Гость
Статьи
Люблю бывшего парня …

Люблю бывшего парня живу с мужем

Всë началось три года назад тогда я познакомилась с парнем. Было всë как в романтичном кино. Я с подругами была на катке катаюсь я не кого не трогая и сбивает меня он. Я упала он помог мне встать и извинился. Мы познакомились весь вечер проболтали и он предложил проводить меня до дома. Я согласилась, мы насилия общаться в соц сетях гулять. Вскоре мы начали встречается это было в декабре . Это были мои первые отношения лишилась девственности , не совсем как я это себе это представляла так как чувств к нему не было особо про встречались мы так до конца января и я его бросила. В июле того же года, он предложил мне с ним выпить, я согласилась и вот тогда понеслось я влюбилась в него до беспамятства. Он тогда купил машину мы с ним катались по ночному городу ездили на природу. Вообщем было незабываемое время. Потом начались соры я не помню из-за чего помню что проподал часто просто не привет не пока и так могло продолжаться неделю.тв конечном итоге ион меня бросил. Было очень больно и Полозов так что хотелось лесть на стену. Я ещë тогда в больницу попала он приехал ко мне мне было очень приятно. Я подумала что может ещё сойдëмся и всë будет хорошо, но как меня выписали он пропал и больше я его не видела. Спустя время встретила парня вроде хороший как мне показалось. Начали встречаться через пару месяцев съехались на новый год сделал мне предложение и начался ад сперва просто выносил мозг по мелочи, то что я мусор вовремя не выкинула или суп не досоленый и всё в таком духе. Сперва была прсто ругань сейчас всë дошло до рукоприкладства. Не знаю почему я др сих пор с ним, ведь я до сих пор люблю бывшего скучаю по нему недавно увидела что он забил немецккю авчарку прям как мы хотели, звонила ему что бы спросить пароль от моего ноутбука ( он у меня его брал) ответила его девушка от этого ещё паршивей становится . Как в такой ситуации заглушить свою любовь и боль, живу с не любимым мне человеком а думаю о бывшем #семья

Звëздочка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая глупая у вас фантазия

Гость
#2

не так важно что вы чувствуете к бывшему, важнее то, что вам, насколько я понял, плохо с мужем. Надо поговорить с мужем.Объяснить ему. Понять что вам самой надо, если с ним действительно плохо и он ничего менять не хочет.. ищите дальше своего человека)

СмехоПролетарий
#4

Наверное, вы любите пострадать, любите романтику. Ваш истинный спутник жизни это ваш муж, а парня того забудьте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: