Гость
Статьи
Не хочу чтобы бывший …

Не хочу чтобы бывший муж виделся с ребёнком

Здравствуйте, как ограничить ребёнка во встречах с отцом? Не через суд, а например какими то хитростями «мы уехали в гости и сегодня не можем встретиться», и подобные есть приемы. Поделитесь опытом.
Алименты минимальные. #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего в этом страшного нет то, что он будет видиться с ребенком. Вы свою обиду не вымещайте на ребенке.

Гость
#2

А чего так? Нормально папе ребёнка видеть, ребенку это тоже надо.

Гость
#3

Алименты и встречи с ребенком вообще не взаимосвязаны. Эгоизм свой направь на другие сферы жизни, а у ребенка должен быть отец, плохой, хороший, это он сам решит.

Гость
#4

Мужики, как ограничить выплату алиментов бывшей которая ограничивает мои встречи с ребенком? Не через суд, а разными хитростями типа "я эти три месяца безработный".

Аксиос
#5
Гость

Ничего в этом страшного нет то, что он будет видиться с ребенком. Вы свою обиду не вымещайте на ребенке.

а она не понимает того что ребёнок вырастет и поймёт какая ДУРА эта мачеха, а не мама.

Гость
#6

Пристав, опека и прокурор поделяцо.

Гость
#7

Автор глупая. Никому твой ребенок не нужен кроме тебя и отца этого ребенка.

Гость
#8

Думаю нужно с ребенком сначала посоветоваться, а потом уже что то предпринимать. Если ограничить общение есть вероятность, что у ребенка у самого в подростковое время появится интерес к отцу

СмехоПролетарий
#10

Я считаю женщины делают ошибку прощая мужчинам их безответственность. Я заметила, даже ребенок не особо хочет общаться с отцом, а мать уговаривает "ну это же твой отец, он один, его надо уважать". Это ошибка. Я не понимаю женщин. Это нормально ставить рамки в общении отца и ребенка или вообще прекратить общение с отцом. Только без грязных историй "он не хотел тебя, бил, сомневался в отцовстве". Надо подготовить речь. Да, всё реально. Вам не надо ничего придумывать. Если он плохой отец, он сам отвалится. Может он ищет общения с вами, а не с ребенком, а вы обрубите это и он отвалится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: