интим, все наоборот. Мужики добиваются женщин, чтобы влезть на них, еще женщинам этим и приплачивают. Да вы и сами всё слышали.

Гость
#35
Гость

Я лично видела эту жирную бабу. Она ему интим предлагала, по его словам. Ну таких как она- поверь не хочется.
Может и наивная. Так не писала бы сюда😂

//Может и наивная.//

Вам так удобнее и выгодней. Быть "наивной". Готовы прикрыть глазки.

Гость
#36
Гость

Ну он также и любовнице про вас говорит, если вы ему звоните при ней)) если вам ок, что у вас муж - мерзкий лицемер, который в лицо весь такой приятный и флиртующий, а за спиной оскорбляет людей из-за веса или возраста, то что тут обсуждать то, сами не лучше.

Жена тоже мерзкая, раз сносит измены. Ну или прелюдии к изменам (флирт).

Гость
#37
Бухие бухи

Автор, что Вы будете делать с информацией про измены, если найдете? У Вас есть куда уйти с детьми, на что жить?

О! Мужерабки подъехали. Со своим извечным вопросом))

Гость
#38
Гость

Если мы это с ним обсудим, все мирно, перейдем в статус свободные в браке и детьми. Уходить и портить жизнь детям? Мы люди взрослые. Просто иногда мужчины не могут взять ручки в ручки и высказать все. Я в себе уверена. В нем уверена во всех аспектах кроме сторонне романтичных. Это может быть неприятно, но убиваться от этого? Нервов не хватит.

//Уходить и портить жизнь детям? Мы люди взрослые.//

Когда любовница забеременеет, он выберет ее ребенка, маленького и хорошенького. Ваших детeй забудет. "Взрослые люди" - это вы думаете по членам поскачете если, муж вас вновь заценит? Ему пофиг на вас, у него свои сексуальные драмы.

Гость
#39
Бухие бухи

Это можно и без факта измены обсудить. Либо принять решение, что заморачиваться только по факту явной измены. Если явных фактов нет, зачем жить в постоянной тревоге? Она никак не поможет что-либо предотвратить.

Факты у нее есть. Муж открыто флиртует с женщинами, они "предлагают ему интим". 😊

Гость
#40
Гость

Извините, а где вы в таком случае мечтаете найти преданного, обеспечивающего, любящего детей и вас отлюблевающего мужчину красавца? Во снах?
Если все обернется так, что он трахает кого то, я его брошу и что?) останусь у разбитого корыта с детьми, которые ноют, что хотят развлекаться с папой, а ты мама, постоянно грустная. Да ну, вы че))

//Если все обернется так, что он трахает кого то, я его брошу и что?)//

Он вас бросит, если изменяет вам. Это лишь вопрос времени.

//останусь у разбитого корыта с детьми//

Вы уже остались у разбитого корыта. Он сейчас совместно нажитое выводит или прячет.

Уйдет он 100% и тут важно сохранить самоуважение. Бросит его первой. Женщины которые прогибались под измену, а он все равно ушел - от унижения сходят с ума, совершают суицид. А женщины проявившие самоуважение, переворачиват эту страницу и вычёркивают из жизни мужчин.

Гость
#41
Гость

Извините, а где вы в таком случае мечтаете найти преданного, обеспечивающего, любящего детей и вас отлюблевающего мужчину красавца? Во снах?
Если все обернется так, что он трахает кого то, я его брошу и что?) останусь у разбитого корыта с детьми, которые ноют, что хотят развлекаться с папой, а ты мама, постоянно грустная. Да ну, вы че))

Преданных мужчин нет. Они все предатели. Не, ну если вам нравится слизывать с мужского члена гной - приятного аппетита. Просто есть уважающие себя женщины, которые выкинули всё это дepьмо из своей жизни.

Гость
#42
Гость

Пока я только ловлю его на мелочах, о чем то он сам рассказывает. Но это просто все об общении речь. И кажется, что где то сглаживает углы и рассказывает 5/100.
Не получается у нас на чистоту поговорить. Не умеют, как сказала ранее, говорить правду, как бы неприятна она не была. Но лучше знать и освободиться в некоторых аспектах, чем мучаться от шизофрении.

Вы видите только вершину айсберга.

Гость
#43
Мария

Ахаххх заметно 😂😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣👌забыли добавить что он сексист изменщик и паразит довольно таки неплохой))

Жёны и копро-выдачу съедят и не подавятся. 😀 Ради штанов.

Гость
#44
Мёртвая тишина

Какая то ×ерня у вас в голове.Зачем мне муж который спит с другими? Ещё детей рожать.. А пишите, что уверены в себе. Проще всем жить отдельно и спать с кем хочешь, чем такая недосемья, в которой видимость благополучия.

Такие как Автор рожают наперебой с любовницей, 3-4 детей. Наперегонки.

Так что Автору могу что пожелать? Только родить еще одного ребеночка...🤣

Гость
#45
Гость

Ну конечно, это же я тут зарегестрировалась и пытаюсь выезжать в лучшем свете за счет слабаков что тут вопросы строчат. Мария, или посри. Может вот это вот все из тебя выйдет и ты чего нибудь душевного напишешь. Или вот ничего не делай.

Хaмка. Тебе люди время тратят пишут, а ты в комментах cpёшь. Мужаня поçpàл - иди вылизывай.🤣

Гость
#46
Гость

А как вы предлагаете ему общаться на работе?
Всем хамить и грубить не сглаживая острые углы?
И долго он так продержится?
Естественно он старается с тетками там быть любезным и дружелюбным.
Вы же со своей стороны его больше домом нагружайте, делами всякими, чтоб его любезность не переросла во что-то большее, чтоб сил на что-то большее у него не было. 😁

С коллегами стояла речь об интиме (мужаня сам жене сказал).

Гость
#47
Гость

А как мне узнать, не слишком ли тесен его флирт? Все ведь в недоступном телефоне и вне дома.
А просто заигрывать ради достижения некой цели или расположения человека к себе-почему нет.

И не надейтесь, что там только флирт.

Гость
#48
Гость

Там пароль от меня стоит частично. Если он видит что я взглянула, плевать, распознала или нет, он его меняет))

Изменяет.

Гость
#49
Гость

Что это его личная жизнь. Личное что то. Ая говорю, что личное у него закончилось до встречи со мной. А теперь все должно быть как на ладони между нами. Но моя болтовня ни к чему не приводит.

Немуважает вас. Что хочет, то и творит. Разнузданный типок.

Гость
#50
Гость

Теперь понятны ваши переживания.
Хорошо у вас мужик устроился конечно.
Дома у него чисто, уютно, жена, которая никуда не денется, на работе и в телефоне у него другая личная жизнь.

Жена после коллег член отсасывает... пусть выучит 100 способов минета. Будет с любовницами соревноваться в сосалове. 🤣

Гость
#51
Бухие бухи

Пока что у Вас не знания, а страхи и домыслы.

А какие "знания" у нее должны быть? Должна увидеть его половые акты? Редко кому из жен так "везёт"? Любовница родит и отдаст Автору на руки ребенка? Что, по вашему, будет являтся "знанием"?