Гость
Статьи
Почему мужья так …

Почему мужья так удивляются изменам жены?

Мужья не ухаживают за собой, хамят жене, не помогают в быту, критикуют, не делают комплименты, романтику и думают что всё НОРМ и она уже не уйдёт.. потом сокрушаются да как так у неё номера Олега и Мустафы в телефоне, и жена у них предатель и враг номер один.

Я
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Тогда почему не разводитесь со своим мужем и не трахаетесь с Джамшутами?

Гость
#3
Гость

Тогда почему не разводитесь со своим мужем и не трахаетесь с Джамшутами?

Потому что семья это не только секс

Гость
#5

О. Классика. Оправдание измен. Типо мало внимания, уже не тот, мало подарков. Ага. Но при этом пусть продолжает платить за "потраченные на него лучшие годы".

#6

Как правило удивление сменяется гневом.

Гость
#7

Инструкция "как стать PCП"

#8

Хорошая зеркалочка

Гость
#9

У моей подруги была ситуация,муж работал в сфере медицины,там были ночные дежурства и однажды изменил ей,это было очень больно для неё,потому что в отношениях и сексе у них всё было прекрасно,от этого и больнее,а за ней на работе тоже один мужик давно пытался ухаживать,ну поддавшись эмоциям и обиде,она переспала с ним.
Потом они решили обсудить с мужем как им дальше жить,она готова была простить ему измену,ибо её эго было удовлетворено тем,что тоже изменила ему,но сказав мужу о своей измене,муж закатил истерику,самую настоящую,как это она такая сякая посмела,даже побежал жаловаться её родителям,она неожидала такой реакции и по итогу развелись.
Типа мужикам изменять можно,но когда женщина платит им той же монетой,их просто подрывает.

Гость
#10

Олег и Мустафа когда получат свое, будут точно так же пусть снова ищет других, так до бесконечности

Гость
#12

Значит считали, что хорошо знали жену

Скептик
#13
Гость

Тогда почему не разводитесь со своим мужем и не трахаетесь с Джамшутами?

Затем, почему и мужья не разводятся с женами, трахая параллельно какую-нибудь Наташу, а то еще и Олю.

34 Наташа
#14
Скептик

Затем, почему и мужья не разводятся с женами, трахая параллельно какую-нибудь Наташу, а то еще и Олю.

про наташ и оль это камень в мой огород так понимаю

Гость
#15

Поэтому и не надо ходить в закс.
Просто тр**ть баб налево и направо.

Гость
#16

Измена - это плохо всегда. И для мужчин и для женщин. Ей нет оправдания.

Гость
#17

А жена делает комплименты мужу? Говорит что он самый любимый, сильный, лучший? Дарит регулярно подарки?

Гость
#19
Гость

А жена делает комплименты мужу? Говорит что он самый любимый, сильный, лучший? Дарит регулярно подарки?

Ну она начала собирать для него букет, правда болезненный

Скептик
#20
34 Наташа

про наташ и оль это камень в мой огород так понимаю

😇 как распространенное женское имя. Изменяют, конечно, с женщинами любых имен )

Гость
#21

Для мужчин зачастую такое известие становится новостью. Девушки умеют хорошо шифроваться и большинство мужей никогда не узнают о похождениях жены. А у женщин чуйка, она сразу вычислит, что ее муж ходит налево. В реальности, я уверена, процент изменяющих жён не меньше чем мужчин. Просто женщины этим не хвастаются

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема