Гость
Статьи
У мужа будет ребенок …

У мужа будет ребенок от другой женщины

С мужем в отношениях уже 6 лет, давно была измена с его стороны, одноразовая. Я простила, потому что было за что бороться, тк относился ко мне всегда прекрасно, цветы, сюрпризы, поддержка, внимание, по дому делает 90% дел, люблю и я его и он меня тоже (по крайней мере мне так кажется) в общем все идеально, кроме того случая. После этого блюдила все время, никаких намеков на повторные измены не было. Работа-дом, никаких посиделок с друзьями, телефон не прятал. Недавно у нас с ним родился ребенок, к которому он очень трепетно относится и ко мне отношение стало еще лучше. Но, пару недель назад от незаинтересованных лиц узнала, что он частенько засматривается на других. И была кинута такая фраза, что «узнаешь, когда на стороне ребенок появится», когда я спросила и от кого это, мне ответили «ты её знаешь, она даже с ребенком твоим общается». А у нас в кругу только одна девушка, замужняя, в положении, и да, мы с ней часто видимся, а я все время с ребенком. Не могу теперь выбросить это из головы и не знаю, что делать и как поступить, если это окажется правдой. Да и как вообще выяснить, от своего мужа она беременна или от моего.. кто-то был в похожей ситуации? Что делать, тайно сделать тест ДНК ? Пока ничего не понятно, но я уже настолько нервничаю, что нет сил даже на ногах стоять

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он для вас все делает. Вот и живите пока он делает.

Гость
#2

Думай о себе и ребенке больше, юзай его по полной, можешь ему даже кинуть фразу, что если решит повторить измену - отдам в добрые руки и его и ребенка, а сама займешься своей жизнью (любовницам не надо чужой ребенок и это скорее всего разрушит ее тягу к нему даже если она есть). В общем, реши для себя, готова ли ты с ним быть если такая ситуация будет, и будет ребенок на стороне, да-да, нет-нет. Сложно, но думай про себя.

Trigger
#3

Какое у Вас поекрасное окружение .
И даже отцовство утанавливают дистанционно ))
Свечку держали ?

Гость
#4

Поздравь мужа и его любовницу с рождением ребенка и живи дальше, если он такой весь золотой.

Гость
#5

В чем проблема то? Вы видитесь с ней, знаете ее параметры. Потренируйтесь, и при встрече ударьте в живот очень сильно чтобы спровоцировать потерю ребенка. Любовницы жить не должны. Он вас скорее всего потом все равно бросит, но вы хотя бы получите моральное удовлетворение.

Гость
#6

Ох, уж эти доброжелатели)) автор, не занимаетесь *ерней, какой-то сплетнице делать нечего, а вы тут уже ДНК скрытно собрались делать замужней женщине. Вас просто не отпустило после 1 измены, в этом их проблема, что навсегда уже доверие теряется, так что вам легко внушить любую дичь, вы себя сами докрутите. Какие-то доказательства этому факту есть, кроме чьих-то домыслов и загадочных фраз?

Гость
#7

Во-первых, нет уверенности, что это его ребенок. Зачем себя накручивать раньше времени. Во-вторых, смотрите, как он себя будет вести дальше. Пока всё делает для вас, всё прекрасно. Пусть делает. Если поймаете на измене, то прощайтесь, такие не меняются, иначе спокойно жить не будете. Я даже уверена, что он будет гулять. Рано или поздно. Предавший однажды предаст не единожды. В любом случае надо быть к этому готовой. А то некоторые ещё второго рожают после измены, а потом слезы льют, что он, скотина такая, обещал не гулять, а сам по новой. Это мужчинааа. Не надо верить. 90% из них гуляют.

Гость
#9
Гость

В чем проблема то? Вы видитесь с ней, знаете ее параметры. Потренируйтесь, и при встрече ударьте в живот очень сильно чтобы спровоцировать потерю ребенка. Любовницы жить не должны. Он вас скорее всего потом все равно бросит, но вы хотя бы получите моральное удовлетворение.

И срок. Причинение вреда здоровью. А если малыш погибнет то и срок немалый будет.

Гость
#10

Меня зовут Дарья, я психолог, коуч. Готова взять вас в личную терапию и помочь вам с решением вашей ситуации на индивидуальных условиях. Чтобы записаться на консультацию напишите мне в телеграмм d_fomenkova

#11
Trigger

Какое у Вас поекрасное окружение .
И даже отцовство утанавливают дистанционно ))
Свечку держали ?

Понятное дело, что я не могу доверять этой информации на все 100, но когда я в первый раз узнала об измене, то мне так же сообщил посторонний человек. Я всей душой надеюсь, что это не так, но хочу быть готова ко всему, поэтому и спрашиваю. Что бы потом на эмоциях не совершить неправильный выбор

#12
Гость

Ох, уж эти доброжелатели)) автор, не занимаетесь *ерней, какой-то сплетнице делать нечего, а вы тут уже ДНК скрытно собрались делать замужней женщине. Вас просто не отпустило после 1 измены, в этом их проблема, что навсегда уже доверие теряется, так что вам легко внушить любую дичь, вы себя сами докрутите. Какие-то доказательства этому факту есть, кроме чьих-то домыслов и загадочных фраз?

Доказательств никаких, а информация не от сплетницы, а от незаинтересованного лица. Я не хочу слепо доверять, но после этих слов в моей голове сложились некоторые факторы. Если бы мне просто сказали про рандомную женщину, то я бы даже думать не стала

Гость
#14
Sofi1993

Доказательств никаких, а информация не от сплетницы, а от незаинтересованного лица. Я не хочу слепо доверять, но после этих слов в моей голове сложились некоторые факторы. Если бы мне просто сказали про рандомную женщину, то я бы даже думать не стала

Автор, незаинтересованное лицо никогда бы вам ничего не сказало) дело ваше, просто я бы не опиралась на чьи-то там домыслы, если нет реальных подтверждений. Одно дело, когда человек глазам своими видел, например, поцелуй и совсем другое - если ему показалось, что кто-то на кого-то томно посмотрел и он там сверху целую историю додумал и все сложилось. У меня лично была ситуация, когда коллега вроде как тоже незаинтересованное лицо сказала, что видела моего мужа возле дома другой коллеги и потом они как-то странно переглядывались, и в очереди в кафетерий вместе стояли, мол роман у них прямо за моей спиной. В итоге выяснилось, что мой муж вообще в тот день был в другом конце города, что подтверждалось четко, а у коллеги есть мч, который просто издалека на мужа похож. В очереди случайно встали, ну а если думать, что кто-то с кем-то спит, то любой взгляд будешь интерпретировать в эту сторону.

Гость
#15
Гость

Автор, незаинтересованное лицо никогда бы вам ничего не сказало) дело ваше, просто я бы не опиралась на чьи-то там домыслы, если нет реальных подтверждений. Одно дело, когда человек глазам своими видел, например, поцелуй и совсем другое - если ему показалось, что кто-то на кого-то томно посмотрел и он там сверху целую историю додумал и все сложилось. У меня лично была ситуация, когда коллега вроде как тоже незаинтересованное лицо сказала, что видела моего мужа возле дома другой коллеги и потом они как-то странно переглядывались, и в очереди в кафетерий вместе стояли, мол роман у них прямо за моей спиной. В итоге выяснилось, что мой муж вообще в тот день был в другом конце города, что подтверждалось четко, а у коллеги есть мч, который просто издалека на мужа похож. В очереди случайно встали, ну а если думать, что кто-то с кем-то спит, то любой взгляд будешь интерпретировать в эту сторону.

Хочу поддержать этот комментарий. Даже подруги стараются воздерживаться от желания выдать праву и раскрыть глаза. А тут вообще левый чел. Что-то тут не чисто)
Моей маме постоянно звонила женщина и говорила что у нее от моего папы ребенок(тогда ДНК не делали), что он к ней регулярно ходит и изменяет маме. Мама была беременная мной на тот момент в браке с моим папой. И хорошо что мама догадалась спросить эту любовницу где у папы какие родинки. У него есть одна очень заметная и рядом четко треугольный шрам внизу живота. Она сразу начала сливаться, не смогла ответить ни на один подобный вопрос. Так что лучше установите слежку за ним сама. Камеры, купите услугу слежки. Проверяйте все его вещи, гаджеты и проч.

Гость
#16

Сыну было 5 лет когда узнала что муж хорошо погуливает и даже есть семья на стороне там два года ребёнку и выследив его отдала сына ему и сказала мужу воспитывай . С тех пор прошло 15 лет алименты не платила и не хочу знать как живёт мой сын , во мне всё умерло когда узнала об изменах .

СмехоПролетарий
#17

Безответственный. Я заметила, практически нет в России мужчин без детей, у всех по 3-4 ребенка к 40 годам и ноль ответственности, ни с кем не живёт из детей. Вот такой у вас лёгкий муж, нет плохих мыслей как всех поднять, вопросы нравственности его не беспокоят, живёт легко.

Гость
#18

детализация чужой переписки в вайбере или ватсапе интересует? Другими словами могу достать перепску конкретного человека. Работаю без авансов и предоплат. Если надо пишите в ватсап +79525630738

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: