Гость
Статьи
Вышли бы вы замуж за …

Вышли бы вы замуж за мужчину 43 лет?

Если вы оба не имеете за плечами браков, детей нет. А вам было бы 23 года? И если нет, то почему?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Толко в надежде, что он скоро умрет

#2

Нафига молодой девчонке старик. Нет, конечно.

Гость
#3

А изменять ему можно?

Гость
#4
Гость

А изменять ему можно?

Хахахаха)) не, без измен

Гость
#5
Гость

Толко в надежде, что он скоро умрет

А если это по любви ?

Гость
#6

Если он привлекательный и в хорошей физической форме , то вышла бы. И конечно если зарабатывает неплохо.А иначе - нет, не вышла бы.

Гость
#7
Гость

Хахахаха)) не, без измен

Тогда не вышла бы. Потому спать бы с ним не захотела:

Гость
#8
Гость

А если это по любви ?

Нет такой любви к старперу. Есть любовь к деньгам, к недвижимости, к ровеснику, но не к старому члену.

Гость
#9
Гость

Толко в надежде, что он скоро умрет

А он из семьи долгожителей, у него дедушка в 85 лет умер и папа в свои 70 лет как огурчик😊😊

Гость
#10

Нет, конечно. В 23 меня интересовали мои ровесники, а не папины. Или те, кто моложе. Только так.

Гость
#11

Нет. Папа у меня был и отличный. Папа с еплей не нужен.

Гость
#13
Харли Квинн

Нафига молодой девчонке старик. Нет, конечно.

а если он тебя полностью будет обеспечивать? с ним будет удобно..комфортно...учитывая что с внешность все хорошо и в целом не плохой человек? у меня так знакомая замуж вышла за диджея...ей 25 ему 42..отлично с ним время проводит...

#14

У меня были кавалеры, не больше, чем на 5 лет старше. Если для 23 летней меня, 43 летний был через чур, то для 31 летней меня в данный момент, ничего не изменилось, и это перебор

Гость
#16

эмм, в 22 у меня был любовник 16 лет.. хорош был, блин.. на 43 летнего даже бы не посмотрела.

Гость
#17
Гость

эмм, в 22 у меня был любовник 16 лет.. хорош был, блин.. на 43 летнего даже бы не посмотрела.

Так разные же бывают. Если выглядит очень хорошо, почти как парнишка, тело так вообще

#18
Гость

эмм, в 22 у меня был любовник 16 лет.. хорош был, блин.. на 43 летнего даже бы не посмотрела.

У меня почти тоже самое было, вспомнила, мне было вот как раз 23 года, увязался за мной один юноша, после всех страстей выяснилось, что ему 17. Повстречались, потом меня что то не устроило, не возраст, а какие то поступки, и всё, меня отрезало, так он потом меня шантажировать пытался, чтоб вернулась, передумала, иначе заявит, что я несовершеннолетнего насиловала, истязала сексом, обошлось потом все, рассосалось. Про 43 летнего думаю, что тогда, что сейчас, неее, точно ни за что.

Гость
#19
Гость

Так разные же бывают. Если выглядит очень хорошо, почти как парнишка, тело так вообще

это ненадолго.

Гость
#20

Во-первых, почему у него в 43 не было детей и браков, он больной или женоненавистник? Во-вторых, это огромная разница. Женщине будет 30, ему 50, а потом 40 и 60, 50 и 70. И зачем это нужно? Зачем в постели нужен дряблый дед с запашком?

Гость
#21
Гость

Во-первых, почему у него в 43 не было детей и браков, он больной или женоненавистник? Во-вторых, это огромная разница. Женщине будет 30, ему 50, а потом 40 и 60, 50 и 70. И зачем это нужно? Зачем в постели нужен дряблый дед с запашком?

Это тоже интересно. Предположим делал карьеру… почему больной?

Гость
#22

смотрю на приятельницу, ей 50, мужу около 60. Она - красотка подтянутая, карьеристка, а он ну реально старый. она сама говорит - он старый. и говорить она это начала еще лет 6 назад. вслух. а так то - да, бывший военный, всегда подтянутый был. он и сейчас не толстый, просто постарел. и с головой проблемы начались, такие тараканы.
не, муж нужен молодой. ровесник +-.

#23

У нас очень мало красивых мужиков в этом возрасте. Но есть обеспеченные
Так что надо смотреть на конкретные примеры, а не так вот огульно рассуждать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: