Гость
Статьи
Буду хранить себя до …

Буду хранить себя до свадьбы!

Современные женщины так разбаловали мужчин, что те ожидают интим буквально с первых дней знакомства цель побыстрее в койку. Раньше мужчины долго ухаживали, делали предложение, только тогда... А сейчас вообще разбалованные стали и не стараются добиться сердца девушки, не одна даст, так другая. Я до свадьбы шляться не буду, это хороший фильтр для непорядочных мужчин, поматросил и бросил, а ты расхлёбывай беременности, венерические заразы и душевные раны.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Можно вас в этом только поддержать. Побольше бы таких ответственных девушек. Да и парней тоже.

#2

Раньше бабы с приданным были! И разводились крайне редко, т.к. во всем практически зависели от мужчины )

Расскажи ка мне, дураку, какой стимул у мужика до свадьбы ждать? (при условии, что он не з@дрoт, которому никто не дает).

Гость
#3

у тебя там зубы?

Гость
#4

Я прикола не понял, куда я попал вообще...

Гостья
#5

Там в теме ключевое -"..не одна даст, так другая." Поэтому вы правы, никакого стимула нет. Сами, как вы выражаетесь..бабы, вас и разбаловали.

Гость
#6

А что если у вас не будет свадьбы. Никогда. Потому что современные мужчины пропагандируют идеологию "ни ногой в проклятый ЗАГС." И что вы делать будете, автор? Уйдете в монастырь?

#7

Делай что хочешь, лично мне плевать.

#8

Разбаловали вы сексом богатых красавчиков, все остальные мужики сидят без секса, у меня не было интима два с половиной года, у знакомых на работе год и более(разговаривали на эту тему), ну и где избалованность ? Добро пожаловать в реальную жизнь.

Гость
#9

Логику не уловила. Сами себе противоречите. Мужчины вас добиваться не будут. Не вы , дак другая даст. Провальный план мечты о ЗАГСе. Вас ждать никто не будет, потому что вы же сами написали что не вы дадите, дак другая. И уйдет и женится на другой. И вам остается только мечтать что в реальности встретиться устаревший принц с вашими устаревшими принципами, которые в новом поколении не работают.

Гость
#10
Гость

Логику не уловила. Сами себе противоречите. Мужчины вас добиваться не будут. Не вы , дак другая даст. Провальный план мечты о ЗАГСе. Вас ждать никто не будет, потому что вы же сами написали что не вы дадите, дак другая. И уйдет и женится на другой. И вам остается только мечтать что в реальности встретиться устаревший принц с вашими устаревшими принципами, которые в новом поколении не работают.

Дополню. Принципы устаревшие не работают. Только автор если вы не чурка. У чурок такие устаревшие традиции пока что работают

Гость
#12

Ну тут и да и нет. Беда в том что зачем мужику все это? И самый легкий способ для вас это привязать мужика к себе через секс

Гость
#13

Очень правильное решение! Храни.
Заодно начинай заводить кошек, потому что хранить придётся долго. Пока не поумнеешь. Возможно, всю жизнь.

Krevetka
#14

Для мужчины брак это не так важно. Сегодня он женится на вас, завтра разведется . Чтобы не сильно расстраиваться сейчас Целомудренность можно продать за дорого🙂

МАМАстепы
#15

ага, так все говорят. а потом после свадьбы, оказывается, что он не знает, что у женщин все по-другому, а уже никуда не денешься

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: