Гость
Статьи
Женатые и замужние

Женатые и замужние

На работе мужчина женатый все клеится,я тоже замужем 11 лет,муж все время унижал,обижал пока я сидела дома с больным ребенком.Вот я вышла на работу,понравились друг другу и решили провести время,на обеде сняли квартиру и был секс,я ему делала все,что можно,потому что не было ласки и тд со стороны мужа.Проблема в том ,что на следующий день он позвал пить чай ,попили и он стал бояться за семью.Мне он не нужен ,как муж,так хочется просто проводить время,заниматься сексом раз в неделю и все на этом,но на 3 день он пропал.Я себя чувствую просто использованной,мне плохо,дома моральный урод и тут меня просто унизили.Почему пропадают мужчины?Не кидайте в меня тапками.Просто дурно от всего. #брак

Ева
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно было головой думать а не другим местом

Бурундук 🐿
#2

почему не разводитесь? работа есть, ребёнок подрос. Что держит?

Ева
#3
Бурундук 🐿

почему не разводитесь? работа есть, ребёнок подрос. Что держит?

Держат дети,один болеет сильно.А уйти не могу ,дети его любят,а мне хочется мужчину,и больно от того ,что и этот козел.....

Гость
#4
Ева

Держат дети,один болеет сильно.А уйти не могу ,дети его любят,а мне хочется мужчину,и больно от того ,что и этот козел.....

— Почему у козла такие грустные глаза?
— Потому что у него жена коза.

Гость
#5

Очередная_дура

Гость
#7

А что без мужчины никак?

Гость
#8
Ева

Держат дети,один болеет сильно.А уйти не могу ,дети его любят,а мне хочется мужчину,и больно от того ,что и этот козел.....

Не ищите себе оправданий, вам надо либо с мужем налаживать отношения, либо уходить, в ином случае жизнь зря живете, вы рай души должны обрести, а не ад создавать.

Гость
#9

детализация чужой переписки в вайбере или ватсапе интересует? Другими словами могу достать перепску конкретного человека. Работаю без авансов и предоплат. Если надо пишите в ватсап +79525630738

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: