Гость
Статьи
Муж сказал что купит в …

Муж сказал что купит в подарок айфон, знал что я хочу, но я не просила

Муж сказал что купит в подарок на день рождения айфон последней модели, знал что я хочу, но я не просила. Собиралась купить сама как денег накоплю
Настал день рождения, в подарок получила духи дорогие, ничего против не имею был бы хороший подарок, если бы духи были бы не вонючие. Не угадал, бывает. Подарил со словами «в следующем месяце купим телефон»
Не то чтобы мне жизненно необходим этот телефон, просто мы едем в Тайланд и у нас обоих телефоны фоткают не очень. Мы ОБА хотели хорошие фотографии с путешествия. Так вот, поехали мы смотреть телефон. Дорого! Он изначально знал что это дорого. Начал возмущаться мол зачем он нужен, давай возьмём попроще андройд. И с пеной у рта доказывает что андройд лучше. Может быть и лучше, но я то хочу другой. Переругались из-за фигни. Человек зарабатывает +- 300к в месяц, ипотеки и кредитов нет. Зажал 100к на телефон?
Я тоже работаю, но за рас не могу себе позволить такую покупку, поэтому собиралась копить. Просто непонятно зачем говорить что купишь, а потом отговаривать и уговаривать купить то что я не хочу. Обиделась и сказала что куплю сама как и планировала.
Никаких советов не жду, просто решила анонимно поныть) спасибо за внимание

Лукеша
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жадный ***

Гость
#2

Если у вас уже есть какая-то сумма накопленная, то пусть добавит ращницу и купите то, что рравится. Ну а если нет суммы, то откладывайте понемножку. Пока накопите, как раз выйдет следующая модель. Я тоже не люблю, когда подменяют одно другим. Если на то пошло, то он вообще может предложить купить кнопочный, ачотакова?, телефон же, звонки, смс принимает, ну и ладно, хватит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: