Гость
Статьи
В какой стране …

В какой стране перспективнее найти мужа?

Привет девочки, хочу обсудить такую тему. С западными мужчинами сейчас сложная ситуация, но есть страны куда выйти замуж и переехать проще простого, можно и к себе жениха привезти, а у нас в России мужчин подходящих для женитьбы мало. Я рассматриваю Китай, там у них женщин меньше, а одиноких мужчин много, так же китайцы работящие и спокойные в основном. Ещё есть Турция, там так же больше одиноких мужчин, характер у этих более бодрый, готовые на женитьбу есть, но из за другой традиций/веры нашей женщине может быть сложнее чем в Китае. Ещё есть страны Африки и Индия, но я их не рассматриваю. А вы где бы посоветовали искать мужа?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы это серьезно насчет "но из за другой традиций/веры нашей женщине в Турции может быть сложнее, чем в Китае"? Вы считаете, что в Китае иностранцу проще, чем в Турции? То есть, вы свободно владеете китайским языком (или считаете, что его очень просто выучить за пару лет) и при этом понимаете, что в стране ЮВА - такой, как Китай, Япония, Ю.Корея вы никогда не сможете стать "своей" и влиться в общество, потому что они не принимают иностранцев, вы всегда будете для них чужаком, инородным телом? Ваш уровень наивности просто поражает. В Китае очень своеобразные проблемы - ужасная экология (плохой воздух, вода и продукты питания) и очень своеобразные люди со своеобразными привычками. И специфическая политика партии, вас могут посадить в клетку или положить на улице мордой в асфальт в любой момент, как это было во время пандемии. Чтобы переехать в Китай взамуж, в нем нужно пожить как минимум пару лет, по учебе или по работе, чтобы понять, сможете вы там вообще выжить или нет. Некоторых людей китайцы и их бытовые привычки очень сильно раздражают. Некоторые не могут привыкнуть к местной еде. И так далее. Под "Китаем" имеется ввиду материковый Китай, не Сянган и не Тайвань.

Гость
#2

среди стран востокса есть такие где ж.и.р. у..хи в фаворе, россиянкам туда.

Гость
#3

Слышала что-то про Австралию в этом плане. И мужиков много, и страна не бедная. Но для этого нужно бабло конечно чтоб туда поехать хотя бы как турист)

Гость
#4

Китай, Африка, Индия и прочие Попуассии? Вы это серьезно? ))))

Гость
#5

Сама ищу в Турции и Израиле

Гость
#6

Вам лишь бы замуж? А чувства? В Китае патриархат до сих пор. И мужики с мелкими пенисами.

Гость
#7
Гость

среди стран востокса есть такие где ж.и.р. у..хи в фаворе, россиянкам туда.

Там не ж.и.р.у.хи в фаворе, а женщины с женскими фигурами. Нормальными. А не мальчикоподобные доски, которых ввели в моду педофиллллы.
Нормальным женщинам нравится мужчина с широкими плечами, узким тазом ? Так и мужчинам нравится женщина с широкими бедрами, тонкой талией и развитой грудью. И у жкнщины должен быть жирок на бедрах и животе. Немного, но должен. Это признак плодовитости

Гость
#8

Ехайотсюдакурица.

Гость
#9
Гость

Автор, вы это серьезно насчет "но из за другой традиций/веры нашей женщине в Турции может быть сложнее, чем в Китае"? Вы считаете, что в Китае иностранцу проще, чем в Турции? То есть, вы свободно владеете китайским языком (или считаете, что его очень просто выучить за пару лет) и при этом понимаете, что в стране ЮВА - такой, как Китай, Япония, Ю.Корея вы никогда не сможете стать "своей" и влиться в общество, потому что они не принимают иностранцев, вы всегда будете для них чужаком, инородным телом? Ваш уровень наивности просто поражает. В Китае очень своеобразные проблемы - ужасная экология (плохой воздух, вода и продукты питания) и очень своеобразные люди со своеобразными привычками. И специфическая политика партии, вас могут посадить в клетку или положить на улице мордой в асфальт в любой момент, как это было во время пандемии. Чтобы переехать в Китай взамуж, в нем нужно пожить как минимум пару лет, по учебе или по работе, чтобы понять, сможете вы там вообще выжить или нет. Некоторых людей китайцы и их бытовые привычки очень сильно раздражают. Некоторые не могут привыкнуть к местной еде. И так далее. Под "Китаем" имеется ввиду материковый Китай, не Сянган и не Тайвань.

Вы хоть раз были в Китае? Там всё идеально чисто и экология в десять раз лучше, чем в парашке. Тоталитаризм - это да. Но у нас то же самое. Там хоть не боишься, что в ночной клуб ворвутся менты и положат мордой в пол в поисках "пропаганды Л.Г.Б.Т".

СмехоПролетарий
#11

Моё мнение такое, что не надо бегать за счастьем, надо жить полноценно, учить иностранный язык, окружать себя приятными людьми и всё будет. Это мой опыт. В своей жизни я хотела торопить события, искала, знакомилась и всё зря. Лишняя суета.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: