Гость
Статьи
Проблемы с супругой

Проблемы с супругой

Мы на днях повздорили,но она из мухи слона сделала как обычно. Она считает что это была крупная ссора, на выдумывает себе проблем и затем ноет давит на жалость ,меня это злит естественно. Даже у себя в телеге в статусе написала " Хреновая жена и Хреновая мать вот мой статус"
Зачем все это, может я женщин совсем не понимаю??? В браке мы два года

GIF
Ян
9 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

так проследи её ПМС..и сё станет на места..

Ян
#2
Аксиос

так проследи её ПМС..и сё станет на места..

Две недели назад

Аксиос
#3
Ян

Две недели назад

нет не то.
каждый месяц следи за её поведением в дни ПМС и МС.
ОТКРЫТИЕ ТЕБЯ ПОРАЗИТ....

Гость
#4

такой тип женщин. но это характерно в целом дл я людей. с такими трудно поддерживать отношения

Ян
#5
Гость

такой тип женщин. но это характерно в целом дл я людей. с такими трудно поддерживать отношения

Ай что не скажи , сразу все не так. Даже все подруги отвернулись от нее (

Гость
#6

Кто сказал, что её проблемы не имеют смысла? Если она о них говорит - это значит, что они самые важные и их нужно решить! Вы кто такой, чтобы судить, что является необходимым для обсуждения, а что нет? Мужики - обычные тугодумы, не способные реальные проблемы отличить от всякой фигни, типа, что на фронте и какая политическая обстановка в мире: всё это бред сивой кобылы, который от диванных экспертов никак не изменится.

Гость
#7

Если она такой статус выставляет в соцсетях, то как бы вокруг себя толпу поддержки собирает и не просто так, а интригует, сразу ведь хочется спросить - а что случилось, да кто же тебе такое сказал и т.д. Т.е. она рассчитывает на утешения, на то что она будет с упоением рассказывать, как ей тяжело, как муж неправ, и будет ждать одобрения своей позиции. Довольно инфантильное поведение. Вместо того, чтобы решать с вами проблему внутри семьи, она как ребенок начинает плакать и кричать во всеуслышание. Возможно ей не хватает внимания (из детства могло такое прийти, родители были малоэмоциональные или неполная семья или ей меньше внимания уделяли чем братьям-сестрам). Может у нее в голове глупая женская установка, что мужчина должен всегда просить прощения в любой ситуации, должен соглашаться со всем и т.д., и только тогда она чувствует себя женщиной-принцессой (а что на тоже должна свои ошибки признавать и прощения просить если неправа, как-то забывается, вроде раз она женщина то ничего не должна). Она скорее всего и диалог не умеет вести - быстро прячется за свою детскую позицию, не собирается тормозить эмоции и начинает надумывать-навешивать на ситуацию то, чего не было. Кстати есть люди, которым нужна драма в жизни, любая ссора и размолвка превращается в тяжелый разговор, скандал со слезами и корвалолом и обязательно в обиду. Короче психолог ей нужен, чтобы она ментально повзрослела.

Ян
#8
Гость

Если она такой статус выставляет в соцсетях, то как бы вокруг себя толпу поддержки собирает и не просто так, а интригует, сразу ведь хочется спросить - а что случилось, да кто же тебе такое сказал и т.д. Т.е. она рассчитывает на утешения, на то что она будет с упоением рассказывать, как ей тяжело, как муж неправ, и будет ждать одобрения своей позиции. Довольно инфантильное поведение. Вместо того, чтобы решать с вами проблему внутри семьи, она как ребенок начинает плакать и кричать во всеуслышание. Возможно ей не хватает внимания (из детства могло такое прийти, родители были малоэмоциональные или неполная семья или ей меньше внимания уделяли чем братьям-сестрам). Может у нее в голове глупая женская установка, что мужчина должен всегда просить прощения в любой ситуации, должен соглашаться со всем и т.д., и только тогда она чувствует себя женщиной-принцессой (а что на тоже должна свои ошибки признавать и прощения просить если неправа, как-то забывается, вроде раз она женщина то ничего не должна). Она скорее всего и диалог не умеет вести - быстро прячется за свою детскую позицию, не собирается тормозить эмоции и начинает надумывать-навешивать на ситуацию то, чего не было. Кстати есть люди, которым нужна драма в жизни, любая ссора и размолвка превращается в тяжелый разговор, скандал со слезами и корвалолом и обязательно в обиду. Короче психолог ей нужен, чтобы она ментально повзрослела.

Да ,вы правы. Что есть то есть. Никогда не извиняется ни перед кем, все время я. А если нет то она может долго со мной не разговаривать и сестре своей жаловаться,хоть я ей никогда ничего плохого не сделал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: