Гость
Статьи
Изменила с братом мужа

Изменила с братом мужа

Мне 26, моему мужу 27, есть ребенок 5 лет, вместе мы 7 лет.
6 лет жили хорошо, а вот последний год муж начал гулять, завел женщину на 16 лет старше его, домой не приходил, я меня это было неожиданно,земля уходила из под ног, похудела на 10 кг из за стресса.
Прошёл месяц, он вернулся домой, родителей у меня нет, уйти некуда, просил прощение, я "простила" думала уйду, головой понимаю что предатель, что все повторится. пол года все было идеально, пока я не нашла переписку с новой дамой, он ей говорит что из за ребенка живет со мной. Я была не удивлена, знала что это будет. В этот же вечер приходит его брат родной по отцу и сестра и её подруга. Лето, мы решили пойти на море, полностью не буду все рассказывать, в итоге мы с его братом которому 20 лет, остались одни, и так получилось что мы переспали, но я не жалею, потому что я устала быть терпилой, после этого брат мне пишет,24/7 , мы с ним встречались тайно. Говорит брасать мужа, он меня не достоин.
А я работаю и откладываю деньги на первое время, потому что это не жизнь и семьи тут давно больше нет.
Так к чему я вела.
Как итог с братом его, мы общаемся уже месяц он на СВО сейчас, каждый день пишет, говорит что скоро приедет.
Но у меня вопрос стоит ли продолжать это? Разница 5.5 лет. #семья

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норм. Фамилию менять не придётся

Гость
#2

И что тут удивлять то должно? 50-70% изменяют тогда как только предоставляется возможность, дальше что?

Гость
#3

Раз он отправился на войну, можете о нём забыть. Если Вам повезёт, его там убьют. Если не повезёт, вернётся "самоваром" без руг, без ног, как другие возвращаются. Их сейчас столько, что в соцстрахе деньги на протезы закончились.

Гость
#4

Ну да. Вы ж все равно одна. А с братом мужа мож че сложится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: